Книга. "Супруги по (не)счастью" читать онлайн

Супруги по (не)счастью

Цикл: От ненависти до любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, случайный брак

Читать
Рейтинг:
2033
6631 334712

Текущий рейтинг:
#2094 в Приключенческое фэнтези
#4348 в Любовное фэнтези


Полный текст 361 стр.

18.04.2021 — 27.08.2021


Аннотация к книге "Супруги по (не)счастью"

Направляясь на свадьбу с одним, я… случайно вышла за другого!
Мой новоиспечённый супруг, огненный маг из далёких земель, сломал все мои планы и разрушил мою жизнь. Но и он не рад нашему союзу, и теперь нам предстоит заключить временное перемирие, чтобы понять, как разорвать нежеланные узы.
Я обещала ему отомстить, когда наше безумное путешествие закончится. Только кто знал, что главным врагом окажется собственное сердце?

❤️Сопротивление чувствам
❤️Упрямая героиня и горячий герой
❤️Магия Огня и Льда
❤️Щепотка юмора
❤️ХЭ, ОДНОТОМНИК

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ В АСТ

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жуть! А эти твари точно их не достанут?

Девушка с принципами) нельзя касаться никому, кроме мужа. Сама не понимает, как соблазнительно выглядит с голыми ножками)
Спасибо!

avatar
24.04.2021, 11:17:48

Спасибо!!!
Воинственная, ноги закоченели, но слабости не показала. Где погоня, потеряет их?

avatar
23.04.2021, 23:47:45

Спасибо большое!

Вот сразу понятно – семейная пара!))) Такие разборки)))

Почему это не ори? Ему значит можно, а ей нет?

avatar
23.04.2021, 13:10:33

Спасибо!!!
Такие разные, север и юг, холод и пламя. Очень красиво описаны легенды. Что же заставило его искать сердце "врага"?

Такие красивые места у них на пути! Загляденье!

Сколько красивых легенд, картинки так и встают перед глазами) Спасибо ❤️
Жду ещё одну проду)

avatar
23.04.2021, 05:04:52

Ох, ну, кажется, они решили пока попридержать взаимную неприязнь... Это радует!

avatar
22.04.2021, 20:24:25

Как же интересно, спасибо))

avatar
22.04.2021, 13:42:50

Спасибо! Интересно!

Как она уже его зацепила!))))

Отлично, они уже учатся действовать сообща. И эти милые подколки про "любимых". Накаркают ведь))
Спасибо!

avatar
22.04.2021, 09:53:44

Спасибо!!!
Интересны мысли героя.

И вот что я тут подумала - не знаю, кто и что герою наговорил, но ведь "сердце" можно раздобыть и иным способом, необязательно его вырезать)))

Их перепалки потрясающие! Читала бы и читала!
Теперь надо ещё волков обойти без последствий для жизни и здоровья!
Спасибо!

Они определенно стоят друг друга)))

О! От лица героя))) Интересненько)
Насчёт волков - не зря я вчера встревожилась)

avatar
21.04.2021, 18:42:21

Да вот ведь ситуация. И всетаки он гад