- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Судьбу свою найдешь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781549730_68.jpg
Судьбу свою найдешь
Екатерина Кариди
Цикл: Жены для чудовищ
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5075
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#243 в Славянское фэнтези
Публикация:
28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.
Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.
Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)
1328 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, удивительно, но Дий реально помог!
Замечательно получилось!
А Кантемира сейчас разойдётся, мало не покажется никому...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Кантемира сейчас конечно сорвется скорее всего, и многие огребут, вот только завтра эта бухая туса с бодуна решит что это был массовый глюк, опохмелятся и все забудут, ну пожалуй кроме того что лягушку действительно затоптали.
Добрый день! Вот Кантемира сейчас всем задаст жару: она небось думает, что Василису убили? А насчет влюбленных очень рада: наконец-то вместе.
Спасибо Вам!
Ого! У этого Осия рано или поздно переворот бы произошёл! А тут повод удачный! Дий, конечно, помог Василисе. Но до этого дебил стоял и гадости думал, время упустил. Кощей правильно ему по морде съездил! Дед реабилитировался, так что Яга должна сменить гнев на.милость! Лягушку жалко. Не за что зверушка пострадала! И Ивана. Надеюсь его Кантемира пощадит!
Спасибо. Шикарно, Автор! Так мастерски переплести сказки, чтобы и детектив, и любовь , и приключения. Да еще интригой приправить. Читаю с улыбкой и удовольствием.
Даешь Кантемиру замуж за государя Осия, уж она там шороху наведет, все алкаши по струнке ходить будут. А Дию шиш с маслом, пускай перевоспитывается сам и локти кусает.
ой, что будет !!!! ждемс... спасибо, очень захватывающе ))))
Кантемира перехитрила сама себя, за что и поплатилась. Спасибо за продолжение))
Ну, щас всем сестрам по серьгам достанется )))
Лягушку жаль!
Спасибо!
О, вспомнила про дочь Кантемира!
Дию Кащей хорошо по морде съездил :) Порка, о которой я мечтала. Но теперь Дий уже и ничего такой стал. :)
Кстати, что интересно... Ведь главный темный, выходит и раньше мог Кощея отпустить типа "потом отработаешь"? Почему не сделал этого? :)
Спасибо! :) Очень интересно! Тащусь! Немного жалко лягушку.
Держите Кантимиру пятеро))) Хана всем
А весело люди живут! Умеют развлекаться!
почему ограничен доступ к главе?
вот семейка...одни точки вместо слов
ну от разъяренной Кантемиры сейчас, надеюсь, все огребут - мало пусть им не покажется!!!!
и братику досталось))))ниче - пусть привыкает))))
спасибо!!!!
Кантемиру ещё пристроить надо. Надо и ей кусочек счастья. В сказке всегда счастливый конец.
ну всё Ваня теперь Васю просто так не отдаст надо Верховному забрать Васю и спрятать на 2 года
Спасибо за продочку!!! Какая она смышленая)!!!!
Спасибо большое!!
Спасибо. Глупень ая, где ей тягаться со взрослыми
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена