Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631218

Текущий рейтинг:
#757 в Городское фэнтези
#1384 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2016, 22:40:43

Привет.

Удивила так удивила.
У меня шок от такого поворота событий. Даже Бес отошел на задний план. ))
Все что угодно могла подумать, но такое.

Значит Бес станет вампиром.
А интересно, когда пробудится он, Делия автоматом станет его Невестой? Или ему тоже понадобится ее укусить?

Мне кажется другим вампирам не поздоровится, когда появится еще один охотник-вампир. Бес же станет сильнее, быстрее?

Аль большущее спасибо. Нежданчик устроила. =))

avatar
15.10.2016, 23:21:58

Ого. Вот это новости. Значит не все потеряно ещё?? Только Бес взбеситься или его не будут звать Бесом)))

avatar
15.10.2016, 23:23:33

Репей мне в тапок!!! Вот это открытие я в шоке! Спасибо за прод!!!

avatar
16.10.2016, 01:25:16

Спасибо большое, очень интересный поворот. Жаль что книга на исходе, надеюсь что новая не за горами))))))✨✨✨✨✨✨

avatar
16.10.2016, 01:44:00

Спасибо. Да интересный поворот.

avatar
16.10.2016, 02:24:20

Вот это поворот!!! Я в шоке... Совсем такого не ожидала))) Спасибо большое!))

avatar
16.10.2016, 02:37:49

Ого! Да нет, даже ого-го! Нежданчик с сюрпризом! Не, ну Бес, наверняка, взбесится и, возможно, Делии надо на некоторое время где-нибудь спрятаться... в Тимбукту, например, или на Северный полюс... лет на 30, 50... а кровь Беса Гвоздь ей будет авиапочтой присылать, ага!
Спасибо за продочку!

avatar
16.10.2016, 07:43:47

Здорово! Вот это поворот с Гвоздем. А я то думала как он выжил :)))

Спасибо огромное, с большим удовольствием прочитала и на одном дыхании! Жду продолжения))

avatar
16.10.2016, 09:13:32

Ооооооо))))) я немножко в шоке)))))) крутой поворот!!!)))))

avatar
16.10.2016, 01:29:15

Спасибо за проду!!!!

О как! Даже предположить не могла! Аля удивила так удивила! Интересна реакция Беса, когда очнется! Но Гвоздь каков, а?! Пятьдесят лет никто не догадывался даже! Спасибо!!!

Спасибо за продолжение!!

avatar
15.10.2016, 22:29:15

ох, вот это новость! спасибо!!!

Вот нужно за каждую проду ставить класс и оценку,спасибо как же потрясающе придумали))))

avatar
15.10.2016, 18:36:50

Реально удивили. Вообще меня редко удается удивить поворотом сюжета. Обо всех интригах как-то всегда легко догадывалась, можно сказать, что видела любой сюжет насквозь. А вы меня поразили. Было очень неожиданно. Очень хочу историю про Гвоздя.

avatar
15.10.2016, 18:08:46

Да продочка потрясений...))

avatar
15.10.2016, 17:50:03

Спасибо за продочку!!!

спасибо

Спасибо!!!!!теперь они будут сильнее.....