https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#543 в Городское фэнтези
#1042 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо=))
Даааа ужжж...пока Бес пар спустит, мы не досчитаемся кучи важных частей тела у всех Охотников!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
спасибо/ ждем когда пройдет помутнение и наступит осознание
Какой же несгибаемый и непробиваемый балБес!!!!!!)))))))
СПАСИБО!!! Классная книга!!! Ой как все закрутилось! Мда...его рады видеть, а он швыряется тяжелыми предметами:) Очень жду проду!)
Спасибо Альмира) ждем)
Тысячу пенсионеров мне в маршрутку!!! Кажется он стал еще безумней, надеюсь в скором времени он исправится))) Спасибо за прод!!!
Вот тупица блин. В этом весь Бес. Нет бы послушать Гвоздя, а он сразу побежал все крушить и всех убивать
Спасибо
Спасибо!! Будем ждать следующую проду!!
Спасибки.
Спасибо, буду ждать с нетерпением
Да,Бес немного успокоится, когда узнает, что половина ребят тоже вампиры!!!)))
А я надеялась, что почувствовав Делию рядом, Бес изменит мысли и настроение.
Всем привет! Ух, только освободилась, сажусь за продик)) Спасибо всем огромное за комментарии. Вижу, что мнения разошлись! НУ что ж, посмотрим, как Бес поступит)))
Спасибки!!!
Кажется, сейчас у него снова снесет крышу, но уже не от ярости.))
Ахххх!!!!!! СПАСИБО большое! Жду жду жду следующую выкладку!
Нападение - лучшая защита:)обнять,зацеловать,чтобы не успел ничего сказать,а дальше по обстоятельствам:)спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена