Книга. "Судьбу свою найдешь" читать онлайн

Судьбу свою найдешь

Цикл: Жены для чудовищ

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, черный юмор

Читать
Рейтинг:
5075
6998 916813

Текущий рейтинг:
#2411 в Любовное фэнтези
#134 в Славянское фэнтези


Полный текст 176 стр.

28.03.2020 — 07.05.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Судьбу свою найдешь"

- Свататься пришел, бессмертный? Я не отдам за тебя дочь, хоть умри.
- Посмотрим, - сказал мужчина и ушел.
Княгиня долго смотрела ему вслед, а потом проговорила с мстительной улыбкой:
- Завтра же выдать Василису за царевича.

Он старше. Его боятся, он настоящее чудовище. Их первая встреча была при самых нелепых обстоятельствах. Он невыносим. И вообще, она выходит замуж за другого. Но она ни за что не откажется от него.
Она совсем девчонка. Любопытная и своевольная. Но ради того, чтобы быть с ней, он пойдет на все.

Славянское фэнтези по мотивам русских народных сказок о Кощее и Василисе.
Однотомник. ХЭ)

1328 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 23:47:43

читаю и балдю)))первый раз открыла для себя этого автора,книга-улет,не могу оторваться))восторг зашкаливает))ближусь к концу,надеюсь,не подведёт

Очень понравилась история. Отдыхательная,милая и добрая. Ну вот очень-очень тепло на душе от этой сказки. Если бы не один момент... Эта тьма опечаток. Видно же, что не ошибки по незнанию делает автор. Именно опечатки. И тем обиднее. Я думаю не сложно перечитать каждый новый кусок перед выкладкой и подправить. Получается вам настолько все равно на читателей. Я комментарий не отправлю пока 10 раз не перечитаю все ли слова и буквы на месте. А вы деньги за это берете. Уважайте читателя, как увАжили мы, купив книгу. Обидно вот до сердца. Мы тоже заслуживаем качественный текст, как вы - оплаты своего труда.

avatar
15.05.2020, 20:32:05

Спасибо. Много сказок встретила знакомых))

Прочитала книгу уже готовую, законченную) Что скажу, понравилась, да... НО... есть много книг у автора, написанных сильнее и интереснее. Даже по аннотации предвкушала Ух! Персефона и Аид! Тем более Екатерина большой мастер по обработке древнегреческой/древнеримской мифологии на новый лад .... но нет. Эта задумка, на мой взгляд, не удалось. А какое было начало! Зато полностью получилась хорошая сказка и микс из Царевны лягушки и прочего русского народного творчества. Удивила ещё немного ловкая миксовка королевствами и наследствами... но...на все воля автора.... А я подожду... и может быть идея автора воплощения мифа про Аида и его Любвь реализуется как следует в другой ее истории....

Вот, значит, как всё на самом деле было!
Теперь всё встало на свои места, всё стало понятно.
Я поналу то расстроилась, что Иван из лука то не стрелял. А потом, думаю: ну и не стрелял, ну и что!?
А он потом - раз , и выстрелил.
И потом, вона, оказывается, как верно нечисть семейные ценности блюдёт! Не чета людским царевичам, те не блюдут, поблюдовывают только.

avatar
14.05.2020, 12:11:44

Шикарная книга. Спасибо огромное!))))

Все книги этого автора купила, прочитала, с нетерпением жду следующих. Непередаваемое удовольствие от прочтения, стиль написания и сами сюжеты меня лично очень увлекают. Настроение от книг потом замечательное......

avatar
12.05.2020, 23:54:23

Сказка просто прелесть. Хотелось бы еще что-нибудь в этом духе прочитать ?

avatar
12.05.2020, 23:48:39

Прочитала с восторгом, и не раз еще буду перечитывать! Очень неожиданная интерпретация русского фольклора получилась. Умно, весело и поучительно. Спасибо Автору и ее таланту!

avatar
12.05.2020, 18:56:44

Спасибо!! Чудесно

avatar
12.05.2020, 00:27:01

У меня списались деньги, но книга все равно требует оплаты. Что делать в этом случае? ??

avatar
11.05.2020, 15:36:16

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги!

avatar
11.05.2020, 13:18:13

Какая шикарная сказка, всю ночь читала, оторваться не могла! Спасибо и вдохновения Вам!

Такое удовольствие получила от этой книги))) ни разу не пожалела что купила вашу книгу. Душа прям отдыхала при прочтении. Спасибо Вам

Екатерина, спасибо! Получила огромное удовльствие от истории. Старая сказка в новом свете просто потрясающая. Огромное спасибо! С нетерпением буду ждать новых геров. Вдохновения Вам и легкого пера.

avatar
09.05.2020, 23:17:19

Спасибо огромное за чудесную сказку!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Получилась очень интересная, милая и добрая сказка!!! Очень понравились герои!!! Рада за них )))))
СПАСИБО!!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера!!! Жду новых книг!!!

Вау, какое окончание сказки, я млею(ещё от жены полоза не отошла а тут новый шедевр)

avatar
09.05.2020, 13:29:05

Елена, ну как у вас так получается? Все обстоятельства складываются к одному, а вы все так выведете, что только рот открывается)))
Спасибо! Нескончаемого вдохновения вам и сил побольше!

avatar
09.05.2020, 10:55:06

Спасибо! Как всегда очень интересно. Удачи.
С Днём победы!