- Литнет
- Фанфик
- Фанфики по фильмам
- Сумерки. Любовь сквозь вечность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599370510_91.jpg
Сумерки. Любовь сквозь вечность
Диана Эванс
Ограничение: 16+
В тексте есть:вампиры оборотни люб..., истинная пара вампи..., джейкоб и ренесми
Рейтинг:
420
420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#150 в Фанфики по фильмам
#165 в Фанфики по книгам
Полный текст
160 стр.
Публикация:
06.09.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Сумерки. Любовь сквозь вечность"
Они считают меня оружием. Я — всего лишь девушка, которая хочет дом.
Меня зовут Ренесми. Я та, кого не должно было существовать. Мой дар — показывать мысли — всегда был моей самой большой тайной. Теперь он же — моя главная опасность.
Вернувшись в Форкс, я стала разменной монетой в игре могущественных сил. Один клан вампиров видит во мне идеального манипулятора, пешку в их плане по завоеванию мира. Выбор кажется простым: подчиниться или бороться. Но всё меняется, когда на кону стоит любовь и предательство тех, кому ты доверял. Сделаю ли я шаг в сторону тьмы? Прочти, чтобы узнать.
Меня зовут Ренесми. Я та, кого не должно было существовать. Мой дар — показывать мысли — всегда был моей самой большой тайной. Теперь он же — моя главная опасность.
Вернувшись в Форкс, я стала разменной монетой в игре могущественных сил. Один клан вампиров видит во мне идеального манипулятора, пешку в их плане по завоеванию мира. Выбор кажется простым: подчиниться или бороться. Но всё меняется, когда на кону стоит любовь и предательство тех, кому ты доверял. Сделаю ли я шаг в сторону тьмы? Прочти, чтобы узнать.
Другие книги автора
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему ж на Несси так рассердились?
Марель милаха))
Когда уже Джейкоб вернётся?
Мда, интересное у него предположение о Ренесми. Огромное спасибо ♥️
жду, что же будет дальше))))
Наконец проду прочитала! Спасибо!!
Спасибо за проду ❤️
Спасибо за продолжение)
Спасибо огромное за продолжение, жду с нетерпением следующей главы)))
Спасибо. Жду продолжения
Избранницей? А ничего, что она избранница Джейка? Его это не смущает?)
Интересно, что это за община такая?
Что же они все на Джека накинулись?????
А чего все налетели на него так?
А Джейком то в чем виноват? Почему его обвиняет?
Очень интересно просмотреть на дальнейшие действия Джейкоба
Спасибо за кусь ♡
Джейкоб будет что-то предпринимать?
Жалко Джейкоба, что он теперь делать будет?
Что же теперь он будет делать??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена