https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#534 в Городское фэнтези
#1047 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как же тяжело нам расставаться с излюбленными предрассудками и предубеждениями, особенно выпестованных ненавистью и злостью! А если еще и нрав как у Беса... тушите свет!
И надо же было Делии влюбиться в такого сложного типуса?!! ;)
Спасибо за замечательно-увлекательную продочку! )))
Спасибо за Проду.
Альмира, спасибо за продолжение=))
Буду ждать прозрения Беса;-))
А мне вот Беса тоже жалко((( столько времени ненавидел вампиров и считал их тварями, а потом влюбился в одну из низ и в конечном итога сам проснулся вампиром. Вообщем он сам себя ломает и от этого такой невыносимый (мне во всяком случаи кажется причина в этом).
Вот действительно был как слепой котенок ничего не видел и не замечал столько лет. Теперь придется переосмыслить всю свою жизнь. Спасибо жду дальше
Дааааа, мешком по голове бы Беса стукнули, и то реакция была бы какая-нибудь)))) а тут завис))))
Спасибо. Шок этот по нашему!!!
Да..неожиданно закрутилось...
Спасибо огромное за продолжение.
Спасибо большое!!!
Хороший совет! Спасибо)
Снова здорова! Опять одно и тоже.Сначала говорит одно потом причиняет ей боль, потом "извиняется". В кавычках потому что он этого не умеет, но по моему придется учиться иначе потеряет Делию навсегда.
Спасибо. Очень понравилась книга. Отличный слог, насыщенный и динамичный сюжет. Спасибо Автор!
Спасибо
В 10 главе последовательность частей не нарушена? Ощущение, что пропал кусок текста.
Сейчас Гвоздь вправит ему мозг и откроет глаза на некоторые вещи))) спасибо
спасибо!)))
Ваши обещания лучшего рождают у меня улыбку)))
Наказать говнюка!
Повторяю как мантру - все будет хорошо, Бес исправится!!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена