Книга. ""Сувенир" от Незнакомца." читать онлайн

"Сувенир" от Незнакомца.

Цикл: Три "Л" + (18+)

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, адекватные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
392
950 54040

Текущий рейтинг:
#4533 в Современный любовный роман
#3339 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

09.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге ""Сувенир" от Незнакомца."

Эта история началась, когда при получении загранпаспорта не делали метрических фото, а при оформлении виз не снимали отпечатки пальцев, схожесть владельца документа и фото в нём определял не компьютер, а таможенник, для которого вы одно из тысячи лиц.
И было это не так уж и давно.
Вот тогда, по счастливой случайности из новогоднего отпуска я привезла самый дорогой для меня подарок – "сувенир", которому скоро исполниться 7 лет.
Мы жили хорошо, прекрасно... до тех пор, пока не появился он!
***
Будет интересно, страстно, не всё по-честному, но ХЭ гарантирован!

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 11:33:40

Как буд-то так просто разлюбить Барского))) спасибо

avatar
18.01.2022, 08:04:52

О, даже послушать готов? Благодарю вас ❤

avatar
17.01.2022, 20:16:45

Кажется кто-то сегодня пойдет отрываться))) спасибо

avatar
17.01.2022, 17:39:52

Всё равно следит... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
16.01.2022, 11:18:04

Спасибо за прекрасную историю, читала до этого ознакомительный фрагмент, сейчас начала с самого начала читать и опять испытываешь весь спектр эмоций, спасибо за такую проникновенную и душевную историю.

avatar
15.01.2022, 17:09:47

У меня стойкое чувство дежавю. Я точно читала этот роман раньше. Но он был завершённым, а тут ещё нет. Даже про звукоизоляцию родительской спальни помню. У меня что-то с головой?

avatar
14.01.2022, 19:32:36

Ну хоть вдохновение вернулось. Спасибо

avatar
14.01.2022, 09:07:54

М-да. Не всегда любопытство приносит ожидаемые результаты... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
13.01.2022, 19:32:24

Вроде бы и всё хорошо, но как то грустно...

avatar
13.01.2022, 15:20:53

Душиловка... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
11.01.2022, 08:09:29

Нет. Ну неужели нельзя нормально поговорить, пока писатель себе такой сценарий напридумывала, что все блокбастеры отдыхают.. Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
11.01.2022, 10:27:27

А Лика случайно не сбежит от такого напора? Ведь терпение такая штука, имеет свойство заканчиваться))

avatar
11.01.2022, 09:00:24

События разворачивают очень стремительно, мне кажется Лика не поспевает за желаниями Романа, хотя... а может так и должно быть? Дальше виднее будет... Спасибо за продолжение!

avatar
10.01.2022, 12:37:43

Плохо, что от её решения ничего не зависит... давить морально это не вариант...

avatar
10.01.2022, 08:05:08

Печально.... Вдохновения вам!

avatar
05.01.2022, 07:21:32

Счастливого Рождество!!!

avatar
04.01.2022, 19:25:26

Ну какой молодец ((( пришёл, увидел, наследил... Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
04.01.2022, 19:12:37

Эх Рома.. Рома...Жёстко он с ней себя ведет, неужели он не понимает, что перегибает палку... С таким отношением можно все разрушить, искать компромисс, но ему это не нужно.. Роман сказал, Барский сделал))

avatar
30.12.2021, 21:42:04

Искал же... значит всё не просто так, значит еще тогда она его чем-то зацепила...
Дорогой автор с Наступающим новым годом! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!

С Наступающим и Вас. а следующея глава тоже из прошлого будет?очень интересно узнать о нём побольше.