https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484838883_9.jpg
#865 в Подростковая проза
#12481 в Современный любовный роман
19.01.2017 — 03.04.2018
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ой, что творится! Мелкая конкретно глаз на Влада положила, еще и предъявы катает. Но думаю Марина просто так это дело не оставит. Спасибо, очень интересная продка.
Ой, рада, что ребята не поссорились из-за разгула Марины. Спасибо.
Спасибо за продолжение, жалко что так мало((( хочется продку побольше)))).
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Дорогие читатели, история зашла в тупик и не хотела писаться дальше, поэтому пришлось немного менять сюжет. Десятая глава полностью переписана. Приятного чтения.
Эх маловато... Спасибо. Жду продолжение.
Спасибо.
Спасибо за проду:) И как всегда ждем продолжение...
Вот это да! Неужели все-таки близнецы виноваты, что девчонки оказались в такой ситуации?
Спасибо за проду. И с нетерпением ждем дальнейшее развитие событий.
Поиски идут полным ходом, но где же все-таки девочки?
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо за проду. Заинтриговали, куда же пропали девочки? С нетерпением ждем продолжение.
Я в шоке! Безумно нравится. Спасибо большое.
Спасибо за проду:) Закончилось на самом интересном, теперь вот гадай причастны близнецы к исчезновению девочек или нет?
Ждем с нетерпением продолжение.
Ольга, спасибо за Ваши романы, они великолепные. Подскажите, когда ждать пробы?
Как же теперь поведет себя Катя? И как близнецы будут мстить девчонкам? Одни вопросы. ждем продолжение и спасибо за проду.
Так так, Марина теперь играет против близнецов, это интересно. Надеюсь, что она не променяет Влада на Славика потом. Правильно делает Влад, что опасается этого. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена