https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#539 в Городское фэнтези
#1045 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ух как это эмоционально всё!
Ага-ага.. У нас бездна терпения, да и беситсц он не от нас))) Спасибо!!
Вот очень надеемся. А то пока Бес ... и три буквы
Спасибо=))
Надеюсь Делия его все таки помучает..
Полный аншлаг...грустно как то.
Сколько эмоций навалилось на Беса!
Спасибо!!!
Эмоции ...эх как же так...мне так прям бона)))это его ,,я не собирался кормить тебя вечно,,ух,вредина упрямый,девушка ж все ж вампир а не ангел ...
Спасибо! Столько всего случилось, а он не понимает, что отдельно им намного хуже, чем вместе. Эмоции...
Повеселило послание автора, видимо много на Беса ругаемся)))) Спасибо за проду!
АААААААААаа ржу,как ты нас успокаиваешь)))) еще чуть чуть и станет лучше)))
Ремнем ему по попе))
ЗЫ. Обалдеть у тебя объем книги вышел))
Спасибо! Похоже, он будет лучше, когда Делии не станет рядом, хотя бы на одном континенте.
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Он неизменим... Спасибо)
Ждём!!!! Ждём!!!!
Воть я лично думаю что Бесу ну уж оочеень повезло с Делией))))спасибо книга замечательная,теперь уж точно ,что из трёх книг серии эта для меня будет любимой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена