Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5073
6997 916667

Текущий рейтинг:
#1483 в Любовное фэнтези
#88 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 15:29:46

Прочитала первое предложение, и сразу звезда и библиотека, первый раз у меня так!!!!))) Дальше подкоплю немного прод)):)

Великолепно написано. Сразу вспоминаются все сказки, которые когда-то читала бабушка)))

avatar
01.04.2020, 21:34:35

А Кощей-то классный мужик! Поумнее младшего и поответственнее ))) В общем, пока у меня симпатии вызвали: Кощей, Василиса и Ядвига; а вот Верховный и Кантемира наоборот, сильно насторожили, упертые и похожие в чем-то, в общем, .2 сапога - пара.

avatar
02.04.2020, 14:23:53

Кощей приколист:) мог бы хоть один пирожок ей оставить..:))
А про контур он прав.. И верно надо такие вещи знать и делать. :)
Очень интересно! Спасибо!:))

avatar
02.04.2020, 13:43:41

Очень интересная история получается! Буду ждать продолжение)) Удачи и вдохновления))

avatar
02.04.2020, 10:46:10

дааа, интригующий рассказ, очень интересно)))))

avatar
02.04.2020, 10:13:43

Эта Кантемира с Дием друг друга стОят))))) Что он ни каких методов не гнушается, что ей место глаза застила! А посередине шилопопая Василиса и усталый Кощей:))) Хоть от бабули помощь будет!

avatar
02.04.2020, 09:38:00

Это просто чудо!!!! Я читала и кайфовала!!!!! Настольгия по русским сказкам! Все в одной книге!!!! Потрясающе!!!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за доставленные удовольствия!!!!!! С нетерпением жду продолжения и если можно побольше ;))!!!!!!!

avatar
02.04.2020, 09:01:22

Какая прелесть! С утра такой подарок! Спасибо огромное!

Кащеющка подглядывает, бесстыдник!?!

Спасибо! Очень интересное начало!

avatar
02.04.2020, 00:48:32

милота, как будто сама там побывала ))) Спасибо

avatar
02.04.2020, 00:31:31

Спасибо за продолжение!!!
Опять Кощей?

avatar
01.04.2020, 20:12:48

О, наш герой не мог пропустить ее купание?
Ну в общем, мне очень-очень нравится книга. И все эти детали про пирожки и т.д. :)) А Ядвига умная баба. Умнее Кантемиры с ее амбициями.
Надеюсь, Кощеюшка найдет путь к сердцу маленькой ведьмы, а Ядвига им поможет :)
Спасибо! :))) Но. кстати, в итоге умыкнуть девку было бы не вредно.

avatar
01.04.2020, 23:26:51

Спасибо.) Уж и искупнуться спокойно нельзя. Кто там ещё? Опять Кощей?

avatar
01.04.2020, 22:33:43

большое спасибо

avatar
01.04.2020, 21:58:26

что, опять Кащей?)))) кантемиру очень жалко, так с ней дий обошёлся... но Василиса не виновата, зачем ей быть инструмент ом. а вот дий тут точно тот ещё мудила.