https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#748 в Городское фэнтези
#1367 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Сегодня предвидется прода или выходной у автора?
Вот так жесть!вампиры совсем ку-ку?нафига им всех истреблять?правда,чем им тогда питаться? Друг другом?как все запутанно!!!
спасибочки и вдохновения!!!)))
Спасибо!!!
Спасибки!!!!
Приветище всем )))
Альмирочка, как всегда слежу за книгой. Серия классная!!! И вопрос, раньше было написано под аннотацией, что можно будет купить со скачиванием. Усё остается в силе? ;)))
А где Никола??? Он будет в этой книге?))) Только сейчас прочитала про потомство( Эт жесть(( Неее не надо нам такого потомства))) Лучше бесят пусть рожает)))
Ух, как хорошо легло. Вообще, про вампиров не очень нравится читать. А тут погрузилась на три вечера. Понравилось!
Спасибо:-)) читаю дальше.
Спасибочки :*
Спасибо за продолжение!
Спасибо за еще один чудесный продокусь! )))
Дождалась таки, правда зеваю так, что каждый раз боюсь, что челюсть вывихну. В общем, очень душевно зеваю, всю душу видать. :)
Гвоздь как суровый папочка. Но иногда это убивает то, что могло бы зародится. Он слишком уверен в своих суждениях.
Вот теперь гадай - точно это Делия или нет... Спасибо!
Спасибо за проду.
Спасибо.
Спасибо за продочку !!!!!
Чем дальше, тем страшнее..)) ( потираю ручки) Спасибо!!
Опасная ситуация для Делии.
Бойся Бес!!!!!! И следи за Делией внимательней!!!!
Спасибо!
Жаль, но походу в этой книге не будет взаимной одинаковой любви. Думаю Делии надо окончательно понять, что максимум, что Бес сможет испытывать, то это страсть. С другой стороны его можно понять, ведь сердцу не прикажешь.
Очень радует, что Гвоздь относится, к ней как к дочурке или как старший брат, который всегда защищает (это так мило).
Интересно бы узнать об этих Драговых по-больше и хотя бы, кто есть кто (а то начинаешь путаться).
Спасибо за кусочек, ждемс продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена