Книга. ""Сувенир" от Незнакомца." читать онлайн

"Сувенир" от Незнакомца.

Цикл: Три "Л" + (18+)

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенные сцены, адекватные герои, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
392
950 54040

Текущий рейтинг:
#4526 в Современный любовный роман
#3340 в Романтическая эротика


Полный текст 166 стр.

09.11.2021 — 21.01.2022


Аннотация к книге ""Сувенир" от Незнакомца."

Эта история началась, когда при получении загранпаспорта не делали метрических фото, а при оформлении виз не снимали отпечатки пальцев, схожесть владельца документа и фото в нём определял не компьютер, а таможенник, для которого вы одно из тысячи лиц.
И было это не так уж и давно.
Вот тогда, по счастливой случайности из новогоднего отпуска я привезла самый дорогой для меня подарок – "сувенир", которому скоро исполниться 7 лет.
Мы жили хорошо, прекрасно... до тех пор, пока не появился он!
***
Будет интересно, страстно, не всё по-честному, но ХЭ гарантирован!

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 08:52:47

Миленько-то как... ну и Роман, ну и выдумщик. Ох, Лике пора вывод делать, а не про его детей и семью думать, может ей легче спросить его напрямую, чем гадать? Мы, женщины, привыкли себе все домысливать. Спасибо!

avatar
21.12.2021, 09:05:06

Муза дама капризная) Благодарю вас ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
20.12.2021, 20:15:51

Неужели дочка приедет... вот это сюрприз

avatar
20.12.2021, 08:48:53

Да, хороша поездка получилась, но вот только я не поняла, что за гости такие, может пойму со следующей главы:)))) Спасибо большое!

avatar
20.12.2021, 07:38:41

Что, даже не столкнутся? Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
18.12.2021, 12:28:58

За почти 8 лет яхту могли поменять) Благодарю вас ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
19.12.2021, 21:09:43

Она считает, что Василиса родила сына ему?) Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
19.12.2021, 11:21:18

Значит у Романа есть сын...и про дочь он не в курсе... даже боюсь представить, что бужет когда он об этом узнает...

avatar
18.12.2021, 18:53:42

Красиво жить не запретишь! Роман устроил романтик, Лике отступать некогда! Спасибо, отличная прода!

avatar
17.12.2021, 11:27:18

Аххххх, ну как же здорово ты пишешь! Давай скорее ... Выводи демонюгу на чистую воду)))

avatar
17.12.2021, 09:12:29

Выходные вместе это хорошо..трудяжка Лика их заслужила)) Выздоравливайте!

avatar
17.12.2021, 08:39:26

Спасибо за проду! Интригующие выходные впереди. Ну и Роман,. ну и затейник!

avatar
17.12.2021, 07:35:01

Испания ждёт?)) Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
16.12.2021, 20:51:21

скорейшего выздоровления) а ещё вдохновения и отличного настроения;)

avatar
16.12.2021, 16:03:12

Спасибо всем за понимание и поддержку.
Завершение главы, завтра утром.

avatar
16.12.2021, 07:05:24

Выздоравливайте! А прода подождет!

avatar
16.12.2021, 07:07:03

Ну в принципе и правильно. Если не ждёшь то и не разочаруешься... Выздоравливайте ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
14.12.2021, 14:13:31

Мальчики такие мальчики... моя.. моя... угу, только ведь девочки не всегда в это верят..

avatar
14.12.2021, 08:56:28

С чего бы? Благодарю вас ❤

avatar
14.12.2021, 07:24:16

Спасибо за проду, вот и проснулся у Романа инстинкт собственника, или он был, уже сама не знаю! Но из его уст " ты - моя", звучит даже лестно. Только Лика, по-моему, этого боится!