Книга. "Студенческие выкрутасы 2" читать онлайн

Студенческие выкрутасы 2

Цикл: Студенческая жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь, дружба

Рейтинг:
559
1538 91423

Текущий рейтинг:
#865 в Подростковая проза
#12481 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

19.01.2017 — 03.04.2018


Аннотация к книге "Студенческие выкрутасы 2"

Двое бесшабашных студентов Высшей Школы Бизнеса решили остаться друзьями. Но надолго ли? Пробежит между ними черная кошка или вспыхнет страстная любовь, покажет время. А пока Высшая Школа Бизнеса открывает свои двери для нового учебного сезона и новых студентов.


Канал автора в ВК: https://vk.cc/cYs4sM


129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2017, 14:07:04

Ой, ой, что творится! Мелкая конкретно глаз на Влада положила, еще и предъявы катает. Но думаю Марина просто так это дело не оставит. Спасибо, очень интересная продка.

avatar
07.07.2017, 15:58:56

Ой, рада, что ребята не поссорились из-за разгула Марины. Спасибо.

avatar
07.07.2017, 16:12:55

Спасибо за продолжение, жалко что так мало((( хочется продку побольше)))).

avatar
27.06.2017, 18:57:25

Спасибо за продолжение.

avatar
22.06.2017, 18:17:04

Дорогие читатели, история зашла в тупик и не хотела писаться дальше, поэтому пришлось немного менять сюжет. Десятая глава полностью переписана. Приятного чтения.

avatar
01.06.2017, 16:28:59

Эх маловато... Спасибо. Жду продолжение.

avatar
01.06.2017, 12:11:42

Спасибо за проду:) И как всегда ждем продолжение...

avatar
17.05.2017, 15:45:04

Вот это да! Неужели все-таки близнецы виноваты, что девчонки оказались в такой ситуации?
Спасибо за проду. И с нетерпением ждем дальнейшее развитие событий.

avatar
13.05.2017, 19:47:50

Поиски идут полным ходом, но где же все-таки девочки?

avatar
13.05.2017, 15:25:32

Спасибо за проду. Заинтриговали, куда же пропали девочки? С нетерпением ждем продолжение.

avatar
08.05.2017, 12:45:34

Я в шоке! Безумно нравится. Спасибо большое.

avatar
08.05.2017, 11:35:33

Спасибо за проду:) Закончилось на самом интересном, теперь вот гадай причастны близнецы к исчезновению девочек или нет?

avatar
06.05.2017, 13:41:51

Ждем с нетерпением продолжение.

avatar
04.05.2017, 23:07:34

Ольга, спасибо за Ваши романы, они великолепные. Подскажите, когда ждать пробы?

avatar
13.04.2017, 00:53:48

Как же теперь поведет себя Катя? И как близнецы будут мстить девчонкам? Одни вопросы. ждем продолжение и спасибо за проду.

avatar
02.04.2017, 15:51:10

Так так, Марина теперь играет против близнецов, это интересно. Надеюсь, что она не променяет Влада на Славика потом. Правильно делает Влад, что опасается этого. Спасибо.