Книга. "Страсть умеет лгать" читать онлайн

Страсть умеет лгать

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
464
1468 42198

Текущий рейтинг:
#162 в Молодежная мистика
#1294 в Любовная фантастика


Полный текст 200 стр.

20.10.2021 — 06.03.2022


Аннотация к книге "Страсть умеет лгать"

❤️ Никогда не знаешь наверняка, что тебя ждет на новой работе. Я получила фантастическое предложение. Координатор ролевых игр, что тут сложного? От меня требуется лишь общая эрудиция, знание языков и безукоснительное соблюдение договора. За это я получаю от корпорации “Колесо желаний” сказочную зарплату и ежегодный отпуск на мировых курортах.
Но вкусный сыр в мышеловке оказался с иномирной плесенью!
Как теперь вырваться из межмировой паутины? Провалить первое же задание? Влюбиться по уши? Нарушить договор? И заплатить неустойку ценою в жизнь? Ведь "Колесо желаний" крутится во всех мирахПредупреждение: Секса нет. 18+ поставлено из-за упомминания вредных для здоровья веществ. Автор осуждает.Обложка - Броня Сопилка

527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 22:13:07

Я думала, желание будет касаться не таких давних времен...

А она прямо уверена, что это все исправит? Странно...Жду, что же скажет Михаил...
Ирмата, спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 00:27:56

Спасибо большое за продолжение!!!
Очень нетерпится узнать желание!

avatar
15.11.2021, 11:01:52

Кот))) И мышь)))Посмотрим. кто останется в выигрыше.
Жду продолжения с нетерпением.

Наконец-то! Что ж она с желанием придумала?
Ирмата, спасибо за продолжение!

Грядущие100 лет обещают быть нескучными, судя по формулировкам управляющего!

avatar
15.11.2021, 08:32:47

Благодарю за продолжение!)

avatar
14.11.2021, 23:16:13

Осталось озвучить своё желание?
Спасибо за проду.

avatar
14.11.2021, 23:06:46

Добрый вечер, спасибо большое за продолжение.
Вот и всё, контракт подписан, пути назад нет. А ведь толком обязанности так и не объяснили.

avatar
14.11.2021, 16:30:27

Да, условия. А куда деваться.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
14.11.2021, 16:10:25

Благодарю за продолжение!)

Храбрая девочка!))

avatar
14.11.2021, 14:48:07

Кабала, она такая. Либо отдаёшь всё, либо идёшь лесом.
Спасибо за проду.

Хммм,а может племянник и не племянник вовсе? Малышу пять лет и трагичные события тогда же происходят

Эх,интрига с формулировкой сохраняется....))))

avatar
14.11.2021, 11:08:32

Заказное письмо без паспорта вряд ли бабушка получит... P. S. О, ну их курьер, конечно, лучше справится.

avatar
13.11.2021, 23:41:05

Как интересно, у них там в корпорации. Оказывается и конкуренты есть. И судя по всему, кто-то очень не хочет, чтобы Элина и Дима оставались в "Колесе желаний". Что же за желание задумала Элина-Мишель.

avatar
14.11.2021, 00:56:29

Ирмата, Артур N4)) мне так нравится ваш тонкий юмор)) и это я не про одну книгу , в вообще. Спасибо

avatar
14.11.2021, 08:53:12

Не сочтите за критику, а только за желание помочь и разобраться в сюжете: Элина в 13 главе получает от горничной одежду, слышит от нее, что та подаст завтрак к восьми (ввиду полной расстерянности гостьи и ее неспособности назвать время для завтрака), и закрывает комнату на ключ, после чего рассматривает принесенное. А в начале 13.1 говорится, что Элина просит подать завтрак через полчаса и только потом прощается. То есть тут или нестыковка, или другая вероятность)