https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержите его семеро... Спасибо за проду!
Ну а вот мне ужасно смешно и радостно. Прямо счастлива я))) то что он ее поганкой назвал мне даже кажется милым))) наверное я больная))) но все это его состояние кажется мне ужасно мимишним. Если б он отреагировал по - другому это уже не был б Бесом. В этом во всем и есть Бес))) обожаю и люблю этого засранца всем сердцем. Да и Делие другой не нужен , к тому же это ее выбор. Альмира обнимашечки поцелуйчики)))
Ну а вот мне ужасно смешно и радостно. Прямо счастлива я))) то что он ее по
Спасибо за прекрасную проду!!!!
А я до сих пор думаю, нафиг, нафиг этого Беса. Во мне до сих пор теплится маленькая надежда на нормального мужика для Делии (хоть прекрасно понимаю, что этого не будет).
Вот ведь ситуация...Не завидую Делии ...!Ей предстоит разборки с Бесом...Тось отношения выяснять будут...))))))Спасибо за проду!
Вот это поворот! Интересно куда делся колдун!Спасибо за продолжение!
Спасибо=))
Вот и веселье начинается;-)))
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Мдяяя... Чет не с того Гвоздь начал... С другой стороны, с чего б он не начал, закончилось бы тем же... Так что пусть бежит, ведь первое правило семейной жизни гласит "Голодный мужчина - злой мужчина!"...
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Бес действительно ничуть не изменился. Все такой же упертый.
А где же помучить немного Беса за его отношение? Получается что Делия уже сейчас готова его простить за все... И какова будет реакция Беса от того что он стал вампиром? Жду дальше. А когда книга станет платной что бы можно было уже оплатить и спокойно ждать окончание с эпилогом и скачиванием?
ВНИМАНИЕ!! Девочки! Делаю перезаливку текста! Загружаю чистовик по всем главам, кроме самой последней. Будет мелькать, что добавлена прода - не образайте внимания.
Спасибо большое))
Опять двадцать пять))) Поведение Беса становиться предсказуемым)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо
Да, будут разборки, а потом обнимашки. Спасибо.
НУ посмотрим... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена