https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#533 в Городское фэнтези
#1038 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДел потерпит ему нервы))))
Ауч! Это было больно. Спасибо за обновление, вдохновения Вам ;)
тогда получается, что Делия - родитель и Беса тоже? спасибо
Молодец Делия поставила Беса на место)))
Вот те и поворот!Делия мамочка.....Хахаха!Вот Бес то побесится!!!!!)))))))))Спасибо за проду!
Спасибо . Каменное сердце что-то чувствует.?
Эмоции этого самца просто выплёскиваются на меня через экран смартфона))) Спасибо, Альмира! Потрясающе!
ПыСы. Первую книгу цикла, признаюсь, мучила (слишком боевиковая для меня), а вторую и третью поглотила не поперхнувшись. Спасибо!
Делия обзаводиться семьей по-тихоньку
Да, Бесу придется очень постараться, чтобы вернуть расположение Делии.
Чувствовать боль любимой, как прекрасно! Спасибо за продолжение! ;)))
Девочки, добавила проду от Делии. Завтра закончу книгу, и пару дней еще можно будет дочитать.
Вот какая хорошая способность, чувствовать боль избранницы!!!))) полезно
Иногда думаешь: было бы так здорово не чувствовать... Спасибо!
Спасибочки)))
Добро пожаловать в мир где не только ярость и гнев! Теперь его ждет шикарное разнообразие и только от него зависит, насколько приятным/неприятным оно будет Здорово, что Бес ее эмоции настолько сильно ощущает. Хорошая страховка на их будущее как пары, теперь и он будет кровно заинтересован в том, чтобы она была счастлива и в том, чтобы не причинять ей боль. Кем-кем, а мазохистом Беса не назовешь! ;)
Альмира, как муз вдохновит так и делай. Когда простит его Делия, тогда и простит. Хватит им уже страданий. Благодаря их связи счастливы они могут быть только вместе и чем дольше будет страдать Бес, тем дольше придется страдать и Делии. А нам этого не нада! ;)
Спасибо за захватывающую продочку! )))
Отвык чувствовать, да????
Делия МОЛОДЕЦ! Сколько уже можно стартовать её в грязь. Даже я, наверное, не придумала бы слов лучше, чем она. И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Какие эмоции! Прям сердце кровью обливается! Альмирочка, спасибо за продик!
Огромное спасибо. А он всегда теперь Ее эмоциичуствовать будет? И все?
Как им сложно сейчас перебороть себя, принять друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена