https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#528 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрод Бес, ей богу, моральный!!! Ну кто же так с девушкой обращается, надеюсь она ему отомстит достойно))
Спасибо за продолжения.Да Бес дествительно помогает Делии ,чтобы она быстрее научилась выживать в новой жизни.Не всегда же с ней будет Гвоздь.
Спасибо за продолжение!
Ах! А фото Беса так неожиданно, и так удачно!
Эффект от прочитанного усиливается в разы))
Как же бесит Бес. Бедная девочка.
Как же жутко, еще вчера была обычной девочкой с мечтами и планами, а уже сегодня называют тварью и унижают. Без вины сделали виноватой...Это как если бы человек заболел заразной болезнью, а его за это надо убить, уничтожить, чтобы других не заразить...
Не стандартные методы тренировки))) Спасибо!
Дорогие читатели, я наверное этим вечером буду отдыхать. Продка будет завтра к обеду)
Очень хочется расслабиться, попить чаек и посмотреть фильмец. Всем душевного вечера!
спасибо
Такими темпами Делия быстро станет охотником. А если и Бес начнет так помогать, то еще быстрее. Не больно охота получать каждый раз кол в грудь. Ведь Гвоздь не сможет постоянно его ловить.
Спасибки.
Какая замечательная тренировка!!! И так будет каждый раз??)))))
Спасибо за продку!)))
Беса однозначно надо покусать! Раз, потом еще раз, и еще раз, и... Много-много раз!))))
Спасибо!
Спасибо! Нелегко быть влюбленным вампиром, да еще безответно.
Охохоюшки!!!!!!! Чё творится!!!!!;-))))

Обожаю Делию, такая милашка=))
Охотники тоже классные, даже Бес, хотя ЖУК тот еще!!!
Альмирочка, большое спасибо за продолжение=)))
Спасибо.
Cпасибо за проду!
Бес додрыгается..нельзя так с влюбленной вампиркой:)))
Спасибо за продолжение.А сегодня будет еще продка???
Спасибо Ждем проды.
Добрый день, мои дорогие! Как много комментов! Вы меня простите, но каждому отвечать не буду, а то времени совсем нет. Только добралась да ноута и собираюсь немного написать продки. Но много сегодня не обещаю, ибо выходной)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена