Книга. "Стражи магического (не) вмешательства 2" читать онлайн
Эксклюзив

Стражи магического (не) вмешательства 2

Цикл: Стражи магического (не) вмешательства.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
245
560 35539

Текущий рейтинг:
#992 в Городское фэнтези
#2718 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 161 стр.

05.02.2025 — 28.07.2025


Аннотация к книге "Стражи магического (не) вмешательства 2"

Один день — и вся жизнь насмарку.

В кафе, где я работала, разгорелась магическая битва. Феи, эльфы, вампиры — и я, единственная, кто видит их настоящих.

Теперь за мной охотятся демоны, а Стражи магического (не)вмешательства пытаются завербовать меня раньше. Мой парень оказался вампиром, мать — живой, а новый стажёр в отряде — сводным братом, о котором я ничего не знала.

Мир магии красив и жесток. И если я хочу защитить тех, кого люблю, мне придётся принять свой дар Видящей… даже если это будет стоить мне всего.


Первая часть.
https://litnet.com/shrt/rKlB

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, что это?! Не надо Глеба грохать- он хороший! И нужный очень.Да и Нику жаль будет - совсем девчонка разочаруется и расстроится...

Ошибаетесь, молодой человек! Итак: живу одна, в холодильнике - молоко, творог, сыр, сметана, куриное филе, яйца, овощи, зелень... Строго слежу за пополнением закончившегося... И думаю, я не одна такая.

avatar
08.06.2025, 09:49:46

Здравствуйте, за день прочитала обе части, сюжет просто супер, теперь лапки чешутся прочитать продолжение... подскажите пожалуйста уважаемые авторы как часто выходят новые главы?

avatar
28.05.2025, 12:00:50

Во всей истории искренне жаль лишь Нику и её папу! Абсолютно не заслужили такого отношения, лжи, пусть и во благо, со стороны Аглаи! Язык не поворачивается назвать её ни мамой, ни женой! Случай и обстоятельства подвернулись подходящие - и благополучно, и скоренько отмахнулась и от дочери, и от мужа! И, судя по всему, не очень-то и мучилась угрызениями совести по этому поводу! Так что кого абсолютно не жаль - так это Аглаю! Ну и немножко Алекса жалко. Не его вина, что ему в детстве пришлось столько пережить, что и не каждому взрослому под силу! И он не знал другую Аглаю, только такую вот, в виде ходячей, жёсткой начальницы!

avatar
27.05.2025, 23:13:32

После этой главы чувствую еще большее отвращение к Аглае. 

Хороших продаж, книга того стоит

avatar
06.04.2025, 16:02:23

вот сколько уже читаю книгу и никак не могу понять,чего же добивается мама Ники, такое ощущение что она хочет чтобы дочь ее возненавидела за ее действия. Но как говорится чужая душа потёмки. Жду следующих глав с нетерпением.

avatar
01.04.2025, 03:24:19

Вчера первую часть "проглотила"! Сегодня терзали смутные сомнения: поддаться на уговоры себя, любимой, и прочитать вторую часть до платной главы или потерпеть до пенсии, купить и потом сразу прочитать все написанные главы? Ха!!! В очередной раз оказалось, что я и терпение (исключительно в отношении книг!) - вещи абсолютно не совместимые! А я-то наивная! 🤔

avatar
01.04.2025, 11:24:09

Нравятся такие динамичные истории. Спасибо. Читаю с удовольствием

avatar
31.03.2025, 23:11:27

Да когда же они поймают этого демона?

avatar
31.03.2025, 23:20:50

Книга отличная, успехов вам.... 

avatar
31.03.2025, 22:18:05

ну то что ребята не погибнут это очевидно, у них кольца которые дадут сигнал в случае опасности, да и Ника не просто так схватилась за ребят.

avatar
31.03.2025, 21:55:57

Они же не погибли все, правда? 

avatar
31.03.2025, 21:14:54

Надеюсь мама Ники в этом не завязана? А просто искренне любит дочь?

avatar
31.03.2025, 21:10:18

Пусть Ника всех спасет 

avatar
31.03.2025, 20:07:39

С открытием подписки. Еще раз прошу, Глеба не убивайте!

avatar
31.03.2025, 15:30:34

Поздравляю с подпиской!))

avatar
30.03.2025, 20:28:23

Очень нравится, спасибо👍

 

Ни в коем случае не замораживайте книгу, хотя бы ради нас-читающих. История интересная, необычная. А то что мало откликов, не переживайте. Всему своё время. Лёгкого пера ......

avatar
30.03.2025, 13:15:57

Вторая книга и до сих пор напряжение, столько интересных событий...Спасибо автору.