Книга. "Сумерки. Любовь сквозь вечность" читать онлайн

Сумерки. Любовь сквозь вечность

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры оборотни люб..., истинная пара вампи..., джейкоб и ренесми

Рейтинг:
420
2189 124776

Текущий рейтинг:
#150 в Фанфики по фильмам
#165 в Фанфики по книгам


Полный текст 160 стр.

06.09.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Сумерки. Любовь сквозь вечность"

Они считают меня оружием. Я — всего лишь девушка, которая хочет дом.
Меня зовут Ренесми. Я та, кого не должно было существовать. Мой дар — показывать мысли — всегда был моей самой большой тайной. Теперь он же — моя главная опасность.
Вернувшись в Форкс, я стала разменной монетой в игре могущественных сил. Один клан вампиров видит во мне идеального манипулятора, пешку в их плане по завоеванию мира. Выбор кажется простым: подчиниться или бороться. Но всё меняется, когда на кону стоит любовь и предательство тех, кому ты доверял. Сделаю ли я шаг в сторону тьмы? Прочти, чтобы узнать.

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А, как же теперь Ренесми?

avatar
01.10.2020, 15:27:56

Почему Белла обвиняет Джейка в том, что ее дочь ушла? Он же не при чем.

avatar
29.09.2020, 11:51:22

Вот это поворот... хочу проду!!!)))

avatar
29.09.2020, 11:39:35

И куда теперь Ренесми? Автор требую проду

avatar
29.09.2020, 11:00:00

спасибо ♥️

avatar
29.09.2020, 07:04:12

Сбежит от своей любви?

avatar
28.09.2020, 22:06:39

Блиии почему она не призналась? С нетерпением жду прод♡♡♡

Открыла бы, однозначно.
Обложка симпатичная с знакомым актером. Название сразу же указывает, что это фанфик. А я люблю фанфики по сумеркам. Аннотация немного длинновата на мой взгляд. Почти как предисловие. Жанры и теги - все нормально.
Взяла в библиотеку.

avatar
28.09.2020, 21:48:57

Как он только мог её отпустить?

Дорогой автор, спасибо за проду!! Жду продолжения!!

avatar
28.09.2020, 18:54:51

Спасибо вам за такую прекрасную книгу, мне очень нравится!)))))

avatar
25.09.2020, 12:46:01

Спасибо) всегда было любопытно гадать, как сложатся отношения Джейкоба и Ренесми

avatar
25.09.2020, 11:07:33

Спасибо за кусь ♡♡♡

Супер! Спасибо за проду!

avatar
24.09.2020, 21:13:13

Интересно!

avatar
24.09.2020, 15:32:18

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.09.2020, 15:27:42

Что же они хотят от Несси? Огромное спасибо ♥️

avatar
28.09.2020, 18:18:34

Спасибо за продолжение)

avatar
28.09.2020, 18:16:02

ну почему же она не призналась

avatar
28.09.2020, 17:54:05

Неужели она сможет так просто уйти из семьи? А что будет с Джейкобом?