Книга. "Страсть умеет лгать" читать онлайн

Страсть умеет лгать

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
464
1468 42185

Текущий рейтинг:
#159 в Молодежная мистика
#1313 в Любовная фантастика


Полный текст 200 стр.

20.10.2021 — 06.03.2022


Аннотация к книге "Страсть умеет лгать"

❤️ Никогда не знаешь наверняка, что тебя ждет на новой работе. Я получила фантастическое предложение. Координатор ролевых игр, что тут сложного? От меня требуется лишь общая эрудиция, знание языков и безукоснительное соблюдение договора. За это я получаю от корпорации “Колесо желаний” сказочную зарплату и ежегодный отпуск на мировых курортах.
Но вкусный сыр в мышеловке оказался с иномирной плесенью!
Как теперь вырваться из межмировой паутины? Провалить первое же задание? Влюбиться по уши? Нарушить договор? И заплатить неустойку ценою в жизнь? Ведь "Колесо желаний" крутится во всех мирахПредупреждение: Секса нет. 18+ поставлено из-за упомминания вредных для здоровья веществ. Автор осуждает.Обложка - Броня Сопилка

527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно! Спасибо! Надеюсь, получиться спвсти Диму!

avatar
05.01.2022, 21:03:19

Значит заметил момент создания этой самой нити?
Спасибо за проду.

Но ответа на вопрос - почему Машу уничтожают во всех реальностях - пока нет......

avatar
02.01.2022, 06:38:20

Неужели нашлась вероятность, где у Димы все хорошо.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
С Новым годом! Счастья, радости, удачи, вдохно вения!

Как-то не жирно... Вариантов по факту два - либо калека физически, либо морально(((
Ирмата, спасибо за продолжение! Очень мозголомательная история)))
С Новым годом!

avatar
02.01.2022, 08:43:59

Спасибо!!! С новым годом!!! Здоровья и вдохновения, Муза в помощь)))

С Новым годом! доровья и удач! Радости и вдоновения!

avatar
02.01.2022, 11:22:55

С Новым годом!!!
Благодарю за продолжение!!!

avatar
02.01.2022, 13:06:31

Неужели всё же найдут реальность, где Дима здоров и не жесток? Вот только нашей героини там не будет?
Спасибо за проду.
С Новым годом!

avatar
02.01.2022, 13:10:54

Спасибо за продолжение! С Новым годом, ярких сюжетов и легких строк!
Все очень точно в случае Димы, болезнь дается, чтобы не допустить будущих ошибок.

avatar
02.01.2022, 21:16:00

С Новым Годом!
Вдохновения и успехов!

avatar
03.01.2022, 03:17:38

Какой затейливый сюжет! Класс. Прямо зависла во всех этих вероятностях... На самом деле, человек никогда не знает, как оборнется исполнение его желаний... то, что сейчас кажется благом, потом обернется злом, и наоборот... правильно конечно не знать, что будет, а на каждой конкретной развилке делать свой выбор по совести и убеждениям

Элина с Эдиком? Точно все законы наперекосяк))) Какую вторую странность увидел Мик?
Ирмата, спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2022, 16:30:09

Значит так, она в другой реальности его мать и его отец - они вместе.
А далее , снова смерть- заменили на перелом .
Но она не будет рядом с Димой. Но он будет жив и даже счастлив, наверное.
Но , столько но.
Но , я надеюсь на это!
Михаил сделал невозможное?
А главное , зачем?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
05.01.2022, 20:39:36

Хорошее дополнение. Только теперь непонятно, своим ли даром героиня помогла? Или это дар самого мальчика исправил реальность?
Спасибо за проду.

avatar
03.01.2022, 18:09:23

Благодарю за продолжение)

avatar
03.01.2022, 18:16:31

Та Маша - настоящая? Из своей реальности? В отличие от этой? Вот только почему здесь и там, разные родители?
Спасибо за проду.

avatar
04.01.2022, 09:05:36

Странная какая-то реальность получилась, что бы это всё значило?! Спасибо!!!

avatar
05.01.2022, 01:45:24

Спасибо большое за продолжение!!! Очень всё странно даже самому Мише, но может так и лучше?

Запоздалые поздравления с Новым годом!!! Желаю, чтобы этот год был ярким, запоминающимся, благополучным, добрым и удачным!!!