https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738845374_44.jpg
Стражи магического (не) вмешательства 2
Оксана Рассветная , Тиро Томое
Стражи магического (не) вмешательства.
: 16+
#991 в Городское фэнтези
#2719 в Приключенческое фэнтези
05.02.2025 — 28.07.2025
110 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что это?! Не надо Глеба грохать- он хороший! И нужный очень.Да и Нику жаль будет - совсем девчонка разочаруется и расстроится...
Ошибаетесь, молодой человек! Итак: живу одна, в холодильнике - молоко, творог, сыр, сметана, куриное филе, яйца, овощи, зелень... Строго слежу за пополнением закончившегося... И думаю, я не одна такая.
Здравствуйте, за день прочитала обе части, сюжет просто супер, теперь лапки чешутся прочитать продолжение... подскажите пожалуйста уважаемые авторы как часто выходят новые главы?
Во всей истории искренне жаль лишь Нику и её папу! Абсолютно не заслужили такого отношения, лжи, пусть и во благо, со стороны Аглаи! Язык не поворачивается назвать её ни мамой, ни женой! Случай и обстоятельства подвернулись подходящие - и благополучно, и скоренько отмахнулась и от дочери, и от мужа! И, судя по всему, не очень-то и мучилась угрызениями совести по этому поводу! Так что кого абсолютно не жаль - так это Аглаю! Ну и немножко Алекса жалко. Не его вина, что ему в детстве пришлось столько пережить, что и не каждому взрослому под силу! И он не знал другую Аглаю, только такую вот, в виде ходячей, жёсткой начальницы!
После этой главы чувствую еще большее отвращение к Аглае.
Хороших продаж, книга того стоит
вот сколько уже читаю книгу и никак не могу понять,чего же добивается мама Ники, такое ощущение что она хочет чтобы дочь ее возненавидела за ее действия. Но как говорится чужая душа потёмки. Жду следующих глав с нетерпением.
Вчера первую часть "проглотила"! Сегодня терзали смутные сомнения: поддаться на уговоры себя, любимой, и прочитать вторую часть до платной главы или потерпеть до пенсии, купить и потом сразу прочитать все написанные главы? Ха!!! В очередной раз оказалось, что я и терпение (исключительно в отношении книг!) - вещи абсолютно не совместимые! А я-то наивная! 🤔
Нравятся такие динамичные истории. Спасибо. Читаю с удовольствием
Да когда же они поймают этого демона?
Книга отличная, успехов вам....
ну то что ребята не погибнут это очевидно, у них кольца которые дадут сигнал в случае опасности, да и Ника не просто так схватилась за ребят.
Они же не погибли все, правда?
Надеюсь мама Ники в этом не завязана? А просто искренне любит дочь?
Пусть Ника всех спасет
С открытием подписки. Еще раз прошу, Глеба не убивайте!
Поздравляю с подпиской!))
Очень нравится, спасибо👍
Ни в коем случае не замораживайте книгу, хотя бы ради нас-читающих. История интересная, необычная. А то что мало откликов, не переживайте. Всему своё время. Лёгкого пера ......
Вторая книга и до сих пор напряжение, столько интересных событий...Спасибо автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена