https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#750 в Городское фэнтези
#1376 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
Спасибо за продолжение!!!
Ох и мерзкий уродец этот Драгов!!!!!
Спасибо.
Спасибо!!!Да ,Драгов очень плохой парень,Делии бедной вырваться надо с этого ада!!!Вопрос- ей кто нибудь поможет ,ведь колдун сказал ,что выбор за ней ,так может колдун и даст ей возможность уйти?!!!Ждем проду!!!
Бедная Делия, оказалась между молотом и наковальней((
Спасибо)
Спасибо))) Творческого вдохновения!
Доброе утро, мои дорогие! Вчера я себе сделала небольшой выходной, но сегодня тружусь в поте лица! Сейчас пишу продку. Прода будет 2 раза в денб, чаще не смогу. Одна утром, вторая ближе к полуночи.
Накуси выкуси вампирюга вредная!! Теперь ему не запудрить ей мозги!!как бы ей выбраться теперь из этого болота?!и скорей к Бесу,хоть он и вредина!!!
спасибки и вдохновения)
Спасибо .
Альмирочка, спасибо большое за продочку! Как-то так грустно стало за Делию и за её желание иметь Дом(((
Спасибо:-) очень грустно было читать мысли Делии о ее выборе(
А когда мысли Беса будут? Он небось по потолку бегает, думая где Делию искать !
Спасибо.
Спасибо))
Мдя, без внушения Данэйл резко потерял все свои набранные под гипнозом очки. По сравнению с ним даже такой противный Бес, какой он был в последние дни, выигрывает. Эх, если бы не зависимость от определенной крови, можно было бы таки выбирать. Одна надежда, что Бес-то о том, что Дан - фу-фу-фу в ее глазах не знает, пусть побеспокоится! А то ишь ты, хочу люблю, хочу наказываю!
Спасибо за замечательную и увлекательную продочку! )))
Спасибо!!!
Спасибо... и что теперь грозит Дел??? Просто так Данейл же не оставит непослушание????
Альмира, спасибо за продолжение!!! :-)
Эх, зачем она выдала себя? Все-равно, вампир ей ничего дельного не ответит, а теперь будет искать дополнительные рычаги воздействия...
Спасибо за продочку!
Дан еще не понял, что клычки сломает об Дел, если она этого не захочет..
Спасибки!!
Как я её понимаю)))))))))))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена