Книга. "Студенческие выкрутасы 2" читать онлайн

Студенческие выкрутасы 2

Цикл: Студенческая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь, дружба

Рейтинг:
559
1538 91423

Текущий рейтинг:
#862 в Подростковая проза
#12396 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

19.01.2017 — 03.04.2018


Аннотация к книге "Студенческие выкрутасы 2"

Двое бесшабашных студентов Высшей Школы Бизнеса решили остаться друзьями. Но надолго ли? Пробежит между ними черная кошка или вспыхнет страстная любовь, покажет время. А пока Высшая Школа Бизнеса открывает свои двери для нового учебного сезона и новых студентов.


Канал автора в ВК: https://vk.cc/cYs4sM


129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2017, 20:13:58

Я вообще в шоке, что Аня согласилась на эти свободные отношения. Спасибо.

avatar
06.11.2017, 20:13:48

Я вообще в шоке, что Аня согласилась на эти свободные отношения. Спасибо.

avatar
06.11.2017, 07:56:10

Добавлено окончание 14 главы.

А продолжение будет...

avatar
30.09.2017, 18:05:19

Ура, ура продолжение. Значит свадьба все-таки состоится. Я почему -то думала Марина передумает. Значит роман скоро закончится?

avatar
30.09.2017, 17:49:33

Ну наконец-то продолжение. Спасибо. Жалко что мало.

avatar
30.09.2017, 17:52:09

Хорошо, что они договорились о свадьбе, я думала поссорятся.

Когда будет продолжение?

avatar
02.09.2017, 11:22:15

Вот это поворот. Свадьба, свадьба это хорошо, но не рановато ли им?
Спасибо.

avatar
01.09.2017, 12:40:48

Вау, предложение руки и сердца, как романтично. А не рано ли они собрались пожениться? Все таки им по 18 лет только. Я конечно, рада за героев, но не согласилась бы замуж, тем более встречаются они недавно. И Марина вроде не готова, но выпалила ответ да, вот чудачка.
Спасибо за продочку, ждем дальнейших развития событий.

avatar
26.08.2017, 13:07:37

Ну вот тайны начались, сейчас Марина обидится на Влада, за тайны и такое холодное отношение к ней.
Спасибо за проду.

avatar
24.08.2017, 20:13:00

Что же это за тайная вечеринка? Интересно, прям,что там Влад придумал?
Спасибо.

avatar
21.08.2017, 14:28:48

А скоро продочка? Соскучились уже...

avatar
29.07.2017, 10:31:26

Прикольно Юлька придумала вызвать стриптизера на девичник, жалко что Аня ее остановила. А от Ярика я в шоке, прицепился к Марине и так подставить, он случайно на нее глаз не положил? Пытается добиваться теми же методами, что и Влад. А вот за влюбленую парочку я рада и надеюсь, что они не посорятся от прокозней соперников.

avatar
23.07.2017, 15:24:46

Интересные главные герои, Марина мне очень нравится такая решительная с характером девушка. Влад представляется симпатичным парнем, но немного мягким, ему бы побольше мужественности. Интересно наблюдать за их приреканиями и как строятся их отношения. Спасибо автору за Роман и жду продолжения.

avatar
22.07.2017, 22:25:27

А я думала Ник хороший парень, а оказалось, что он за одно с Яриком. И они вместе договорившись сделали компромат на девочек, как это не по-мужски. Ждем продолжение с нетерпением.

avatar
14.07.2017, 13:47:47

Спасибо за продолжение, роман замечательный, читается легко!!!!

avatar
12.07.2017, 15:16:22

Спасибо за продочку, очень интересно!

avatar
12.07.2017, 13:17:43

Ни фига себе компромат на девочек состряпали. Вот Ярик мстить начал. Похоже война их продолжится. Спасибо за продочку. И правильно Юля заявила, какой девичник без стриптизера.

avatar
11.07.2017, 14:18:14

Ох, уж эта Лариса, попортит нервов еще Марине и Владу. Спасибо за продку, так бы каждый день!