Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631217

Текущий рейтинг:
#542 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Держите его семеро... Спасибо за проду!

avatar
17.10.2016, 08:11:54

Ну а вот мне ужасно смешно и радостно. Прямо счастлива я))) то что он ее поганкой назвал мне даже кажется милым))) наверное я больная))) но все это его состояние кажется мне ужасно мимишним. Если б он отреагировал по - другому это уже не был б Бесом. В этом во всем и есть Бес))) обожаю и люблю этого засранца всем сердцем. Да и Делие другой не нужен , к тому же это ее выбор. Альмира обнимашечки поцелуйчики)))

avatar
17.10.2016, 08:07:40

Ну а вот мне ужасно смешно и радостно. Прямо счастлива я))) то что он ее по

avatar
17.10.2016, 02:23:28

Спасибо за прекрасную проду!!!!

avatar
16.10.2016, 22:18:24

А я до сих пор думаю, нафиг, нафиг этого Беса. Во мне до сих пор теплится маленькая надежда на нормального мужика для Делии (хоть прекрасно понимаю, что этого не будет).

avatar
16.10.2016, 21:57:03

Вот ведь ситуация...Не завидую Делии ...!Ей предстоит разборки с Бесом...Тось отношения выяснять будут...))))))Спасибо за проду!

avatar
15.10.2016, 22:19:47

Вот это поворот! Интересно куда делся колдун!Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2016, 21:33:48

Спасибо=))
Вот и веселье начинается;-)))

Спасибо!

Спасибо!!!!!

avatar
16.10.2016, 19:05:54

Мдяяя... Чет не с того Гвоздь начал... С другой стороны, с чего б он не начал, закончилось бы тем же... Так что пусть бежит, ведь первое правило семейной жизни гласит "Голодный мужчина - злой мужчина!"...
Спасибо за продочку!

Спасибо!!!

avatar
16.10.2016, 17:53:58

Бес действительно ничуть не изменился. Все такой же упертый.

А где же помучить немного Беса за его отношение? Получается что Делия уже сейчас готова его простить за все... И какова будет реакция Беса от того что он стал вампиром? Жду дальше. А когда книга станет платной что бы можно было уже оплатить и спокойно ждать окончание с эпилогом и скачиванием?

avatar
16.10.2016, 17:23:00

ВНИМАНИЕ!! Девочки! Делаю перезаливку текста! Загружаю чистовик по всем главам, кроме самой последней. Будет мелькать, что добавлена прода - не образайте внимания.

Спасибо большое))

Опять двадцать пять))) Поведение Беса становиться предсказуемым)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
16.10.2016, 14:56:40

Спасибо

avatar
16.10.2016, 14:47:38

Да, будут разборки, а потом обнимашки. Спасибо.

avatar
16.10.2016, 14:00:08

НУ посмотрим... Спасибо!