https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#744 в Городское фэнтези
#1354 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе, как она и видела(((
Спасибо.
Спасибки!
Бесик! милый! ну что же ты?! Давай наваляй этому вампирюге проклятущему
Мучения ждут автора, который скрывает истину...))) Спасибо!!!
Что. Что?! ЧТО?! И НА ЭТОМ ВЫ ЗАКОНЧИЛИ?
Грррррр!!!!
Окей, гугл, как дожить до следующей проды?
Спасибо!!!!!!!
Спасибо!
Я специально несколько дней не заходила, чтобы побольше проды прочитать, ну и чтобы окончание проды было положительным. Ну, вот зачем я сегодня зашла, а? ((( Бес не может умереть, ведь Делия его любит. А Делия у нас хорошая и автор не должна ее обижать))
Спасибо за проду!!!!Что же с Бесом выживет.
Просто охренеть.......слов нет...спасибо))) ждем
Я тоже плачу, почти, кровавыми слезами
Делия соберись!!! И превращай его в вампира.
Спасибочки
Спасибо! Ужас .как всё плохо кончается.
Так, девочки мои дорогие, спакуха!!!
Авторша не рехнулась, а все коварно продумала!!!
Но! 14 главу я начну уже завтра. Все, выдохлась. Отдыхаю)
О нееееет!!! Только не это!!!
Кабздец!!!! У всех в окопе повальный инфаркт миокарда! !!!! Воооот такой рубец!!!!!
Кабздец!!!! У всех в окопе повальный инфаркт миокарда! !!!! Воооот такой рубец!!!!!
Ппц, вот так поворот, я надеюсь Делия сможет что то сделать!)))
Рыдаю на Бесом вместе с Делией.
Очуметь!!! а нож поди пропитан ядом против охотников??? А я даже обрадоваться не успела за них. Что же будет дальше, жду с нетерпением. И как там остальные охотники ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена