Книга. "Строгий босс для помощницы" читать онлайн
Эксклюзив

Строгий босс для помощницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, ребенок, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
712
2045 166516

Текущий рейтинг:
#4342 в Женский роман
#1371 в Служебный роман


Полный текст 151 стр.

08.07.2021 — 16.10.2021


Аннотация к книге "Строгий босс для помощницы"

— Ты понимаешь, что это ненормально? — в его глазах пылала злость, а я не знала, что ответить. — А если он ребенка твоего ударит? Тоже будешь молчать и терпеть?
— Он… — резко замолчала, потому что и сама уже миллион раз думала об этом.
— Я помогу тебе развестись и уйти. Так нельзя жить, — голос моего начальника звучал уверенно, только принимать помощь от него не хотелось — я стала бы зависеть от другого мужчины.
— Для чего это вам? — глухо прошептала.
— Я не хочу потерять… — остановился и обвел взглядом мое лицо. Скулы напряглись, а взгляд теплый. Или мне показалось. — …свою незаменимую помощницу

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
18.09.2021, 10:01:13

Прям предвкушаю когда великий босс ее увидит))

avatar
18.09.2021, 11:59:03

Благодарю!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

спасителя. надо сделать шак к счастью, хоть и сложно

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
06.09.2021, 18:32:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.09.2021, 07:39:30

Благодарю!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
11.09.2021, 07:44:20

Какие компромиссы с тем,кто руку на тебя поднял,если нравится синяками отсвечивать или чтобы ребенок все это видел и психику себе сломал, да и потом как этот му@к себя вел в будущем,то ничего не делай,а возвращайся искать "компромисс"; этой не знаю как сейчас назвать,пришли на помощь трое людей,а она вся в раздумьях.

avatar
12.09.2021, 07:08:46

Благодарю!

avatar
12.09.2021, 08:49:14

Спасибо!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
12.09.2021, 15:12:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.09.2021, 19:45:17

Вот это правильная женщина и правильное решение!!!!! В таких ситуациях надо сразу давать развод, а не разводить волокиту. И женщины и дети меньше страданий будут испытывать!

avatar
13.09.2021, 11:12:53

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.09.2021, 12:23:59

Благодарю!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!

avatar
05.09.2021, 08:46:45

А постоянно унижатся,получать побои и видеть равнодушие к ребенку на это согласна что ли; сделай шаг и измени к лучшему свою жизнь и ребенка.

Нет слов просто! Что ж у нас за женщины то такие бесхребетные! Что ещё надо, чтобы принять решение о разводе? Надеюсь, разум все-таки возобладает над страхом и героиня примет правильное решение