Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631217

Текущий рейтинг:
#533 в Городское фэнтези
#1038 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 20:51:36

Дел потерпит ему нервы))))

avatar
18.10.2016, 21:15:20

Ауч! Это было больно. Спасибо за обновление, вдохновения Вам ;)

avatar
18.10.2016, 21:05:16

тогда получается, что Делия - родитель и Беса тоже? спасибо

Молодец Делия поставила Беса на место)))

avatar
18.10.2016, 21:10:05

Вот те и поворот!Делия мамочка.....Хахаха!Вот Бес то побесится!!!!!)))))))))Спасибо за проду!

avatar
18.10.2016, 21:10:11

Спасибо . Каменное сердце что-то чувствует.?

avatar
18.10.2016, 21:05:10

Эмоции этого самца просто выплёскиваются на меня через экран смартфона))) Спасибо, Альмира! Потрясающе!
ПыСы. Первую книгу цикла, признаюсь, мучила (слишком боевиковая для меня), а вторую и третью поглотила не поперхнувшись. Спасибо!

Делия обзаводиться семьей по-тихоньку

avatar
18.10.2016, 20:56:19

Да, Бесу придется очень постараться, чтобы вернуть расположение Делии.

avatar
18.10.2016, 20:48:36

Чувствовать боль любимой, как прекрасно! Спасибо за продолжение! ;)))

avatar
18.10.2016, 20:44:35

Девочки, добавила проду от Делии. Завтра закончу книгу, и пару дней еще можно будет дочитать.

avatar
18.10.2016, 20:41:05

Вот какая хорошая способность, чувствовать боль избранницы!!!))) полезно

avatar
18.10.2016, 20:32:14

Иногда думаешь: было бы так здорово не чувствовать... Спасибо!

avatar
18.10.2016, 20:27:06

Спасибочки)))

avatar
18.10.2016, 20:06:27

Добро пожаловать в мир где не только ярость и гнев! Теперь его ждет шикарное разнообразие и только от него зависит, насколько приятным/неприятным оно будет Здорово, что Бес ее эмоции настолько сильно ощущает. Хорошая страховка на их будущее как пары, теперь и он будет кровно заинтересован в том, чтобы она была счастлива и в том, чтобы не причинять ей боль. Кем-кем, а мазохистом Беса не назовешь! ;)
Альмира, как муз вдохновит так и делай. Когда простит его Делия, тогда и простит. Хватит им уже страданий. Благодаря их связи счастливы они могут быть только вместе и чем дольше будет страдать Бес, тем дольше придется страдать и Делии. А нам этого не нада! ;)
Спасибо за захватывающую продочку! )))

avatar
18.10.2016, 20:00:11

Отвык чувствовать, да????

Делия МОЛОДЕЦ! Сколько уже можно стартовать её в грязь. Даже я, наверное, не придумала бы слов лучше, чем она. И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
18.10.2016, 19:17:24

Какие эмоции! Прям сердце кровью обливается! Альмирочка, спасибо за продик!

avatar
18.10.2016, 18:47:26

Огромное спасибо. А он всегда теперь Ее эмоциичуствовать будет? И все?

avatar
18.10.2016, 19:02:11

Как им сложно сейчас перебороть себя, принять друг друга.