https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664458256_97.png
50%
Супруга для покойного графа
Лидия Орлова
: 16+
неунывающая героиня, вынужденныйбрак, постепенное зарожден...
#13131 в Попаданцы в другие миры
#31503 в Любовное фэнтези
09.09.2022 — 06.11.2022
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ей точно 19? Какая-то она ...... Девочка. так любящая свою маму -в смысле внимательно слушающая её советы. наставления. внимающая её оценкам происходящего - под парня ради исс ледования -типа подходит не подходит- не ляжет!!!!!! У такой другие критерии! И ещё - уважаемый автор!!!! : как говорится - сколько людей столько мнений! так что высказывание про "развитых для "Колобка" были лишними. Я так думаю.
А мне книга очень нравится. Да героиня не героическая личность. Но ей всего 18 лет. Я работаю в сфере образования много лет. И, да, первокурсницы бывают разными. Алиса неоднозначная личность. Мне нравится ее отношение к маме, воспоминания о которой помогают ей жить в новой жизни. И образ графа мне нравится. Не вызывает никакого отторжения. Привлекательная сказка, именно такую и хотела давно прочитать .
Читаю с удовольствием! Успехов автору!
Хочу купить подписку. Будет ли скидка?
Ужасная мутота авторка за текстом не следит .Только вчера отправили графиню в монастырь ,а она с утра сидит кашу ест и денег просит. A альтернативно одаренная попаданка всех задолбала своим ХОЧУ К МАМЕ
Интересно, что будет после "медового месяца"?)))
Спасибо!Очень ждём продолжения.)
Уважаемый автор! Мне нравится, что в этом произведении Вы показали как герои «думают», а ведь люди «думают» короткими, простыми фразами. В наше время некоторые люди забывают, что ум и хитрость это разные понятия. А ещё существует честность, доброта, сострадание. Вопреки сложности жизни среди нас живут и такие люди, для которых честность, доброта, сострадание - норма жизни. Спасибо за такую героиню.
Героиня настолько эмоционально незрелая, лет на 12, а не на 18. Да и не слишком умна и сообразительна, прав был ее брат. Ну хоть добрая и не подлая. Не будет пользоваться зависимостью мага от нее.
Героине конечно 18 лет, но можно же быть умнее.
Замечательное продолжение.=*=*=*=*=*=
Спасибо за скидку! Как всегда интересно!
Ура! Купила со скидкой!
Лидия добрый день! С подпиской вас!!! Хороших продаж! Скажите пожалуйста ожидается ли скидка на вашу книгу,если да, то когда? Тоже не ожидала такую первоначальную стоимость, буду ждать скидку.
Уважаемый автор! Будет ли скидка на подписку? Как-то не ожидала такую цену сразу(((.
И ознакомительный фрагмент совсем маленький(((
Большое спасибо, очень нравится граф, интересно, что написано в книге любовь мага, быстрей бы Алиса прочитала её.
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. У Вас лёгкий, с приятным юмором слог.
Большое спасибо, умница граф, хорошо приструнил "аристократок".
Неожиданный поворот! Интересно, что собой представляет "любовь мага"? Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена