Книга. "Стражи магического (не) вмешательства 2" читать онлайн
Эксклюзив

Стражи магического (не) вмешательства 2

Цикл: Стражи магического (не) вмешательства.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
245
561 35551

Текущий рейтинг:
#985 в Городское фэнтези
#2724 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 161 стр.

05.02.2025 — 28.07.2025


Аннотация к книге "Стражи магического (не) вмешательства 2"

Один день — и вся жизнь насмарку.

В кафе, где я работала, разгорелась магическая битва. Феи, эльфы, вампиры — и я, единственная, кто видит их настоящих.

Теперь за мной охотятся демоны, а Стражи магического (не)вмешательства пытаются завербовать меня раньше. Мой парень оказался вампиром, мать — живой, а новый стажёр в отряде — сводным братом, о котором я ничего не знала.

Мир магии красив и жесток. И если я хочу защитить тех, кого люблю, мне придётся принять свой дар Видящей… даже если это будет стоить мне всего.


Первая часть.
https://litnet.com/shrt/rKlB

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!Не убивайте Глеба,пожалуйста.

avatar
27.03.2025, 13:59:09

Вы чтоооо???!!!!

я жду каждую проду с нетерпением ! 
не убивайте Глеба 

avatar
27.03.2025, 21:59:55

жду продолжения истории, уж очень цепляет. и до жути интересно кто ж на самом деле оборотень, ведь все не просто так его прикрепили к стажёрам, да и его якобы интерес к Нике очень сомнительный.

avatar
27.03.2025, 22:22:55

Пишите пожалуйста. Очень интересно! И очень близко к реальности. Ждём продолжения, очень ждём.

Дорогие авторы, пожалуйста, не замораживайте книгу! Я с нетерпением каждый раз жду продолжения и боюсь что не успею дочитать. Ведь я скоро уеду на дачу, а там нет интернета. Придется ждать осени. Книжка интересная, сюжет необычный.

avatar
29.03.2025, 11:01:25

Всегда очень жду продолжения!

пишите пожалуйста, книга интересная, всегда жду продолжение

avatar
27.03.2025, 17:11:28

жду каждую проду, под каждой главой ставлю звёздочки, так что зря дорогие авторы обижаетесь)

Вы что???
Не надо убивать Глеба!!!
Так авторы и великий и могучий муз...
Давайте Глеба не трогать. Мало она мать потеряла, так теперь ещё и любимого человека хотите "кокнуть"

avatar
27.02.2025, 12:34:47

Добрый, наверное в последнем кусочек опечатка. Сначала Аглая Викторовна, а потом Валерьевна.... Спасибо большое за кусочек, очень интересно. 

avatar
26.02.2025, 16:43:44

Хорош. Думаю ищет себе супругу

avatar
10.02.2025, 16:18:59

Арты классные)

avatar
09.02.2025, 21:52:35

Пока сложно что-то сказать об Адаме.Сначала подумала, что его взяли для ровного количества, чтобы у каждого был напарник.

avatar
08.02.2025, 15:12:22

С новинкой!

avatar
07.02.2025, 10:37:42

Отличное фэнтези! Успехов продолжению захватывающей истории!👍🔥

avatar
06.02.2025, 00:49:10

Успеха новинке!

avatar
06.02.2025, 05:46:28

Отличное начало, жду новых глав😉

avatar
06.02.2025, 08:58:49

Как интересно! Жду проду!

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
06.02.2025, 11:18:34

Начало огнище!!)) Уперла в библио)