Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6671
18839 1875725

Текущий рейтинг:
#153 в Современный любовный роман
#131 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любимый автор, гениальная Салах, спасибо. Ну как так, мы ломаем копья, торопимся в комментариях, спорим в чатах, как будто знаем все, а ты, каждый раз оказываешься на шаг впереди))) Это, конечно, потому, что ты МАТЬ этой истории и потому что ты мудрая и разруливаешь неразруливаемое.

avatar
04.12.2025, 19:42:09

Хорошо,что Диане есть, к кому пойти. 

avatar
04.12.2025, 19:54:17

Вот такая поддержка от сестры, дорогого стоит. Решать, конечно, только Диане. Посмотрим... Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
04.12.2025, 17:49:56

От слов Ди мурашки: «Он давал мне столько, сколько умел. А я была такой голодной до любви и ласки, что мне хватало». 💔

А ведь правда, мы так часто ищем любовь в других людях, пытаемся напитаться от них, но так редко пытаемся отыскать внутри «любовь к себе» и взрастить ее. Вообще, очень интересно из главы в главу наблюдать за трансформацией Ди. 

Благодарю за главу 💔 и ждём решения Ди (хотя на 90% уверена в ее ответе, но ох, уж эти 10% сомнений) 🤞

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Прекрасная трогательная глава. Очень круто девочки поговорили и поплавали. Здорово когда есть человек, который поддержит во всем!

avatar
04.12.2025, 21:58:59

Очень интересно какое?)

avatar
04.12.2025, 22:08:17

Все равно Даня лучше. Надо принимать верное решение;) Очень-очень интересно, ждём!

avatar
04.12.2025, 17:07:39

я в каждой книге чего то жду или хочу, а в это ничего . Просто не верю в Костю.

avatar
04.12.2025, 22:42:48

Как хорошо, что сестры есть друг у друга ❤❤❤

Богиня, ❤❤❤

avatar
04.12.2025, 23:53:08

Я за вино и чипсы!

avatar
05.12.2025, 07:27:28

Я все нервничаю, что она на работу не идет , подведет коллегу 

А можно было от замужества отказаться, прям сказать НЕТ, но кольцо себе оставить 🤔💍💔
Или это совсем моветон?

avatar
03.12.2025, 02:02:37

Даже я прониклась  на какую-то минуту к Косте.  Он сам, наверное, охреневает от самого себя. А любовь-то есть оказывается, есть. Чувствуется, что сейчас он наиболее открыт. И раним. Но я не столько сочувствую ему, сколько понимаю, было у него в жизни что-то особенное - вот эта девушка, ее любовь, а он ,это бездарно прое...л, забронзовев  в своем величии и непогрешимости. Алё, Костян! Поезд, кажись, ушел... Спасибо, Алайнушка! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Вот умеешь ты завернуть так, что я еще чуть-чуть и прослезилась бы.😊 Ох, старею, сентиментальничаю 😊

avatar
04.12.2025, 12:16:42

Алайна, здесь у девочек такой нешуточный батл на тему Симак, не пора ли и ее ввести на авансцену...

avatar
03.12.2025, 10:28:26

Как бы там Костю не отбеливали Но какой из него муж и в будущем отец?Врагу не пожелаешь
Это кем надо быть, чтобы предложить свою женщину другому мужику?Полный моральный урод

avatar
04.12.2025, 18:20:09

Очень хороший разговор. Мне нравятся отношения между Тетей и Дианой. Поддержка, доверие. Хотелось бы мне таких со своей сестрой....но, увы. Это невозможно.

avatar
02.12.2025, 20:29:32

Я долго не могла понять, что меня коробит в словах о жалости к Косте. И поняла. Мне кажется,что такие как он становятся такими, потому что их жалеют неадекватно сделанному. 

Я не вижу почвы для жалости. Пусть у него все будет хорошо-да. Пусть будет желание меняться -да. 

Но жалости нет. Костя поменяется только тогда, когда встанет лицом к лицу с тем, что его терзает и с тем, что он в итоге этого терзания делает. Чего ему и желаю.

 

avatar
04.12.2025, 16:33:53

Зажали булки в ожидании ...  

avatar
03.12.2025, 17:33:55

Наверное правильно поступила, нужно подумать....и наверное, не вопрос одного дня, установить Костику сроки испытания?

avatar
03.12.2025, 20:52:21

спасибо за продолжение, Алайна! Думаю, что в жизни есть такие вопросы, где размышлять не надо. И вопрос "выйдешь за меня?" один из таких. Что первое вылетает, то и правда. Есть огромное количество ситуаций, где подумать необходимо, взвесить все "за" и "против", заняться самоанализем и т. д.))) но это не один из них, имхо. Диана, не нужно сомневаться в своем решении, доверяй себе, ты сильная девчонка, чувствуй сердцем!)) всех благ всем мамам и нашим деткам)