Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631216

Текущий рейтинг:
#528 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2016, 16:26:56

Урод Бес, ей богу, моральный!!! Ну кто же так с девушкой обращается, надеюсь она ему отомстит достойно))

avatar
14.08.2016, 23:10:22

Спасибо за продолжения.Да Бес дествительно помогает Делии ,чтобы она быстрее научилась выживать в новой жизни.Не всегда же с ней будет Гвоздь.

Спасибо за продолжение!
Ах! А фото Беса так неожиданно, и так удачно!
Эффект от прочитанного усиливается в разы))

avatar
14.08.2016, 17:32:42

Как же бесит Бес. Бедная девочка.

avatar
15.08.2016, 02:18:57

Как же жутко, еще вчера была обычной девочкой с мечтами и планами, а уже сегодня называют тварью и унижают. Без вины сделали виноватой...Это как если бы человек заболел заразной болезнью, а его за это надо убить, уничтожить, чтобы других не заразить...

avatar
15.08.2016, 05:50:20

Не стандартные методы тренировки))) Спасибо!

avatar
14.08.2016, 22:21:12

Дорогие читатели, я наверное этим вечером буду отдыхать. Продка будет завтра к обеду)
Очень хочется расслабиться, попить чаек и посмотреть фильмец. Всем душевного вечера!

avatar
14.08.2016, 21:15:01

Такими темпами Делия быстро станет охотником. А если и Бес начнет так помогать, то еще быстрее. Не больно охота получать каждый раз кол в грудь. Ведь Гвоздь не сможет постоянно его ловить.

Спасибки.

avatar
14.08.2016, 20:32:01

Какая замечательная тренировка!!! И так будет каждый раз??)))))

avatar
14.08.2016, 21:58:18

Спасибо за продку!)))
Беса однозначно надо покусать! Раз, потом еще раз, и еще раз, и... Много-много раз!))))

avatar
14.08.2016, 16:29:54

Спасибо! Нелегко быть влюбленным вампиром, да еще безответно.

avatar
14.08.2016, 17:23:50

Охохоюшки!!!!!!! Чё творится!!!!!;-))))
Обожаю Делию, такая милашка=))
Охотники тоже классные, даже Бес, хотя ЖУК тот еще!!!
Альмирочка, большое спасибо за продолжение=)))

Cпасибо за проду!

avatar
14.08.2016, 18:59:24

Бес додрыгается..нельзя так с влюбленной вампиркой:)))

avatar
14.08.2016, 18:49:26

Спасибо за продолжение.А сегодня будет еще продка???

avatar
14.08.2016, 15:27:48

Спасибо Ждем проды.

avatar
14.08.2016, 14:42:33

Добрый день, мои дорогие! Как много комментов! Вы меня простите, но каждому отвечать не буду, а то времени совсем нет. Только добралась да ноута и собираюсь немного написать продки. Но много сегодня не обещаю, ибо выходной)