https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! Жду пробуждения Беса. Как он отреагирует?
спасибо
Гвоздику нобелевскую премию!!
И признание таланта:)))
Вот так-то...
И даже вампирюги не знали этого.
Но чем питался Гвоздик???
С Гвоздем удивили;))
Большое спасибо))
Ну в принципе как и сказал Мануэль: охотников не станет да?!)) Останутся вампиры-охотники)))
Спасибо ))))
Неожиданный поворот! Вот Бес взбесится, когда очнется
Ого!!! И ещё раз ого, вот совсем не ожидала, но очень рада!!!)))
Вот нифигасе!!! Вот это поворот! Надеюсь Бес когда очнется не накосячит снова!
Ураааа,спасибо))
Спасибо большое!!!
Спасибо! А Гвоздь еще тот сюрприз;)
а я знала:) знала кем будет Бес:) вот знала и все тут:) почему не знаю:) и все думала как? кто? когда? неужели я ошиблась:)
Даже представить боюсь насколько Бес будет в шоке! Это наверное будет атомной бомбой?! Восхищаюсь Делией. Не каждый может любить вот так безоговорочно, зная, понимая, что не весь Бес , но часть его испытывает ненависть к ее существу вампиру. Боже как же я рада что нашла такого автора как вы Альмира честное причестное. Давно не было такого прилива эмоции.
Ааааа, вот это поворот))))) такое даже представить былое возможно)))) супер!!!
УХХХХ, нифигасебе!!!Вот это поворот!!! Гвоздь вампир вот это ДААА!!! Тааакк Бес теперь стал вампиром, значит они будут питатся друг от друга. Честно , это была моей фантазией. Уххх мои сладкие кровососики мимишние.))) обожаю. Спасибо Альмира за таких прекрасных, столь любимых героев!!! Только нужно теперь буйство Беса пронести и все. ))) вдохновения вам!!
Спасибо большое,насчет Беса догадывалась,что только так она его могла спасти,а вот с Гвоздем удивила даааа,супер продка ждем бурного горячего примирения)))
Если честно, я чуточку разочарованна развитием событий :(
Ух ты, круто, спасибки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена