Книга. "Суши с хлебом" читать онлайн

Суши с хлебом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница

Читать
Рейтинг:
1072
1321 153644

Текущий рейтинг:
#1685 в Молодежная проза
#3813 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

28.01.2024 — 14.05.2024


Аннотация к книге "Суши с хлебом"

ДОБАВЛЕН БОНУС
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет.
Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый.

466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2024, 21:50:22

Ой нимАгуууууу ))))) уже с первых глав ))))
Тихон ))))) Алёша Попович )))
Тат, бесподобно, как ни крути!!!

avatar
08.02.2024, 21:24:10

Всем добрый вечер.
Извините за опоздуна.
Приступим...с

avatar
08.02.2024, 11:16:05

Пха) из мясного только заусенцы - так по татовски:-)!!! Спасибооооо, Тата) А про хитрость-порошок в побелку я не знала) век живи, век учись)!

avatar
08.02.2024, 09:24:30

Зря она так на пирожки с ливером) неужели их мало кто любит?))

Вот и познакомились.

avatar
08.02.2024, 07:24:58

Еще одна встреча..вроде не такой уж и страшный сосед!!
Спасибо ❤️❤️❤️

А герой по описанию настоящий мужик.

avatar
07.02.2024, 17:01:20

Обживается - молодец!!
А пауков и мышей я тоже не люблю...

avatar
07.02.2024, 15:17:25

Чувствую скоро Ржавый придёт за этой мышкой, а Зек за своей "мышкой"))

avatar
06.02.2024, 10:42:57

Сто пудов ПАУК, СО СВОИМИ СТА ЛАПАМИ ААААААААА, КАПЕЦ! самый мой большой страх с детства ((((А имя героя мммммммм) классное, одно из любимых) спасибо, Тата!

avatar
07.02.2024, 10:15:45

спасибо. все нравится. жду продолжение.. и конечно эпичную встречу..

Спасибо. К Тихону приехал "квартирный вопрос")) Не узнает свою халупу после приезда.

avatar
06.02.2024, 05:46:09

Да, думай, кто она и что делает в доме Тихого…
Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо. И что там? Паук?

avatar
06.02.2024, 07:09:59

Мотя, прям очаровашка))) Ржавый прелесть❤️

avatar
06.02.2024, 07:41:44

Вот те на! Видать, кто-то погреться залез девочке под футболочку, хех. Тело молодое, кровь горячая. Надеюсь, это не таракан. Хотяяяя... судя о "любви" Тихона к уборке, странно, как еще в его хате крысы с мышами хороводы не водят. Деревенская жизнь - экзотика для гг. Где она еще себе так нервишки пощекочет, она ж цветочек комнатный А тут адреналин в чистом виде. А вот спать в бюстике вредно! ИМХО

avatar
06.02.2024, 14:01:31

Летучая мышь?

avatar
06.02.2024, 14:01:11

Таракан?

avatar
05.02.2024, 18:47:08

Какая она умница! взяла и привела дом в порядок!! сама! одна!
А сейчас будет первая встреча.. интересно, как пройдет!!
спасибо!!