https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585777281_8.jpg
Страсть - не оправдание
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#751 в Городское фэнтези
#1368 в Эротическое фэнтези
08.08.2016 — 06.11.2016
3229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))!!!
А я в восторге от того что Драгов как то связан с Делией,пускай Бесу это полезно, будет надеюсь ревновать и пускай борется за Делию. Спасибки большое
Спасибо.Лучше малыша Беса.
Да уж.. А Делия там подслушивает????
Гвоздь абсолютно прав, Бес сам не знает чего хочет! А Делия если сейчас это всё услышит, замкнётся в себе, или наоборот сбежит и натворит кучу глупостей(( Ну почему ей достался такой придурок?! Мало что ли она натерпелась?!
Спасибо!
Чего я боюсь,что Делия может услышать эти слова..и тогда охотник так просто не вернет её доверие..
Увы, но Гвоздь прав, Бес пока не относится к ней как к равной. Но хоть свою нужду в ней признал и то ладушки. :)
Спасибо за чудесную продочку! )))
А Делия подслушивает, да?) Спасибо!
Они конечно говорят"Фу..я прикасался к ней", но на самом деле мне кажется,переживают.
Мышка слишком живая, чтобы быть равнодушным к её будущему:)
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Гвоздь принес разлад нашей парочке или пронесет?
Так, опять Делия пошла туда где ее не ждут. Как бы опять что-то неприятное для себя не услышала... Спасибо жду дальше
Спасибо, а сегодня еще будет?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Они такие человечные и обычные))) Даже манера говорить как у моих друзей)) Так реалистично)) Спасибо за проду))* Удачи на конкурсе)) Голосую за вас)))**
Спасибо!
Спасибо!!А Курт, размышляя ,наверное попал не в бровь а в глаз!!
Спасибо!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена