Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631232

Текущий рейтинг:
#759 в Городское фэнтези
#1369 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2016, 00:11:15

Ждем? Ну пожалуйста!!!

avatar
12.10.2016, 22:49:35

На самом главном месте...! Эмоции через край! Хоть бы не сойти с ума! Хоть бы дождаться!

avatar
12.10.2016, 22:35:24

Ну не Томи!!! ХЭ не обходим)) Спасибо!!

avatar
12.10.2016, 12:40:10

НОВОСТИ
___________________________________________

Доброе утро, мои дорогие! Прода добавлена, хоть и не большой кусок. Мы дошли к главному событию романа, которое перевернет все с ног на голову. Я не хочу торопиться, а хорошо все прописать.
У меня 2 хороших новости.
1. Я сделала очень веселенький буктрейлер, ссылка на который висит в аннотации.

2. Издательство АСТ предложило опубликовать первый роман этой серии "Любовь - не преступление" в серии 50 оттенков магии. И хоть моего имени не будет в списках победителей конкурса, я считаю, что это моя огромная персональная победа. И, конечно, этого всего бы не было без читательской поддержки, а иногда и пинков! Всем огромное спасибо!
Скоро можно будет поставить книжечку на полку!

*Ускакала писать продку
____________________________________________

Где же продолжение??? Я вся в нетерпении, готова кусать логти....

Ну слава богу, наконец-то охотники. А выбор она уже давно сделала просто ждала подходящий момент чтобы помочь своим охотникам справиться с вампирами. Спасибо жду дальше. И еще вопрос а сколько будет стоить подписка на полную версию с эпилогом и бонусами? И когда можно будет оплатить?

avatar
12.10.2016, 18:15:21

Мои поздравления к вашим, автор, личным достижениям!
Спасибо за проду))

Поздравляю!!! Выход книги в бумаге - это большая победа!!! Спасибо за продку!

avatar
12.10.2016, 17:30:01

Ну что же дальше???))) Ох, ну нельзя же бросать читателя на таком моменте!))) Свихнуться ведь можно)))

avatar
12.10.2016, 17:54:49

А почему поплыла? Это что, опять видение?
Спасибо за интересную и захватывающую продочку! )))

avatar
12.10.2016, 14:07:08

поздравляю! спасибо!!!

avatar
12.10.2016, 13:19:35

Аааа! Следующую проду читать страшно!

avatar
12.10.2016, 13:53:37

Я очень рада за Вас. Поздравляю!!!!!!

avatar
12.10.2016, 13:58:31

Буктрейлер супер.

Бумажная книга ,здорово!!!!!!!!Поздравляю))))))и спасибо за такую замечательную серию)))))

avatar
12.10.2016, 13:59:20

Главное, что будет напечатана книга! Поздравляю!

avatar
12.10.2016, 14:19:06

Альмирочка, спасибо за интересное продолжение!!! :-) :-) :-)
Надеюсь, что у охотников получится разбомбить этих гладких вампирюг!!!
И поздравляю с печатью первой книги в Вашей замечательной серии :-)!!!

avatar
12.10.2016, 14:51:00

Аааа, ладно пошла дальше работать, а то сума сойду от нервов. Спасибо.

Уррааа они пришли!!!! Хоть бы все обошлось! Хоть бы Делия сумела,что то сделать и недопустить смерти Беса!!!оооо скорей бы продочка!!!
спасибо и вдохновения!!!!

Спасибо!!!!!