https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#698 в Приключенческое фэнтези
#1472 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо!
Хм...что такое невезет и как с этим бороться или что такое повезло и как с этим расхлебаться....спасибо. головоломка интересная складывается))
Спасибо! Эх, придется рассказывать зачем приходила сюда.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Куда ж мы без адмирала! Сейчас самое время вспомнить о совете жрицы и начать доверять. ))) Спасибо, Ирочка.
Спасибо за продолжение!!! Адмирал так пристально за ней следит, такой внимательный, сразу ее заметил! Но ей так хотелось про мать узнать! Кто бы не захотел?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Да, если не везет, то это на долго...
Попалась.
Спасибо большое!!
Спасибо.
Ха ха ха ,очень ждала встречи с адмиралом ,прямо на грани ,приеольно представляю ее волнение и страх ))))
Спасибо
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо!
Зато узнала где ее мама... А про Флинта дроу могла и специально сказать... Интересно ключом к чему окажется Фрида... Спасибо, Ириночка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена