Книга. "Страсть - не оправдание" читать онлайн

Страсть - не оправдание

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, любовь и страсть, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6005
5029 631249

Текущий рейтинг:
#748 в Городское фэнтези
#1367 в Эротическое фэнтези


Полный текст 281 стр.

08.08.2016 — 06.11.2016


Аннотация к книге "Страсть - не оправдание"

БУМАЖНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТ.РУ И БУК.24
Руководство: "Как приручить ночного охотника". Первое – поймайте охотника на нечисть. В качестве приманки сойдет новообращенный вампир. Второе – втяните клыки и проникните в холостяцкое логово. Третье – выберете самого сильного бойца. Четвертое – поразите его своим умением попадать в неприятности. Покажите мужчине звезды в глазах и бабочки в почках, если усомнится в ваших способностях. Пятое – соблазните ночного охотника на романтическое свидание при луне. Отдавайте предпочтение самым мрачным локациям. Шестое – готово! Ночной охотник покорен и готов следовать за вами по пятам, даже зная, что будет покусан.

3229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2016, 18:26:01

Добрый вечер. Сегодня предвидется прода или выходной у автора?

Вот так жесть!вампиры совсем ку-ку?нафига им всех истреблять?правда,чем им тогда питаться? Друг другом?как все запутанно!!!
спасибочки и вдохновения!!!)))

Спасибо!!!

Спасибки!!!!

avatar
10.09.2016, 13:08:18

Приветище всем )))
Альмирочка, как всегда слежу за книгой. Серия классная!!! И вопрос, раньше было написано под аннотацией, что можно будет купить со скачиванием. Усё остается в силе? ;)))

avatar
10.09.2016, 00:12:26

А где Никола??? Он будет в этой книге?))) Только сейчас прочитала про потомство( Эт жесть(( Неее не надо нам такого потомства))) Лучше бесят пусть рожает)))

avatar
10.09.2016, 12:44:24

Ух, как хорошо легло. Вообще, про вампиров не очень нравится читать. А тут погрузилась на три вечера. Понравилось!
Спасибо:-)) читаю дальше.

avatar
10.09.2016, 13:21:46

Спасибочки :*

avatar
10.09.2016, 12:57:23

Спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2016, 00:15:50

Спасибо за еще один чудесный продокусь! )))
Дождалась таки, правда зеваю так, что каждый раз боюсь, что челюсть вывихну. В общем, очень душевно зеваю, всю душу видать. :)

avatar
10.09.2016, 00:17:43

Гвоздь как суровый папочка. Но иногда это убивает то, что могло бы зародится. Он слишком уверен в своих суждениях.

avatar
10.09.2016, 00:30:59

Вот теперь гадай - точно это Делия или нет... Спасибо!

avatar
10.09.2016, 00:36:37

Спасибо за проду.

avatar
10.09.2016, 02:59:00

Спасибо за продочку !!!!!

avatar
10.09.2016, 05:58:26

Чем дальше, тем страшнее..)) ( потираю ручки) Спасибо!!

avatar
10.09.2016, 00:43:58

Опасная ситуация для Делии.

avatar
10.09.2016, 02:01:32

Бойся Бес!!!!!! И следи за Делией внимательней!!!!

avatar
10.09.2016, 07:13:42

Жаль, но походу в этой книге не будет взаимной одинаковой любви. Думаю Делии надо окончательно понять, что максимум, что Бес сможет испытывать, то это страсть. С другой стороны его можно понять, ведь сердцу не прикажешь.
Очень радует, что Гвоздь относится, к ней как к дочурке или как старший брат, который всегда защищает (это так мило).
Интересно бы узнать об этих Драговых по-больше и хотя бы, кто есть кто (а то начинаешь путаться).
Спасибо за кусочек, ждемс продолжения.