https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664458256_97.png
50%
Супруга для покойного графа
Лидия Орлова
: 16+
неунывающая героиня, вынужденныйбрак, постепенное зарожден...
#13115 в Попаданцы в другие миры
#31441 в Любовное фэнтези
09.09.2022 — 06.11.2022
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот в точку сказано тут "аки горная коза" :) Класс!!! И героиня супер, и сюжет, и слон, и юмор - всё здесь!!! Спасибо огромное, читаю с удовольствием!!!
Интересная история! Нетривиальный сюжет. Героиня вызывает симпатию. Конечно, попасть в монастырь не лучшая участь, но может это замужество её освободит Добавила в библиотеку, хочу полностью прочитать. Автору спасибо! Вдохновения.
Увлекательная история. Нравится неунывающая героиня. Даже к суровой жизни в монастыре приспособилась. С нею графу будет нескучно. Судя по его действиям, Алиса очень даже ему приглянулась - непосредственная и хорошенькая. Лёгкого пера автору.
Какая книга! Лёгкая, весёлая, увлекательная. Сложно оторваться.Смеяться начала с первой страницы. Каждая строка пропитана юмором.Замечательно написано.
Полагаю, что Лиса-Алиса сможет выбраться из этого мира. Всегда хочется домой, но, кажется, с её непосредственностью сможет в любых параллельных вселенных неплохо устроится.
Думаю, что несмотря, на то, что граф - покойный это не омрачит историю, а добавит пикантности.
Интересное начало. К героине как-то сразу проникаешься симпатией, несмотря на то, что она себя неудачницей считает. Попала она, конечно, здорово. Очень нелегко принимать неизбежное и осознавать, что прежняя твоя жизнь потеряна безвозвратно, а то, что ты расценивала как вполне приличное поведение – в другом,странном и чужом мире оказывается бесстыдством, за которое с тебя еще и спросить могут. Легко читается, колоритный сюжет. Автору творческого вдохновения и фантазии для создания новых, увлекательных миров.
Уважаемый автор! Может у Вас будет вдохновение на продолжение истории? И неужели Лэла потеряла ребёнка? Не убедительно.
Почему ознакомительный фрагмент. Ждала зарплаты, чтобы купить подписку, а тут.... Как быть?
Неужели вы бросите такую замечательную книгу!
Прекрасная книга! Вот так решишь сократить себе путь через парк и уже перед тобой совершенно другой мир. И сразу все скажут кто ты, хоть сама и вполне приличная девушка, а потом волею судьбы как привезут тебя исправляться в монастырь. И начнется новая, полная таких разнообразных приключений жизнь, много открытий сделала героиня, и я вместе с ней))) Спасибо автору за замечательный мир в который я окунулась с головой! Вдохновения Вам!
Чудесно! Из коровы она выдоила целое ведро! Но, ясно дело, пролила))) Чистый восторг. Какая потрясающая жизнь в обители. Как вам восхитительно удается описать бедную Алису и её устрашающую жизнь) И везде её бедолагу ожидают проблемы. Большие и очень большие. Огромные проблемищи. Мне очень понравилась история. Муж тоже какой-то с подвохом, мёртвый вроде. Язык прекрасный. Читается легко и уютно. Самое то, для холодной осени.
Вдохновения вам)
История класс, я получила удовольствие от прочтения! С попаданием из настоящего в далёкое прошлое, написано хорошим лёгким языком, читается на одном дыхании! Автору удачи!
Спасибо за удовольствие от прочтения книги. С нетерпением буду ждать продолжения!
Поздравляю с завершением! Желаю вдохновения на продолжение.
Начало интригующее. Такие простые, человеческие действия - сократить дорогу, сэкономить деньги и такие невероятные последствия - Обитель Благочестия непонятно где... Увлекательно! Иду дальше читать.
Автору вдохновения, читателям - хорошо провести время с героями!
История интересная, обязательно дочитаю) Такая искренняя и непосредственная Алиса, очень интересно будет читать про развитие их чувств с покойным и не совсем покойным графом)
Да уж, не приспособленной оказалась Алиса к новому месту проживания)). Здесь я смеялась от души! Навоз аккуратно не умеет чистить, узвар в котле не сварила)). Перечисления у настоятельницы не заканчивались. Да и графиня приехавшая понравилась: для девятнадцати, она старо выглядит. На все тридцать!)))
Только Его Высочество оказался милым. Но, думаю, с муженьком тоже не всё так просто. Ой, не просто, не зря же он маг!
В общем, продолжаю читать! Автору вдохновения.
Хорошая получилась история) спасибо!
Планируется ли продолжение или ждать новую историю?
Здорово)) Нет, я читала истории о попаданках, но они, как правило, попадают в замки)) А тут...монастырь. Интрига! С удовольствием прочту о приключениях Лисы-Алисы))
Автору вдохновения и множество благодарных Читателей!
Обложка обалденная)
а старушка прикольная, сдала девчонок грехи смывать, а Алиса молча поддалась и уселась в тележку))) начало захватывающее, книга в библиотеке, начав читать я не смогла остановится, очень интересно, чем все закончиться)
Интересная книга с глубоким раскрытием сюжета - очень мне нравится) Особенно главная героиня!) Такая она молодая, непосредственная даже) Спасибо автору за такую хорошую работу!
Вдохновения и удачи Вам)
Прочитала залпом, потом завис интернет и я поняла, что это намёк, не забыть написать комментарий! Очень живописно пишите. Люблю тексты наполненные деталями и моментами. Неудачница, так неудачница. Вляпалась Алиса в историю. Очень надеюсь, что она найдёт своё счастье в этом странном и даже пугающем мире ханжей. Очень тонко подмечено, 18 лет уже старая, но шл-а просто потому, что они так решили, не все так просто в этом мире.
Благодарю за историю! Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена