Книга. "Стратегия коварства" читать онлайн

Стратегия коварства

Цикл: Дзенстаграм

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1521
1046 127829

Текущий рейтинг:
#3464 в Современная проза
#13595 в Современный любовный роман


Полный текст 431 стр.

08.11.2018 — 04.03.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Стратегия коварства"

Иван Красницкий — циник, эксцентрик и миллиардер, а с недавних пор еще и политик. Поэтому развернутая против него медиа-кампания становится большой проблемой. Его противник - Рита Мостер — блогер, борец за правду и автор петиции против уничтожения леса обвиняет строительную корпорацию Ивана. Рита начинает блогерское расследование. Скандала в средствах массовой информации не избежать! Так же как и внезапно вспыхнувших друг к другу чувств, порой самых противоречивых.

ВНИМАНИЕ! Старое название книги - "#Война#мир#секс"

Любое совпадение имен, названий и обстоятельств считать случайным...*В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя.


1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2018, 09:22:42

Спасибо большое за проду! Собралась и в бой, молодец!

Оу, оу... Рита на тропе войны, в режиме "боевая"))))
Ихихихи, месть будет страшна, кажись)
Ну, Красницкий, держись)
Ой, что будет, что будет)
Держу кулачки за Риту, да прибудет с ней сила!)
Спасибо)

avatar
19.11.2018, 08:34:30

Рита готовит наступление;-) Алый на чёрном! Хочется увидеть;-) Рите -- успехов и везения! Автору -- вдохновения! Хорошей недели, Галочка!

avatar
19.11.2018, 07:06:38

Супер!! Герои друг друга стоят!)))) Спасибо большое за продолжение!))) Ирина

avatar
19.11.2018, 01:08:59

Я влюбилась, нет обожаю вашу гг. Она просто чудо, вот как надо, так держать. Идем вершить месть!!!! Ура !!!!!!! Спасибо. Жду проду.

avatar
19.11.2018, 00:55:29

Выложила продолжение)

avatar
18.11.2018, 15:48:31

Уха ты какие герои! У каждого свои тараканища! Пока ни на чьей стороне. Иван пока кажется зарвавшимся хозяином мира которому корону надо бы подвинуть, так слегонца. Но вот инцидент с пандусами все же показывает его с хорошей стороны, наверное все же не все так плохо. Рита прям боец за добро и справедливость, с одной стороны такие люди восхищают, с другой стороны очень понимаю Ивана и его отношение - иногда такие как Рита и впрямь перегибаю палку. И да, среди вот таких вот активистов действительно много тех кому лишь бы за что нибудь бороться. Очень надеюсь что Рита не такая, и что сможет доказать это Ивану.
В ситуации с телешоу жаль обоих, Рита не простит, а Иван сейчас похоже огребет ни за что )

avatar
18.11.2018, 23:00:18

Маргарита, спасибо за новый роман, зачиталась. Не люблю смотреть ток шоу, от них всегда веет каким то монтажом и постановкой. Героям можно только посочувствовать что жизнь или телевидение свело их по разные стороны баррикад. Рита мне симпатична, у неё обостренное чувство справедливости и в ней присутствует максимализм который делает из людей героев и революционеров. Иван вполне достойный человек, перфекционист. Эпизод с пандусами в магазине очень показателен. Хотелось бы чтобы герои нашли общий язык, хотя в данной ситуации сделать это будет очень сложно

avatar
18.11.2018, 02:39:31

Спасибо! Телешоу разочаровало, не дали толком высказаться. Так всегда, богатым все можно ..

avatar
17.11.2018, 22:27:39

Очень, очень понравилось. Мы людей в начале судим по его поведению, а только поняв его меняем мнение. В этой книге тоже самое, в начале гг кажется заржавщимся козлом, но потом по его поступкам понимаешь, что он просто крутой чувак, который думает о людях. И у нашей гг тоже так, в самом начале её пути, такая подстава от взрослых женщин, сразу поставили клеймо. Спасибо. Очень хочу узнать , как они будут узновать друг друга. Жду проду.

avatar
17.11.2018, 19:31:27

Очень, очень понравилось начало!!! Я рада, что Иван всё таки хороший мужик) жду продолжения! Спасибо

avatar
17.11.2018, 16:19:26

Я так и думала, что не подлец он, хоть и циник))) Рада очень, что благородные порывы и сострадание Ивану не чужды))) Спасибо!

Интересная история. Рита – блогер, неравнодушный человек, борющийся за сохранение природы, умеющая дать отпор, имеющая много друзей. Идя на ток-шоу о спасении реликтовых растений, разве могла она представить, что все ее слова в передаче вырежут и смонтируют, так, что выставят ее в самом неприглядном виде. Такой удар. Хорошо, что есть Ясик, который успокоит. Интересно, что же Рита предпримет, мне кажется не в ее характере оставить это без внимания.

avatar
16.11.2018, 23:33:03

Ух, как он их всех построил ))) Спасибо!!!

avatar
16.11.2018, 23:02:58

Спасибо! Читается легко и увлекательно)) Жду продолжения: интересно же, что именно Ивана задело в этом монтаже ток-шоу и что он собирается предпринять?))

avatar
16.11.2018, 21:26:24

спасибо.Трудно поверить в наличие стыда и совести у таких как Иван

avatar
16.11.2018, 21:36:56

Спасибо!

Это он типа хочет быть хорошим?
А раньше проекты своей компании не смотрел? Ну хоть сейчас понял, лучше поздно, чем никогда...
И с телеканалом та же фигня... Пока до совсем уж кошмарного не дойдет, хрен почешет свои фаберже...
Так что, долго ему еще за свои промахи и свинство по отношению к Рите искупать вину...
У меня он доверия не вызывает пока точно..
Спасибо)))
Умное он все любит, ну-ну, только вот не все себе такое могут позволить...

avatar
16.11.2018, 18:43:32

очень динамичный руководитель и так хорошо его скорость передана, аж мои мысли опаздывали за глазами.

avatar
16.11.2018, 18:41:47

Маргарита, все что я только прочитала - круто! Жду, с нетерпением, развития событий дальше)))