https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#743 в Городское фэнтези
#1354 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУбиться веником!!! И вот где тут нервы будут целыми?! Спасибо!!!
Спасибо! !!
Спасибо!
Капец. Да, ногти я уже згрызла, пойду опять кушать. Спасибки.
Какой волнительный момент... Спасибо, жду продолжения и напоминаю себе о хэ))
Ох, как же все напряженно!!! у меня просто слов нет!!! одни эмоции!!!!)))))))))
Побыстрей бы продолжение!!!
Как это замер, что значит замер?!! Она тут ради него с гипнозом справилась, причем подкрепленным кровью, а он мало того что удар пропустил (за столько лет давно пора глаза на спине вырастить), так еще и замер!
И на таком моменте еще и автор устал!
И все что остается это ждать новую проду, почти помирая от любопытства!
Альмира, спасибо за переживательно-интригующую продочку! )))
И продуктивного тебе отдыха! В смысле такого, где за небольшой отрезок времени, отдыхаешь как после месяца на курорте все включено! ;)
Вот жеж твари!!!!!:()((
Спасибо за продолжение!!!
Ой...что же будет... Спасибо!!!
Ек макарек.... я в шоке...
Аленький, ты жестока к нам(плачу***)
На таком напряженном моменте!
Вот так окончание. Но Делия все так же безответно любит. А Бес..... мне кажется так и будет продолжатся. А где обещанные мучения?
(((((((( спасибо!!!!
Вот это да-аааа ,просто писец какой то ,видение вещее оказалось !!!!Аж холодно стало и что же дальше ,просто невозможно дождаться((((((
Ого *нервный смех*, вот это окончание главы *дергается глаз*!
Доброе утро. А я за продой.
Спасибо! С тем, что "стоит" соревноваться сложно))))
Спасибо большое! Очень рада, что Делия выбрала Беса. Хотя я в этом ни на секунду не сомневалась :))
Ура, спасибо.
Спасибо за проду!!!Мосты сожжены ,Рубикон перейден -любовь победила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена