https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637001317_18.png
Страсть умеет лгать
Ирмата Арьяр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#168 в Молодежная мистика
#1325 в Любовная фантастика
20.10.2021 — 06.03.2022
527 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое кино только с успокоительным и смотреть(((
Ирмата, спасибо за продолжение! С Новым годом!
Какой сложный выбор у нашей героини. Отпустить мальчика в здоровую и счастливую жизнь, но без её участия? Или оставить рядом с собой, но больного и несчастного.
Спасибо за проду.
Благодарю за продолжение!
Я так поняла, после того, как в Эля слилась с путешественницей, всё пошло наперекосяк, раз есть альтернативная реальность, где Дима здоров и у него нормальная семья. Такое ощущение, что бабка как-то повлияла на события (или не она?) через похожую фирму
Спасибо!!! С новым годом!!!Здоровья, женского счастья, достатка, исполнения желаний и неиссякаемого творческого вдохновения!!!
Сложно то как с вариантами счастливого будущего...
Всё-таки, Дима - сын Эли)!
Спасибо за продолжение).
С Новым Годом!
Что-то слишком все мрачно. И безрадостно.
Бедный ребенок. Последние кадры- дают надежду ?
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
С наступившим новым годом вас, всех благ!
Очень оригинальный сюжет, давно не зависала в хитросплетениях! Спасибо! Поздравляю с Новым годом, желаю здоровья и процветания!
Ирмата, с наступающим Новым годом! Здоровья, вдохновения, позитива!
Спасибо большое за продолжение!!!
Какое же кино будет для Димы? Очень надеюсь что найдётся реальность где он здоров!
А вот будет ли его в выбранной реальности по настоящему любить мама? Эх.. Ждём кино!)
Спасибо!
Спасибо большое!
Очень интересно, что же ожидает мальчика?
Дима, милый мальчик. Ты к нему прикипела сердцем.
Что же будет.
Жду продолжение с интересом и волнением.
Ирмата, спасибо за продолжение!
Интересно, что выберет мальчик? И есть ли у него другое, здоровое будущее в любящей семье?
Спасибо за проду.
Такой славный, умный мальчик! Так нужно, чтобы онбыл здоров!
Сколько открытий свалилось на Элину и предстоит принять трудное решение. Отпустить Диму в жизнь, где он будет здоров и счастлив.
Спасибочки за продолжение.
Интересно получается,думала ,что событием пятилетней давности и было появление Димы,а оказывается - появление Элины))))
Спасибо большое!
Очень интересные повороты судьбы!
С нетерпением ждём дальше продолжение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена