Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631222

Текущий рейтинг:
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ОБАЛДЕТЬ...
А дальше? ;-)

avatar
15.10.2016, 13:09:26

Весело))))

avatar
15.10.2016, 12:57:39

Спасибо!!!

Охренеть! У меня приличные слова закончились.

avatar
15.10.2016, 11:56:49

Ничего себе поворот!!! Меня аж промурашило. Зато у моего любимого Беса теперь есть шанс выжить! Альмирочка, спасибо что дала моему любимчику возможность жить!)

А.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь.....боюсь свою челюсть я долго буду отдирать от пола.....*офигивашка с выпучеными глазами и с нижней челюстью на полу*......

avatar
15.10.2016, 11:55:51

О как. Не ожидано. А вот насчёт Беса я получается угадала. И что там дальше? Не томи! Пожалуйста!!!!

avatar
15.10.2016, 11:45:38

"Утро читателей должно начинаться с хорошего настроения", - подумала Альмира и села за продку.
"А прода должна быть веселенькой", - согласилось вдохновение и решило вернуть Беса!

Вот это БООМБА!!!!!!! О-ФИ-ГЕЕТЬ!!!! Я СРОЧНО требую продолжения. Я ведь даже уснуть сегодня не смогу! Большое-большое большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2016, 12:06:08

Альмирочка, спасибо большое за интересное продолжение:-) :-) :-)
Невероятный финал получается!
Буду ждать теперь реакции Беса, когда он придет в себя!!!

avatar
15.10.2016, 11:59:44

Да-а-а... такого точно никто не ожидал!!! Спасибо!

avatar
15.10.2016, 11:53:32

Капец, какой поворот. Спасибо.

avatar
15.10.2016, 11:51:01

Супер! Спасибо за продолжение! Вот удивили, так удивили!!!!!

avatar
14.10.2016, 17:49:10

Альмира, отдыхайте! Пусть Вам Муз добавит вдохновения!

Сегодня проды не будет???????????????

avatar
14.10.2016, 13:30:22

Утречка доброго всем! А на часах-то уже день!
ПО ПОВОДУ ПРОДЫ!
Ее сегодня скорее всего не будет, потому что я очень морально устала, мне нужен отдых.
Глава закончилась на малоприятной ноте, и многие переживают, но не стоит! Будет же ХЭ.
Я думала какой-то спойлер написать, но не знаю, какой именно кусок дать. Тогда все остальное будет слишком предсказуемо. В общем, если я сяду за проду, то только ночью с сб на вс.

avatar
14.10.2016, 13:33:36

Возможности и желание автора-закон,но мы очень ждем продолжения)

avatar
14.10.2016, 13:25:51

Альмирочка ты садистка!!!! Где же горячее продолжение?

avatar
13.10.2016, 23:31:18

Спасибо за продолжение!!Ждем и держим кулачки за ХЭ:)))