Книга. "Студенческие выкрутасы 2" читать онлайн

Студенческие выкрутасы 2

Цикл: Студенческая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь, дружба

Рейтинг:
559
1538 91423

Текущий рейтинг:
#889 в Подростковая проза
#12576 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

19.01.2017 — 03.04.2018


Аннотация к книге "Студенческие выкрутасы 2"

Двое бесшабашных студентов Высшей Школы Бизнеса решили остаться друзьями. Но надолго ли? Пробежит между ними черная кошка или вспыхнет страстная любовь, покажет время. А пока Высшая Школа Бизнеса открывает свои двери для нового учебного сезона и новых студентов.


Канал автора в ВК: https://vk.cc/cYs4sM


129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первая книга суппер! прочла за 2 дня! Принимаюсь ко второй! Примите?)

avatar
16.05.2018, 11:45:05

Очень нравится, Читаю с удовольствием!

Очень понравилась история! Марина и Влад прям мимимишки.

avatar
13.05.2018, 21:07:24

История очень понравилась. Пара Марина и Влад, очень интересна и было любопытно за ними наблюдать. В конце Марина немного подпортила о себе мнение, тем, что изменила жениху. И было очень странно, что он так ничего и не узнал. Ведь по всем канонам жанра, Влад должен был узнать об измене. Но к счастью этого не произошло, и он простил Марину. И все счастливы!
А с другой стороны была ли вообще измена? Ведь Марина предала Влада, и он уже был на нее зол, а значит, они уже были не пара. Девушка выходит свободная и может спать с кем хочет, так же как и он.
А эта вроде бы измена остается тайной покрытой мраком, хотя о ней знают трое. Марина, Слава и Катя, которая взяла девушку на понт и та, ей все выложила.
Я рада что конец оказался счастливым! Герои счастливы и читатели тоже!

avatar
13.05.2018, 14:32:53

Спасибо, спасибо, спасибо за роман!

avatar
13.05.2018, 14:06:23

Эх, жалко расставаться с героями. И конечно же очень жду новую историю. Спасибо.

avatar
30.04.2018, 16:14:51

Очень интересная книга ,оочень жалко что третей книги не будет ( я даже как то привязалась и не привычно будет читать другую книгу) но роман оочень понравился))))

avatar
13.04.2018, 23:30:00

очень интересная книга, она мне ну очень понравилась)

avatar
11.04.2018, 20:25:02

А меня оттолкнул поступок Марины.. и так жаль Влада. Он должен был узнать правду..неприятный осадок. А книга хорошая. Аня и Андрей понравились.

avatar
06.04.2018, 11:47:28

Спасибо за чудесный роман.

avatar
05.04.2018, 13:52:00

Прям жалко расставаться с героями. Спасибо, замечательная книжка!

avatar
03.04.2018, 23:11:18

Замечательный роман,спасибо!)

avatar
03.04.2018, 11:42:53

Ого, это просто суперская книга
обожаю ее
Автору побольше вдохновения

avatar
02.04.2018, 18:53:54

где новые проды ???Я Уже заждалась

avatar
29.03.2018, 17:14:19

А книга когда будет закончена ты не могла бы сказать?

avatar
24.03.2018, 13:27:17

Эх, печалька. Спасибо.

avatar
21.03.2018, 14:33:05

Спасибо. Интересно.

avatar
21.03.2018, 13:38:54

Классные все-таки девчонки, мне нравятся. Спасибо.