https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637001317_18.png
Страсть умеет лгать
Ирмата Арьяр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#166 в Молодежная мистика
#1347 в Любовная фантастика
20.10.2021 — 06.03.2022
527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро,спасибо большое за продолжение.
Натворила бабка дел, теперь отдуваться будет. Поздно бояться Михаила, всё равно выбора особого нет, как довериться ему.
Вот теперь ей уже не отказаться от работы...
Спасибо за продолжение)).
Потрясающие знания и предвидение ситуации!
Пипец баушка((( Пойду корвалолу что ли хряпну.... Все удивлялась, в кого Лариска пошла... А тут готовый рецидивист в овечьей шкуре
Ирмата, спасибо за продолжение!
Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Бабушка очень быстро растеряла свою прелесть заботливой и любящей родственницы. Хорошо, хоть Димочку она похоже искренне любит, хотя её объяснения почему не делала ему операцию кажутся притянутыми за уши.
Оперативно сбежали... Угроза, видимо, реальная!
Сбежать решила. А бабушку зачем прихватил? По доброте сердечной или боится она последние деньги потратит.
Жду продолжения.
Всё-таки вынудят её принять предложение "Колеса желаний"
Спасибо за проду.
Ждём разгадку)).
Спасибо за продолжение).
Теперь даже и не знаю, кто в этой семейке хуже, эгоистичней и сволочней(((
Ирмата, спасибо за продолжение!
Ну и бабушка ((бежать надо Эле, с Димой бежать!
Нут семейка...
опечатка
Бабушка их не почто тратила
Жесть. Не понятно, как она подлогом украла квартиру у внучки. Но ведь украла!
Вот же, не могла представить.
Жду продолжения с нетерпением.
Ужасная мамаша...
Что там за секрет у бабули?
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Жууууть((( Нидайбох такую мать... Димке повезло только с бабушкой и тетей...
Ирмата, спасибо за проду!
Здравствуйте. А вот у бабушки как раз тот козырь чем она так важна для корпорации.
Возможно Мишель одна из немногих кто подходит для ныряния в воронку, как Микаэль, видимо не каждый может.
А почему может?
Вариант 1- наследие потопталось и скорей всего бабушка или папа.
Вариант2 - для бабушки ключевой момент был предопределен и она его озвучит.
Вазможно передаст какую нибудь вещь.
И т.к. в корпорацию она всё-таки попадет, то ружье "У Микаэля нет якоря" вероятно выстрелит в ее сторону.
Добрый день. В общем, бабуля рассказывает Мишель, что один из ее родителей был "одаренным магом". Он оставил после себя магическое кольцо, которое бабуля должна была отдать в критической ситуации. Кольцо помогает раскрыть спящий талант Мишель и перенесет ее в безопасное место. Мишель принимает решение рискнуть, но при этом боится оставить Диму и бабушку с родной сестрой, поэтому собирает их вещи. Крепко обнявшись с близкими, она одевает кольцо и оказывается в "Колесо желаний". В кабинете Микаэля. И решает принять условия.
Как вам такой поворот? Маше предлагают в письме выгодные условия кредита и спасения племянника, намекая на возможность менять судьбу при помощи магии. Она задумается от отчаяния, но оформить опеку не успевает. Сестра отдает ребенка семье "на органы", у бабушки приступ, Мишель, узнав о способе переиграть варианты Фортуны, сдается Корпорации. Михаил спасает Машу от отморозков, поддерживаюших сестру, обеспечивает ее кредитом, работой, помогает с усыновлением, условиями проживания и лечения племянника, перемещая в последний момент в нужую ветку событий, - и она вся его)) В смысле, появляется доверие. Но он просит за это что-то безумное, например, быть его женой в какой-то параллели для получения магических сил/редких артефактов/спасения от рока. А работа в Корпорации приносит новые приключения. Трансерфинг реальности, в общем))
По логике вещей Мишель озвучили сумму пять лямов. С позиции жертвы она вернётся к чудоработодателю т.к. есть возможность кредита. Но таким как Лара сколько не давай мало будет и деньги возьмёт и уйдет, на время, а как кончаться можно снова за нужные ниточки подергать.. она же сутки дала, а на оформление бумаг об отказе опять время нужно.
Можно конечно не рассматривать вариант поиска денег а вариант укрытия. Но думаю этот вариант Мишель пока не рассматривает и возможностей корпорации не знает.
Вот тут должно появиться письмо с договором и крючок с наживки в виде "мы отправим вас Диму и бабушку" на лечение и операцию под грифом секретно и юридически утресем, НО, после этого, вы Маша, вся наша.
Себя ведь в заложники отдавать не так страшно как родных?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена