Книга. "Страсть по Веронике" читать онлайн

Страсть по Веронике

Ограничение: 18+

В тексте есть:расследование, романтика с элемента...

Рейтинг:
61
138 3847

Текущий рейтинг:
#17714 в Романтическая эротика
#1606 в Женский детектив


Полный текст 80 стр.

20.12.2018 — 05.07.2020


Аннотация к книге "Страсть по Веронике"

Обычные напарники, обычные расследования, обычный служебный роман. Но необычная ловушка заставит их пересмотреть своё мнение о друг друге.

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 14:15:19

Книга очень понравилась! Удачи в написании)

avatar
04.03.2019, 14:07:19

Ваша книга заинтересовала)

avatar
04.03.2019, 14:04:00

Прода суперская! Очень тронуло в конце! Очень рада вашему возвращению)

avatar
04.03.2019, 14:01:04

Спасибо за то, что вернулись! Прода зашла! Вольер прям мужиком себя показал) Очень тронуло, особенно в конце)

avatar
04.03.2019, 13:59:00

Спасибо большое за проду!

avatar
04.03.2019, 13:52:49

Спасибо за долгожданную проду! Очень понравилось! Только Веронику было жалко( Сначала змеи, потом отравление.

avatar
19.02.2019, 15:56:30

Извините за такой длительный перерыв, очень много работы навалилось, поэтому прода скорее всего будет только в марте(

avatar
11.02.2019, 14:23:12

Спасибо всем огромное за такое количество приятных слов и полезных отзывов!

avatar
11.02.2019, 13:45:58

Книга понравилась,прочитала с удовольствием! Спасибо автору.
Грамотный, хороший слог. Интересный сюжет.
Адекватные, совершенно не раздражающие гг-и.

Очень интересно! Спасибо автору! Хочется продолжения!

avatar
11.02.2019, 13:30:48

Оценка к книге "Очень и Очень хорошо".
Потому, что читалось легко и интересно.
Потому, что герои понравились.
Хорошая книга. Держу кулачки за Веронику и Ворона.

Прода зашла) Надеюсь что Вероника и Вольер всё таки будут вместе по нормальному, а не отрывками)

avatar
11.02.2019, 13:02:59

Прода уже получилась лучше, допрос как по мне правдоподобный. Удачи с книгой)

avatar
11.02.2019, 12:56:12

Очень интересная прода, жду следующую главу)

avatar
11.02.2019, 14:06:59

Очень здорово! Давно такого интересного не попадалось! С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору!

avatar
05.02.2019, 18:13:36

Взрослый вариант сказки "Красавица и Чудовище", дополненный и расширенный. Хороший сюжет, симпатичные герои, занятная интрига. ГГня наивная, бесхитростная, добрая и в меру глупенькая. ГГрой хорош, живой персонаж. Задумка превосходна, а сама книга на твердую 4!

avatar
05.02.2019, 18:33:13

Отличный автор. Отличная книга. Хороший слог. Затягивает.

avatar
06.02.2019, 13:04:57

Какая нудная прода! Сплошная болтовня! Ужасная писанина!

avatar
06.02.2019, 13:03:03

Новая глава уже ждёт вас)))

avatar
05.02.2019, 17:24:03

Прода - 7 февраля в 11:00!!!