Книга. "Супруга для покойного графа" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Супруга для покойного графа

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, вынужденныйбрак, постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
322
746 52420

Текущий рейтинг:
#13133 в Попаданцы в другие миры
#31485 в Любовное фэнтези


Полный текст 271 стр.

09.09.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Супруга для покойного графа"

Мне не нравится этот мир, местные аристократы и магия. Я хочу вернуться домой, к маме, к своей работе, к друзьям, к бывшему парню. А здесь все непонятно и враждебно. И этот покойный граф, который не умер, не хочет меня отпускать.

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А ей точно 19? Какая-то она ...... Девочка. так любящая свою маму -в смысле внимательно слушающая её советы. наставления. внимающая её оценкам происходящего - под парня ради исс ледования -типа подходит не подходит- не ляжет!!!!!! У такой другие критерии! И ещё - уважаемый автор!!!! : как говорится - сколько людей столько мнений! так что высказывание про "развитых для "Колобка" были лишними. Я так думаю.

avatar
29.10.2022, 07:03:18

А мне книга очень нравится. Да героиня не героическая личность. Но ей всего 18 лет. Я работаю в сфере образования много лет. И, да, первокурсницы бывают разными. Алиса неоднозначная личность. Мне нравится ее отношение к маме, воспоминания о которой помогают ей жить в новой жизни. И образ графа мне нравится. Не вызывает никакого отторжения. Привлекательная сказка, именно такую и хотела давно прочитать .
Читаю с удовольствием! Успехов автору!
Хочу купить подписку. Будет ли скидка?

avatar
26.10.2022, 19:16:41

Ужасная мутота авторка за текстом не следит .Только вчера отправили графиню в монастырь ,а она с утра сидит кашу ест и денег просит. A альтернативно одаренная попаданка всех задолбала своим ХОЧУ К МАМЕ

avatar
26.10.2022, 10:58:06

Интересно, что будет после "медового месяца"?)))

avatar
24.10.2022, 04:19:02

Спасибо!Очень ждём продолжения.)

avatar
21.10.2022, 12:06:47

Уважаемый автор! Мне нравится, что в этом произведении Вы показали как герои «думают», а ведь люди «думают» короткими, простыми фразами. В наше время некоторые люди забывают, что ум и хитрость это разные понятия. А ещё существует честность, доброта, сострадание. Вопреки сложности жизни среди нас живут и такие люди, для которых честность, доброта, сострадание - норма жизни. Спасибо за такую героиню.

avatar
18.10.2022, 22:06:24

Героиня настолько эмоционально незрелая, лет на 12, а не на 18. Да и не слишком умна и сообразительна, прав был ее брат. Ну хоть добрая и не подлая. Не будет пользоваться зависимостью мага от нее.

avatar
17.10.2022, 08:21:35

Героине конечно 18 лет, но можно же быть умнее.

avatar
16.10.2022, 14:43:47

Замечательное продолжение.=*=*=*=*=*=

avatar
14.10.2022, 18:21:59

Спасибо за скидку! Как всегда интересно!

avatar
14.10.2022, 01:09:20

Ура! Купила со скидкой!

avatar
12.10.2022, 16:12:01

Лидия добрый день! С подпиской вас!!! Хороших продаж! Скажите пожалуйста ожидается ли скидка на вашу книгу,если да, то когда? Тоже не ожидала такую первоначальную стоимость, буду ждать скидку.

avatar
12.10.2022, 15:47:48

Уважаемый автор! Будет ли скидка на подписку? Как-то не ожидала такую цену сразу(((.
И ознакомительный фрагмент совсем маленький(((

avatar
12.10.2022, 12:58:42

Большое спасибо, очень нравится граф, интересно, что написано в книге любовь мага, быстрей бы Алиса прочитала её.

avatar
12.10.2022, 12:15:45

Спасибо за продолжение)

avatar
10.10.2022, 21:21:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.10.2022, 12:32:10

Спасибо. У Вас лёгкий, с приятным юмором слог.

avatar
10.10.2022, 03:57:25

Большое спасибо, умница граф, хорошо приструнил "аристократок".

avatar
08.10.2022, 12:02:40

Неожиданный поворот! Интересно, что собой представляет "любовь мага"? Спасибо за продолжение!))

avatar
08.10.2022, 02:04:21

Спасибо за продолжение!!!