https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760950133_97.jpg
Стратегия коварства
Маргарита Ардо
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
столкновение характе..., от ненависти до любви, любовь и страсть
#3464 в Современная проза
#13595 в Современный любовный роман
08.11.2018 — 04.03.2019
1340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду! Собралась и в бой, молодец!
Оу, оу... Рита на тропе войны, в режиме "боевая"))))
Ихихихи, месть будет страшна, кажись)
Ну, Красницкий, держись)
Ой, что будет, что будет)
Держу кулачки за Риту, да прибудет с ней сила!)
Спасибо)
Рита готовит наступление;-) Алый на чёрном! Хочется увидеть;-) Рите -- успехов и везения! Автору -- вдохновения! Хорошей недели, Галочка!
Супер!! Герои друг друга стоят!)))) Спасибо большое за продолжение!))) Ирина
Я влюбилась, нет обожаю вашу гг. Она просто чудо, вот как надо, так держать. Идем вершить месть!!!! Ура !!!!!!! Спасибо. Жду проду.
Выложила продолжение)
Уха ты какие герои! У каждого свои тараканища! Пока ни на чьей стороне. Иван пока кажется зарвавшимся хозяином мира которому корону надо бы подвинуть, так слегонца. Но вот инцидент с пандусами все же показывает его с хорошей стороны, наверное все же не все так плохо. Рита прям боец за добро и справедливость, с одной стороны такие люди восхищают, с другой стороны очень понимаю Ивана и его отношение - иногда такие как Рита и впрямь перегибаю палку. И да, среди вот таких вот активистов действительно много тех кому лишь бы за что нибудь бороться. Очень надеюсь что Рита не такая, и что сможет доказать это Ивану.
В ситуации с телешоу жаль обоих, Рита не простит, а Иван сейчас похоже огребет ни за что )
Маргарита, спасибо за новый роман, зачиталась. Не люблю смотреть ток шоу, от них всегда веет каким то монтажом и постановкой. Героям можно только посочувствовать что жизнь или телевидение свело их по разные стороны баррикад. Рита мне симпатична, у неё обостренное чувство справедливости и в ней присутствует максимализм который делает из людей героев и революционеров. Иван вполне достойный человек, перфекционист. Эпизод с пандусами в магазине очень показателен. Хотелось бы чтобы герои нашли общий язык, хотя в данной ситуации сделать это будет очень сложно
Спасибо! Телешоу разочаровало, не дали толком высказаться. Так всегда, богатым все можно ..
Очень, очень понравилось. Мы людей в начале судим по его поведению, а только поняв его меняем мнение. В этой книге тоже самое, в начале гг кажется заржавщимся козлом, но потом по его поступкам понимаешь, что он просто крутой чувак, который думает о людях. И у нашей гг тоже так, в самом начале её пути, такая подстава от взрослых женщин, сразу поставили клеймо. Спасибо. Очень хочу узнать , как они будут узновать друг друга. Жду проду.
Очень, очень понравилось начало!!! Я рада, что Иван всё таки хороший мужик) жду продолжения! Спасибо
Я так и думала, что не подлец он, хоть и циник))) Рада очень, что благородные порывы и сострадание Ивану не чужды))) Спасибо!
Интересная история. Рита – блогер, неравнодушный человек, борющийся за сохранение природы, умеющая дать отпор, имеющая много друзей. Идя на ток-шоу о спасении реликтовых растений, разве могла она представить, что все ее слова в передаче вырежут и смонтируют, так, что выставят ее в самом неприглядном виде. Такой удар. Хорошо, что есть Ясик, который успокоит. Интересно, что же Рита предпримет, мне кажется не в ее характере оставить это без внимания.
Ух, как он их всех построил ))) Спасибо!!!
Спасибо! Читается легко и увлекательно)) Жду продолжения: интересно же, что именно Ивана задело в этом монтаже ток-шоу и что он собирается предпринять?))
спасибо.Трудно поверить в наличие стыда и совести у таких как Иван
Спасибо!
Это он типа хочет быть хорошим?
А раньше проекты своей компании не смотрел? Ну хоть сейчас понял, лучше поздно, чем никогда...
И с телеканалом та же фигня... Пока до совсем уж кошмарного не дойдет, хрен почешет свои фаберже...
Так что, долго ему еще за свои промахи и свинство по отношению к Рите искупать вину...
У меня он доверия не вызывает пока точно..
Спасибо)))
Умное он все любит, ну-ну, только вот не все себе такое могут позволить...
очень динамичный руководитель и так хорошо его скорость передана, аж мои мысли опаздывали за глазами.
Маргарита, все что я только прочитала - круто! Жду, с нетерпением, развития событий дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена