https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505715596_57.png
#1193 в Приключенческое фэнтези
#2541 в Любовное фэнтези
18.09.2017 — 18.08.2018
1657 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки!
Спасибо! Н-да, даже военным не чужды досужие сплетни.
Неприятно,когда сплетни,а не способности влияют на прием.Спасибо большое!!
Спасибо!
Спасибо!
СПАСИБО )) )) )) Вот сплетники, напридумывают, переврут, и жизнь наперекосяк.
фух, взяли - первый шаг сделан - спасибо!
Хорошо, что Фрида пересилила себя и постаралась объяснить ситуацию... Про хризантему красиво, очень) Спасибо, Ириночка!!!
Тяжело Фриде придётся. Ещё не раз ткнут носом и в родство с ундинами, и в происхождение, и в скромные способности. :( Спасибо, Ирочка.
Ух ты ,спасибо ждала ответа капитана затаив дыхание ,настолько преживаю за героиню ,спасибо большое )))
Сплетни! Великая вещь. Спасибо.
Дааа сплетни это всегда проблемы!но!она молодец не спассовала!Спасибо за продочку!
Спасибо...жду продолжения
Вот это история!!! Очень понравилось:) Ирочка, так здорово ты ее пишешь!!! Будильник с интеллектом))) А на обложке может шарф в красный цвет покрасить?) Спасибо!!!!
спасибо за продочку очень интересно :)
С нетерпением буду ждать завтрашней продочки)))
Спасибо большое ,очень ждем продолжения!
Спасибо.такой важный момент..... будем ждать
На самом интересном! Спасибо за прод!
Ааааааа!!!!! Ирина, это же форменное издевательство над бедными читателями... как дожить до проды?!?! На таком месте!!!!
как - завтра? почему - завтра? это ж какую волю нужно в себе воспитать, чтобы дожить до завтра? на самом интересном месте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена