Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631217

Текущий рейтинг:
#760 в Городское фэнтези
#1376 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 02:55:56

Ну да.. Живя так долго друзей терять тяжело.. Спасибо!

Столько планов!!))
Спасибо за продолжение!!

avatar
16.10.2016, 13:29:37

Сейчас со всей дури на те же грабли))) Когда уже Делия рога ему пообламает?
Фотохостинг yapx.ru

avatar
16.10.2016, 12:51:37

Очень интересно)))) история держит в напряжении)))
Ну что он за дурак??? А???? Будем перевоспитывать?????

Спасибо,вот кто как,а Бес как всегда....

avatar
16.10.2016, 12:42:10

Бес, рванув матроску на груди, заорал -"на верх, товарищи, все по местам!" - и побежал искать врага охотников. Пока бежал подумал и решил, что убить не убьет, а, придушив, насладится.... кровью любимой.... сразу остыл до температуры покойника. )))))
Спасибо. Еще проды, плиз)))

avatar
16.10.2016, 12:24:36

Спасибо))

avatar
16.10.2016, 12:10:49

Ну вот, снова поспешные выводы... Спасибо!

avatar
16.10.2016, 12:04:48

О,да..охотник в гневе!

avatar
16.10.2016, 11:42:02

Бес в своём репертуаре!!!))

avatar
16.10.2016, 11:47:51

Спасибо за продолжение!Вот уж истинный Бес:никаких раздумий, сразу переход к действиям:)Интересно, как его притормозят?Ведь он теперь как новообращенный стал еще сильнее?

avatar
16.10.2016, 11:04:25

Да с Бесом все будет сложнее! Он сильный и сможет принять свою сюдьбу! Спасибо за продолжение!

avatar
16.10.2016, 11:09:38

Весело (((
Спасаешь жизнь и удостаиваешься после этого великой чести быть тварью...

Спасибо за проду!!Да уж, вернула называется любимого с того света ,посмотрим сможет ли самолично скрутить, как он сказал,голову "поганке"!!!"

avatar
16.10.2016, 11:18:32

Спасибо огромное. Но на сегодня это не все? Ох что наворотит Бес.

avatar
16.10.2016, 11:21:08

А мне жалко Беса!! Ведь все понимали, что ему с этим смериться будет сложнее всех!!!

avatar
16.10.2016, 11:14:00

Спасибо!!!

avatar
15.10.2016, 19:58:25

Это тот самый случай, когда нет худа без добра! И хорошо, что Гвоздь смог открыться, все-таки это очень удобно иметь такой козырь в загашнике. И хорошо, если об этом будет знать не один Гвоздь, больше возможности избежать смерти братьев. -)
Спасибо за захватывающе интересную продочку! )))

Очень классный сюжет) А на словах Гвоздя я воскликнула: "Вот это повороооот!")))
Спасибо за отличную книгу и огромное спасибо, что дали возможность прочитать тем, кто не может купить!)
Творческих вам успехов!)

Спасибо! Очень понравилось, как Вы повернули сюжет, а местами и книгу.