Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6999 916904

Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#243 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2020, 21:48:00

Спасибо большое!!!

avatar
24.04.2020, 21:11:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, удивительно, но Дий реально помог!
Замечательно получилось!
А Кантемира сейчас разойдётся, мало не покажется никому...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.04.2020, 13:15:07

Кантемира сейчас конечно сорвется скорее всего, и многие огребут, вот только завтра эта бухая туса с бодуна решит что это был массовый глюк, опохмелятся и все забудут, ну пожалуй кроме того что лягушку действительно затоптали.

avatar
24.04.2020, 11:17:56

Добрый день! Вот Кантемира сейчас всем задаст жару: она небось думает, что Василису убили? А насчет влюбленных очень рада: наконец-то вместе.
Спасибо Вам!

avatar
24.04.2020, 06:22:45

Ого! У этого Осия рано или поздно переворот бы произошёл! А тут повод удачный! Дий, конечно, помог Василисе. Но до этого дебил стоял и гадости думал, время упустил. Кощей правильно ему по морде съездил! Дед реабилитировался, так что Яга должна сменить гнев на.милость! Лягушку жалко. Не за что зверушка пострадала! И Ивана. Надеюсь его Кантемира пощадит!

avatar
24.04.2020, 04:27:33

Спасибо. Шикарно, Автор! Так мастерски переплести сказки, чтобы и детектив, и любовь , и приключения. Да еще интригой приправить. Читаю с улыбкой и удовольствием.

avatar
24.04.2020, 02:23:06

Даешь Кантемиру замуж за государя Осия, уж она там шороху наведет, все алкаши по струнке ходить будут. А Дию шиш с маслом, пускай перевоспитывается сам и локти кусает.

avatar
24.04.2020, 01:14:40

ой, что будет !!!! ждемс... спасибо, очень захватывающе ))))

avatar
24.04.2020, 00:16:27

Кантемира перехитрила сама себя, за что и поплатилась. Спасибо за продолжение))

avatar
23.04.2020, 22:48:03

Ну, щас всем сестрам по серьгам достанется )))
Лягушку жаль!
Спасибо!

avatar
23.04.2020, 22:21:58

О, вспомнила про дочь Кантемира!
Дию Кащей хорошо по морде съездил :) Порка, о которой я мечтала. Но теперь Дий уже и ничего такой стал. :)
Кстати, что интересно... Ведь главный темный, выходит и раньше мог Кощея отпустить типа "потом отработаешь"? Почему не сделал этого? :)
Спасибо! :) Очень интересно! Тащусь! Немного жалко лягушку.

avatar
23.04.2020, 21:48:32

Держите Кантимиру пятеро))) Хана всем

avatar
23.04.2020, 22:04:49

А весело люди живут! Умеют развлекаться!

avatar
23.04.2020, 21:18:21

почему ограничен доступ к главе?

avatar
23.04.2020, 21:19:05

вот семейка...одни точки вместо слов
ну от разъяренной Кантемиры сейчас, надеюсь, все огребут - мало пусть им не покажется!!!!
и братику досталось))))ниче - пусть привыкает))))
спасибо!!!!

avatar
23.04.2020, 21:24:45

Кантемиру ещё пристроить надо. Надо и ей кусочек счастья. В сказке всегда счастливый конец.

avatar
22.04.2020, 16:53:26

ну всё Ваня теперь Васю просто так не отдаст надо Верховному забрать Васю и спрятать на 2 года

avatar
22.04.2020, 05:18:25

Спасибо за продочку!!! Какая она смышленая)!!!!

Спасибо большое!!

Спасибо. Глупень ая, где ей тягаться со взрослыми