- Литнет
- Молодежная проза
- Суши с хлебом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707966814_58.jpg
Суши с хлебом
Тата Кит
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, девственница
Рейтинг:
1072
1072
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1666 в Молодежная проза
#3795 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
28.01.2024 — 14.05.2024
Аннотация к книге "Суши с хлебом"
ДОБАВЛЕН БОНУС
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет.
Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый.
Я сбежала от родителей и навязанного ими жениха, который годится мне в отцы. И оказалась в деревне, которой даже на карте нет.
Сняв халупу на окраине, я и представить себе не могла, что помимо нелегкого деревенского быта, в котором я ничего не смыслю, ещё одним испытанием для меня станет нелюдимый сосед по прозвищу Зэк и его дикий кот по кличке Ржавый.
Другие книги автора
466 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй нимАгуууууу ))))) уже с первых глав ))))
Тихон ))))) Алёша Попович )))
Тат, бесподобно, как ни крути!!!
Всем добрый вечер.
Извините за опоздуна.
Приступим...с
Пха) из мясного только заусенцы - так по татовски:-)!!! Спасибооооо, Тата) А про хитрость-порошок в побелку я не знала) век живи, век учись)!
Зря она так на пирожки с ливером) неужели их мало кто любит?))
Вот и познакомились.
Еще одна встреча..вроде не такой уж и страшный сосед!!
Спасибо ❤️❤️❤️
А герой по описанию настоящий мужик.
Обживается - молодец!!
А пауков и мышей я тоже не люблю...
Чувствую скоро Ржавый придёт за этой мышкой, а Зек за своей "мышкой"))
Сто пудов ПАУК, СО СВОИМИ СТА ЛАПАМИ ААААААААА, КАПЕЦ! самый мой большой страх с детства ((((А имя героя мммммммм) классное, одно из любимых) спасибо, Тата!
спасибо. все нравится. жду продолжение.. и конечно эпичную встречу..
Спасибо. К Тихону приехал "квартирный вопрос")) Не узнает свою халупу после приезда.
Да, думай, кто она и что делает в доме Тихого…
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо. И что там? Паук?
Мотя, прям очаровашка))) Ржавый прелесть❤️
Вот те на! Видать, кто-то погреться залез девочке под футболочку, хех. Тело молодое, кровь горячая. Надеюсь, это не таракан. Хотяяяя... судя о "любви" Тихона к уборке, странно, как еще в его хате крысы с мышами хороводы не водят. Деревенская жизнь - экзотика для гг. Где она еще себе так нервишки пощекочет, она ж цветочек комнатный А тут адреналин в чистом виде. А вот спать в бюстике вредно! ИМХО
Мышь?
Летучая мышь?
Таракан?
Какая она умница! взяла и привела дом в порядок!! сама! одна!
А сейчас будет первая встреча.. интересно, как пройдет!!
спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена