https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#759 в Городское фэнтези
#1369 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем? Ну пожалуйста!!!
На самом главном месте...! Эмоции через край! Хоть бы не сойти с ума! Хоть бы дождаться!
Ну не Томи!!! ХЭ не обходим)) Спасибо!!
НОВОСТИ
___________________________________________
Доброе утро, мои дорогие! Прода добавлена, хоть и не большой кусок. Мы дошли к главному событию романа, которое перевернет все с ног на голову. Я не хочу торопиться, а хорошо все прописать.
У меня 2 хороших новости.
1. Я сделала очень веселенький буктрейлер, ссылка на который висит в аннотации.
2. Издательство АСТ предложило опубликовать первый роман этой серии "Любовь - не преступление" в серии 50 оттенков магии. И хоть моего имени не будет в списках победителей конкурса, я считаю, что это моя огромная персональная победа. И, конечно, этого всего бы не было без читательской поддержки, а иногда и пинков! Всем огромное спасибо!
Скоро можно будет поставить книжечку на полку!
*Ускакала писать продку
____________________________________________
Где же продолжение??? Я вся в нетерпении, готова кусать логти....
Ну слава богу, наконец-то охотники. А выбор она уже давно сделала просто ждала подходящий момент чтобы помочь своим охотникам справиться с вампирами. Спасибо жду дальше. И еще вопрос а сколько будет стоить подписка на полную версию с эпилогом и бонусами? И когда можно будет оплатить?
Мои поздравления к вашим, автор, личным достижениям!
Спасибо за проду))
Поздравляю!!! Выход книги в бумаге - это большая победа!!! Спасибо за продку!
Ну что же дальше???))) Ох, ну нельзя же бросать читателя на таком моменте!))) Свихнуться ведь можно)))
А почему поплыла? Это что, опять видение?
Спасибо за интересную и захватывающую продочку! )))
поздравляю! спасибо!!!
Аааа! Следующую проду читать страшно!
Я очень рада за Вас. Поздравляю!!!!!!
Буктрейлер супер.
Бумажная книга ,здорово!!!!!!!!Поздравляю))))))и спасибо за такую замечательную серию)))))
Главное, что будет напечатана книга! Поздравляю!
Альмирочка, спасибо за интересное продолжение!!! :-) :-) :-)
Надеюсь, что у охотников получится разбомбить этих гладких вампирюг!!!
И поздравляю с печатью первой книги в Вашей замечательной серии :-)!!!
Аааа, ладно пошла дальше работать, а то сума сойду от нервов. Спасибо.
Уррааа они пришли!!!! Хоть бы все обошлось! Хоть бы Делия сумела,что то сделать и недопустить смерти Беса!!!оооо скорей бы продочка!!!
спасибо и вдохновения!!!!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена