https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759075639_25.jpg
Строго 18+
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#153 в Современный любовный роман
#131 в Романтическая эротика
28.09.2025 — 22.01.2026
3959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимый автор, гениальная Салах, спасибо. Ну как так, мы ломаем копья, торопимся в комментариях, спорим в чатах, как будто знаем все, а ты, каждый раз оказываешься на шаг впереди))) Это, конечно, потому, что ты МАТЬ этой истории и потому что ты мудрая и разруливаешь неразруливаемое.
Хорошо,что Диане есть, к кому пойти.
Вот такая поддержка от сестры, дорогого стоит. Решать, конечно, только Диане. Посмотрим... Спасибо за продолжение) ❣️
От слов Ди мурашки: «Он давал мне столько, сколько умел. А я была такой голодной до любви и ласки, что мне хватало». 💔
А ведь правда, мы так часто ищем любовь в других людях, пытаемся напитаться от них, но так редко пытаемся отыскать внутри «любовь к себе» и взрастить ее. Вообще, очень интересно из главы в главу наблюдать за трансформацией Ди.
Благодарю за главу 💔 и ждём решения Ди (хотя на 90% уверена в ее ответе, но ох, уж эти 10% сомнений) 🤞
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Прекрасная трогательная глава. Очень круто девочки поговорили и поплавали. Здорово когда есть человек, который поддержит во всем!
Очень интересно какое?)
Все равно Даня лучше. Надо принимать верное решение;) Очень-очень интересно, ждём!
я в каждой книге чего то жду или хочу, а в это ничего . Просто не верю в Костю.
Как хорошо, что сестры есть друг у друга ❤❤❤
Богиня, ❤❤❤
Я за вино и чипсы!
Я все нервничаю, что она на работу не идет , подведет коллегу
А можно было от замужества отказаться, прям сказать НЕТ, но кольцо себе оставить 🤔💍💔
Или это совсем моветон?
Даже я прониклась на какую-то минуту к Косте. Он сам, наверное, охреневает от самого себя. А любовь-то есть оказывается, есть. Чувствуется, что сейчас он наиболее открыт. И раним. Но я не столько сочувствую ему, сколько понимаю, было у него в жизни что-то особенное - вот эта девушка, ее любовь, а он ,это бездарно прое...л, забронзовев в своем величии и непогрешимости. Алё, Костян! Поезд, кажись, ушел... Спасибо, Алайнушка! ❤️❤️❤️ Вот умеешь ты завернуть так, что я еще чуть-чуть и прослезилась бы.😊 Ох, старею, сентиментальничаю 😊
Алайна, здесь у девочек такой нешуточный батл на тему Симак, не пора ли и ее ввести на авансцену...
Как бы там Костю не отбеливали Но какой из него муж и в будущем отец?Врагу не пожелаешь
Это кем надо быть, чтобы предложить свою женщину другому мужику?Полный моральный урод
Очень хороший разговор. Мне нравятся отношения между Тетей и Дианой. Поддержка, доверие. Хотелось бы мне таких со своей сестрой....но, увы. Это невозможно.
Я долго не могла понять, что меня коробит в словах о жалости к Косте. И поняла. Мне кажется,что такие как он становятся такими, потому что их жалеют неадекватно сделанному.
Я не вижу почвы для жалости. Пусть у него все будет хорошо-да. Пусть будет желание меняться -да.
Но жалости нет. Костя поменяется только тогда, когда встанет лицом к лицу с тем, что его терзает и с тем, что он в итоге этого терзания делает. Чего ему и желаю.
Зажали булки в ожидании ...
Наверное правильно поступила, нужно подумать....и наверное, не вопрос одного дня, установить Костику сроки испытания?
спасибо за продолжение, Алайна! Думаю, что в жизни есть такие вопросы, где размышлять не надо. И вопрос "выйдешь за меня?" один из таких. Что первое вылетает, то и правда. Есть огромное количество ситуаций, где подумать необходимо, взвесить все "за" и "против", заняться самоанализем и т. д.))) но это не один из них, имхо. Диана, не нужно сомневаться в своем решении, доверяй себе, ты сильная девчонка, чувствуй сердцем!)) всех благ всем мамам и нашим деткам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена