Книга. "Строго 18+" читать онлайн

Строго 18+

Цикл: Для взрослых

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., неоднозначно и сканд...

Читать и слушать
Рейтинг:
6671
18837 1875648

Текущий рейтинг:
#152 в Современный любовный роман
#131 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

28.09.2025 — 22.01.2026


Аннотация к книге "Строго 18+"

— Кто это был? — глаза Кости налиты яростью, на скулах гуляют желваки. — Какого хрена он здесь трется?

— Это не твое дело, — чеканю я, хотя внутренности сводит от страха. — Он меня по крайней мере уважает и не относится как к вещи.

— Ты моя, разве не ясно?! — оглушительно рявкает он и с размаху всаживает кулак в стену. — Я был твоим первым, им и останусь. Узнаю, что ты…

Закрыв лицо ладонями, я громко и истерично смеюсь.

— Я тоже так думала, прикинь. Что ты будешь моим единственным. Шесть лет, Костя! Целых шесть лет я на тебя молилась. Но для тебя острые ощущения были важнее наших отношений. Если тебе нужно напоминание, кто все испортил — загляни в зеркало своей долбанной тачки.

Предупреждение!!! В книге есть сцена мжм

‍❤️‍История сестры Дианы - https://litnet.com/shrt/smnh

🔥История Кости - https://litnet.com/shrt/xq-O

3959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 23:58:34

 Зайдет? Скорее нет, чем да!  Но договорится о встрече)))‍❤️‍

avatar
24.12.2025, 15:54:22

Ну честно я ждала чего-то другого чем просмотр детских фотографий)))‍❤️‍ но им надо с чего то начинать. Спасибо за проду.

avatar
24.12.2025, 16:59:47

Конечно, мы прям ждем "демонстрацию альбомов" 😉😏

avatar
24.12.2025, 18:15:22

ага... безумно ждали))))

avatar
24.12.2025, 15:46:19

И смотрели они фотографии .... до пятницы😂 а потом фсё)) выходной 
Богиня, ты коза😂😂😂 арапчонок упал в обморок))  Сегодня везде не мой день🤪 может завтра мой;))

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
24.12.2025, 15:54:20

Читатели выдохнули, но ещё не сглотнули)

Замерли и ждём... Но не просмотра детских фотографий😉

avatar
24.12.2025, 15:57:34

Нуу я в случае его согласия ждала 18+)) а не детские фотографии🤣🤣🤣

avatar
24.12.2025, 15:46:01

У Дани шансов все меньше и меньше)) Дианка в деле — это что-то, что нельзя остановить 🔥🔥🔥

Никогда бы не подумала, что на альбом с детскими фото можно приманивать)))  но с рельефом Дианы и детские фотки работают 😉

Богиня, ❤❤❤

avatar
24.12.2025, 16:16:40

Ну очень ждала просмотра детских фото, прям сил нет терпеть, требую фото в студию!!!😂😂

avatar
24.12.2025, 16:17:24

Делаем ставки кто кого первым поцелуует?) 

avatar
24.12.2025, 16:29:55

Напоила Даню чаем, теперь можно брать его тепленьким.) Хотя, думаю, что  от него скорее всего сейчас жар идет в буквальном смысле. Помню как будущий муж,  в самом начале отношений впервые меня приобнял и я почувствовала какой он горячий, прям пылает, как будто температура, позже он  сказал, что горел. ) С Даней что-то похожее должно происходить.

7,5 тысяч знаков! А я проглотила, как-будто там всего 750. Так органично они вместе вписались в эту кухню, их разговор, лёгкие подшучивания. Это сближает лучше прямых подкатов. Спасибо

avatar
24.12.2025, 17:15:10

Даже если ничего не будет, лёд тронулся

avatar
24.12.2025, 17:32:36

Данил осторожный, но Ди своего добьется!

avatar
24.12.2025, 17:26:33

Ой Дианка молодец на полную мощь включилась в завлекание Данила, но он ведь и не против завлечься , значит у него гораздо сильнее чувства чем симпатия. Автору огонь , Алайна талантище.

avatar
24.12.2025, 17:38:54

Данька намекнул, что рельеф из за платья не видно. По моему это жирный намек на что то большее, чем фотки)))) Диана снимай платье, поглядим, что там за две недели зарельефилось. Оценим кузнечика, так сказать.

avatar
24.12.2025, 18:00:29

ахаха, подпись)) Алайна, прекрасный ироний даже лучше сцены секса))

avatar
24.12.2025, 18:10:47

Ну, вот. Определилась с целью в жизни, сама. Планирует, живёт. И всё это прекрасно идёт без злобного Буратино по имени Костя🙈Он Диану тормозил и принижал. И ни фига не радовался её успехам. В отличии от Дани. Почувствуйте разницу называется 👍

avatar
23.12.2025, 17:59:31

Данечка🙏🏻🙏🏻🙏🏻хороший наш мальчик!! Только не отказывайся 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ай да Ди!

Держим кулачки. Пингвины, вперед!:)
В глубине души думаю, что рано Дане заходить, ему надо прочувствовать, что у Ди с Костей все, и она выбирает Даню. Но, емае, так хочется, чтобы он зашёл и случился сЭкс :))

Спасибо, Алайна!