https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#533 в Городское фэнтези
#1038 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо большое !
Спасибо, Альмира! Интересно получилось: чтобы начать чувствовать Бесу надо было превратится в вампира.
Вопросов все больше..А что он сам чувствует,раз эти чувства его?
Нет, Бес не виноват в словах, что бросил на эмоциях, но, что случилось,то и получай, как говорится. Спасибо!
Всем пожалуйста, прода добавлена!
Спасибки!!
Да трудно Бесу все переосмыслить и принять судьбу. Но вокруг друзья они помогут... и Делия. Спасибо за продолжение!
Спасибо)))
Спасибо!
Спасибки.
Спасибо;-))
Спасибо!!!!!
Вынуть голову из песка придется, хочет он этого или нет..
Спасибо!!!
Ах, пришееел_))))))
Мне вот Бес нравился с самого начала, да грубый иногда, бешеный, но в то же время какой то ранимый и по большому счету одинокий и хорошо что ему повстречалась Делия, мне кажется что благодаря ей он поймет что есть и другие чувства кроме ненависти.
Спасибо! В ожидании разговора...
Кажись мозги потихоньку становятся на место... А то ярость и прочие мозговзрывательные новости кааак все у него там взбаламутили, может то как все уляжется будет куда лучше, чем раньше. ;)
Они оба выстрадали свое счастье и учитывая сколько страдал Бес, он это счастье заслужил уже давно, и уже был бы счастлив! Если б не отпихивал с усердием, достойным лучшего применения, подарок судьбы в лице Делии, бантик ему видишь ли на упаковке не нравится! ;)))
Альмира, спасибо за замечательный продокусь! )))
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена