https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#679 в Приключенческое фэнтези
#1394 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!
Спасибо! Все-таки решилась...
Что этот риск принесет?Какие знания?Спасибо большое!!
Спасибо большое за интересное произведение!!! Хорошо бы долг успели вовремя выплатить, отца все равно жалко, ундину вообще невозможно забыть, дочь теперь подросла, может все таки подумает и пить бросит?
Невеселые новости о маме... Дума, что непросто так принесла нашу девочку ундина папаше. И папаше ли? Спасибо автору!
Спасибо!
Предусмотрительно с деньгами поступила...
Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо! А может ну ее, эту мамашу?
spasibo bolshoe
Сложно пришлось ее отцу.. "Режим северного орка":) Спасибо, Ириночка!
Спасибо!
думается, что ундина не просто так дочь отдала, там скрыта какая-то тайна! спасибо! надеюсь, Фрида успеет отнести монеты, чтобы отец остался в живых, очень надеюсь
Спасибо большое за продолжение!!!) Надеюсь случится чудо, отец возьмет себя в руки и начнет менять свою жизнь;)
Во-от... Поэтому мне отца всегда было жаль. В сущности, ничего нового он не сообщил. Мы уже знали, что он остался с малышкой на руках и не сбагрил в приют и не выпихнул на улицу, а вырастил, дал какое-никакое образование, обувал -одевал... Он, может, и запил-то от безысходности.
Спасибо!
Действительно,жаль отца.И впрямь женился бы.
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена