https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637001317_18.png
Страсть умеет лгать
Ирмата Арьяр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#159 в Молодежная мистика
#1313 в Любовная фантастика
20.10.2021 — 06.03.2022
527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно! Спасибо! Надеюсь, получиться спвсти Диму!
Значит заметил момент создания этой самой нити?
Спасибо за проду.
Но ответа на вопрос - почему Машу уничтожают во всех реальностях - пока нет......
Неужели нашлась вероятность, где у Димы все хорошо.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
С Новым годом! Счастья, радости, удачи, вдохно вения!
Как-то не жирно... Вариантов по факту два - либо калека физически, либо морально(((
Ирмата, спасибо за продолжение! Очень мозголомательная история)))
С Новым годом!
Спасибо!!! С новым годом!!! Здоровья и вдохновения, Муза в помощь)))
С Новым годом! доровья и удач! Радости и вдоновения!
С Новым годом!!!
Благодарю за продолжение!!!
Неужели всё же найдут реальность, где Дима здоров и не жесток? Вот только нашей героини там не будет?
Спасибо за проду.
С Новым годом!
Спасибо за продолжение! С Новым годом, ярких сюжетов и легких строк!
Все очень точно в случае Димы, болезнь дается, чтобы не допустить будущих ошибок.
С Новым Годом!
Вдохновения и успехов!
Какой затейливый сюжет! Класс. Прямо зависла во всех этих вероятностях... На самом деле, человек никогда не знает, как оборнется исполнение его желаний... то, что сейчас кажется благом, потом обернется злом, и наоборот... правильно конечно не знать, что будет, а на каждой конкретной развилке делать свой выбор по совести и убеждениям
Элина с Эдиком? Точно все законы наперекосяк))) Какую вторую странность увидел Мик?
Ирмата, спасибо за продолжение!
Значит так, она в другой реальности его мать и его отец - они вместе.
А далее , снова смерть- заменили на перелом .
Но она не будет рядом с Димой. Но он будет жив и даже счастлив, наверное.
Но , столько но.
Но , я надеюсь на это!
Михаил сделал невозможное?
А главное , зачем?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Хорошее дополнение. Только теперь непонятно, своим ли даром героиня помогла? Или это дар самого мальчика исправил реальность?
Спасибо за проду.
Благодарю за продолжение)
Та Маша - настоящая? Из своей реальности? В отличие от этой? Вот только почему здесь и там, разные родители?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Странная какая-то реальность получилась, что бы это всё значило?! Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!! Очень всё странно даже самому Мише, но может так и лучше?
Запоздалые поздравления с Новым годом!!! Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена