https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763489958_62.jpg
#290 в Космическая фантастика
#371 в Любовная фантастика
21.12.2024 — 26.02.2025
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное захочет элиссия ее ребеночка забрать...наверное предложит что то(или яд какой нибудь подсы ((лишь бы всё было впорядке(
Антарес, тормоз ты. Полезть к ней при всех ума хватило... А пойти за ней нет? ¿?? И что за телепатия у тебя фиговая, раз жена всеж не послушала и осталась???
Вот же Грымза, чего удумала?!
Туорен вообще красавец! Это ж как надо извернуться - сразу видно что боевой парень, способный за секунду сменить неверную тактику и не упустить стретегическую цель!
Теперь бывшая представляет для неё опасность
Какой рыженький красавчик к Полине подкатил, у Антареса уже сосулька на носу, метель в глазах и зубы в крошево!!))😉😂 А вот змею-бывшую-жену от Полиночки надо на другой континент удалить, явно гадость задумала!!🤔
Надеюсь у Антареса хороши слух? Он же слышал слова бывшей жены? Хотя о чем я.. У него сейчас и мозг и слух, все внизу))) Может Калео рядом стоял, бдил.....
Ох, Полина, Полина ((( Ну какая Земля?! А если с ребенком что-то случится из-за отсутствия энергии папы(((( Соблазняй его скорее и будешь купаться в любви и заботе! И главное, будешь счастлива! //// Может все таки у Антареса хватит ума её никуда не отпускать?((( ///// Ох... влюбленные такие дурачки!(( Таких дров наломать могут ((
Спасибо за проду!!!😘❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какой резкий переход от дьяволицы и ведьмы, до богини))) Бастионы рушатся, а он и не замечает ничего😂
ОГО!!! О-ГО-ГО!!!!!!!!!! Так вот почему он подарил эй👗!!!!!!!!!!! Чаша с крабами?????🙄🤷 Мужики, ну вы чё!!!!))))) И бедный крабик, ещё и ни за что кулаком получил 😂😂😂😂😂 эх, что-то мне кажется Оливка не очень оценит и мужик опять будет мучаться))) Но! Туорен молодец 💪💪 Мужик 💪💪💪 Сразу с серьезными намерениями и не смущает, что она всего лишь человек)) Антарес, бери пример с друга!) 😁😁😁🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Забыл сделать приставку бывшая жена.
Теперь понятно что за платье было подарено на корабле. Надеюсь ваза крабами на голове не окажется
Ахахахаха! Так держать! В животе то что то тёплое почуяла ... Это ребёнок на поцелуй батяни отреагировал))) А уж как Антарес отреагирует!!!!! Он бедняга, хоть чуток удовольствия получил и убежал падать в обморок)))))
А стОит ли теперь скрывать от Антареса, рискуя жизнью ребенка??!!! Или, если подольше хочет его помурыжить, для здоровья малыша ей придется ,,приходить,, к нему в спальню и часто!!!))
Ой ржууууууу! Ахахахаха! Гора крабов!! Полина точно растает)))) Ой смешно то как! Даёшь ещё креветок!!! Кальмара не забудь)))))))) Благодарю!
Придётся сказать Антаресу о беременности
Ешкин кот, 😮 вот это поворот
Давай, Антарес! Подключай мозги!!! Думай!!! Не просто так ты на неё ТАК реагируешь, ну! Именно! Сходи к доктору, может он тебе мозг вправит и объяснит! А вот бывшая жена-змея чую сейчас всё испортит((((((((((((((((((((((( 🤬🤬🤬🤬🤬😔
Так вот в чём секрет!!!!!!!!!! Хмм.. Главное не натворить глупостей ((( и теперь я за то, чтобы папка всё узнал! Имеет право! ))))😎🔥🔥🔥❤️
Девочки, ну как вам жилье Антареса? Заслуживает он хоть немного любви нашей Полины?😉😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена