https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОБАЛДЕТЬ...
А дальше? ;-)
Весело))))
Спасибо!!!
Охренеть! У меня приличные слова закончились.
Ничего себе поворот!!! Меня аж промурашило. Зато у моего любимого Беса теперь есть шанс выжить! Альмирочка, спасибо что дала моему любимчику возможность жить!)
А.Б.А.Л.Д.Е.Т.Ь.....боюсь свою челюсть я долго буду отдирать от пола.....*офигивашка с выпучеными глазами и с нижней челюстью на полу*......
О как. Не ожидано. А вот насчёт Беса я получается угадала. И что там дальше? Не томи! Пожалуйста!!!!
"Утро читателей должно начинаться с хорошего настроения", - подумала Альмира и села за продку.
"А прода должна быть веселенькой", - согласилось вдохновение и решило вернуть Беса!
Вот это БООМБА!!!!!!! О-ФИ-ГЕЕТЬ!!!! Я СРОЧНО требую продолжения. Я ведь даже уснуть сегодня не смогу! Большое-большое большое СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Обалдеть))))
Альмирочка, спасибо большое за интересное продолжение:-) :-) :-)
Невероятный финал получается!
Буду ждать теперь реакции Беса, когда он придет в себя!!!
Да-а-а... такого точно никто не ожидал!!! Спасибо!
Капец, какой поворот. Спасибо.
Супер! Спасибо за продолжение! Вот удивили, так удивили!!!!!
Альмира, отдыхайте! Пусть Вам Муз добавит вдохновения!
Сегодня проды не будет???????????????
Утречка доброго всем! А на часах-то уже день!
ПО ПОВОДУ ПРОДЫ!
Ее сегодня скорее всего не будет, потому что я очень морально устала, мне нужен отдых.
Глава закончилась на малоприятной ноте, и многие переживают, но не стоит! Будет же ХЭ.
Я думала какой-то спойлер написать, но не знаю, какой именно кусок дать. Тогда все остальное будет слишком предсказуемо. В общем, если я сяду за проду, то только ночью с сб на вс.
Возможности и желание автора-закон,но мы очень ждем продолжения)
Альмирочка ты садистка!!!! Где же горячее продолжение?
Спасибо за продолжение!!Ждем и держим кулачки за ХЭ:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена