https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#760 в Городское фэнтези
#1376 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да.. Живя так долго друзей терять тяжело.. Спасибо!
Столько планов!!))
Спасибо за продолжение!!
Сейчас со всей дури на те же грабли))) Когда уже Делия рога ему пообламает?
Очень интересно)))) история держит в напряжении)))
Ну что он за дурак??? А???? Будем перевоспитывать?????
Спасибо,вот кто как,а Бес как всегда....
Бес, рванув матроску на груди, заорал -"на верх, товарищи, все по местам!" - и побежал искать врага охотников. Пока бежал подумал и решил, что убить не убьет, а, придушив, насладится.... кровью любимой.... сразу остыл до температуры покойника. )))))
Спасибо. Еще проды, плиз)))
Спасибо))
Ну вот, снова поспешные выводы... Спасибо!
О,да..охотник в гневе!
Бес в своём репертуаре!!!))
Спасибо за продолжение!Вот уж истинный Бес:никаких раздумий, сразу переход к действиям:)Интересно, как его притормозят?Ведь он теперь как новообращенный стал еще сильнее?
Да с Бесом все будет сложнее! Он сильный и сможет принять свою сюдьбу! Спасибо за продолжение!
Весело (((
Спасаешь жизнь и удостаиваешься после этого великой чести быть тварью...
Спасибо за проду!!Да уж, вернула называется любимого с того света ,посмотрим сможет ли самолично скрутить, как он сказал,голову "поганке"!!!"
Спасибо огромное. Но на сегодня это не все? Ох что наворотит Бес.
А мне жалко Беса!! Ведь все понимали, что ему с этим смериться будет сложнее всех!!!
Спасибо!!!
Это тот самый случай, когда нет худа без добра! И хорошо, что Гвоздь смог открыться, все-таки это очень удобно иметь такой козырь в загашнике. И хорошо, если об этом будет знать не один Гвоздь, больше возможности избежать смерти братьев. -)
Спасибо за захватывающе интересную продочку! )))
Очень классный сюжет) А на словах Гвоздя я воскликнула: "Вот это повороооот!")))
Спасибо за отличную книгу и огромное спасибо, что дали возможность прочитать тем, кто не может купить!)
Творческих вам успехов!)
Спасибо! Очень понравилось, как Вы повернули сюжет, а местами и книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена