Книга. "Страсть умеет лгать" читать онлайн

Страсть умеет лгать

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
464
1468 42198

Текущий рейтинг:
#168 в Молодежная мистика
#1325 в Любовная фантастика


Полный текст 200 стр.

20.10.2021 — 06.03.2022


Аннотация к книге "Страсть умеет лгать"

❤️ Никогда не знаешь наверняка, что тебя ждет на новой работе. Я получила фантастическое предложение. Координатор ролевых игр, что тут сложного? От меня требуется лишь общая эрудиция, знание языков и безукоснительное соблюдение договора. За это я получаю от корпорации “Колесо желаний” сказочную зарплату и ежегодный отпуск на мировых курортах.
Но вкусный сыр в мышеловке оказался с иномирной плесенью!
Как теперь вырваться из межмировой паутины? Провалить первое же задание? Влюбиться по уши? Нарушить договор? И заплатить неустойку ценою в жизнь? Ведь "Колесо желаний" крутится во всех мирахПредупреждение: Секса нет. 18+ поставлено из-за упомминания вредных для здоровья веществ. Автор осуждает.Обложка - Броня Сопилка

527 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Такое кино только с успокоительным и смотреть(((
Ирмата, спасибо за продолжение! С Новым годом!

avatar
03.01.2022, 06:56:40

Какой сложный выбор у нашей героини. Отпустить мальчика в здоровую и счастливую жизнь, но без её участия? Или оставить рядом с собой, но больного и несчастного.
Спасибо за проду.

avatar
03.01.2022, 08:00:28

Благодарю за продолжение!

avatar
03.01.2022, 09:11:01

Я так поняла, после того, как в Эля слилась с путешественницей, всё пошло наперекосяк, раз есть альтернативная реальность, где Дима здоров и у него нормальная семья. Такое ощущение, что бабка как-то повлияла на события (или не она?) через похожую фирму

avatar
03.01.2022, 09:00:33

Спасибо!!! С новым годом!!!Здоровья, женского счастья, достатка, исполнения желаний и неиссякаемого творческого вдохновения!!!

Сложно то как с вариантами счастливого будущего...

avatar
03.01.2022, 05:18:18

Всё-таки, Дима - сын Эли)!
Спасибо за продолжение).
С Новым Годом!

avatar
02.01.2022, 06:42:45

Что-то слишком все мрачно. И безрадостно.
Бедный ребенок. Последние кадры- дают надежду ?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
С наступившим новым годом вас, всех благ!

Очень оригинальный сюжет, давно не зависала в хитросплетениях! Спасибо! Поздравляю с Новым годом, желаю здоровья и процветания!

Ирмата, с наступающим Новым годом! Здоровья, вдохновения, позитива!

avatar
26.12.2021, 00:06:07

Спасибо большое за продолжение!!!
Какое же кино будет для Димы? Очень надеюсь что найдётся реальность где он здоров!

А вот будет ли его в выбранной реальности по настоящему любить мама? Эх.. Ждём кино!)
Спасибо!

avatar
23.12.2021, 14:29:35

Спасибо большое!
Очень интересно, что же ожидает мальчика?

avatar
23.12.2021, 12:14:39

Дима, милый мальчик. Ты к нему прикипела сердцем.
Что же будет.
Жду продолжение с интересом и волнением.

Ирмата, спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2021, 23:30:34

Интересно, что выберет мальчик? И есть ли у него другое, здоровое будущее в любящей семье?
Спасибо за проду.

Такой славный, умный мальчик! Так нужно, чтобы онбыл здоров!

avatar
22.12.2021, 21:39:26

Сколько открытий свалилось на Элину и предстоит принять трудное решение. Отпустить Диму в жизнь, где он будет здоров и счастлив.
Спасибочки за продолжение.

Интересно получается,думала ,что событием пятилетней давности и было появление Димы,а оказывается - появление Элины))))

avatar
21.12.2021, 14:10:56

Спасибо большое!
Очень интересные повороты судьбы!
С нетерпением ждём дальше продолжение...