https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет.
Удивила так удивила.
У меня шок от такого поворота событий. Даже Бес отошел на задний план. ))
Все что угодно могла подумать, но такое.
Значит Бес станет вампиром.
А интересно, когда пробудится он, Делия автоматом станет его Невестой? Или ему тоже понадобится ее укусить?
Мне кажется другим вампирам не поздоровится, когда появится еще один охотник-вампир. Бес же станет сильнее, быстрее?
Аль большущее спасибо. Нежданчик устроила. =))
Ого. Вот это новости. Значит не все потеряно ещё?? Только Бес взбеситься или его не будут звать Бесом)))
Репей мне в тапок!!! Вот это открытие я в шоке! Спасибо за прод!!!
Спасибо большое, очень интересный поворот. Жаль что книга на исходе, надеюсь что новая не за горами))))))✨✨✨✨✨✨
Спасибо. Да интересный поворот.
Вот это поворот!!! Я в шоке... Совсем такого не ожидала))) Спасибо большое!))
Ого! Да нет, даже ого-го! Нежданчик с сюрпризом! Не, ну Бес, наверняка, взбесится и, возможно, Делии надо на некоторое время где-нибудь спрятаться... в Тимбукту, например, или на Северный полюс... лет на 30, 50... а кровь Беса Гвоздь ей будет авиапочтой присылать, ага!
Спасибо за продочку!
Здорово! Вот это поворот с Гвоздем. А я то думала как он выжил :)))
Спасибо огромное, с большим удовольствием прочитала и на одном дыхании! Жду продолжения))
Ооооооо))))) я немножко в шоке)))))) крутой поворот!!!)))))
Спасибо за проду!!!!
О как! Даже предположить не могла! Аля удивила так удивила! Интересна реакция Беса, когда очнется! Но Гвоздь каков, а?! Пятьдесят лет никто не догадывался даже! Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!
ох, вот это новость! спасибо!!!
Вот нужно за каждую проду ставить класс и оценку,спасибо как же потрясающе придумали))))
Реально удивили. Вообще меня редко удается удивить поворотом сюжета. Обо всех интригах как-то всегда легко догадывалась, можно сказать, что видела любой сюжет насквозь. А вы меня поразили. Было очень неожиданно. Очень хочу историю про Гвоздя.
Да продочка потрясений...))
Спасибо за продочку!!!
спасибо
Спасибо!!!!!теперь они будут сильнее.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена