Книга. "Суженая для дракона" читать онлайн

Суженая для дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
367
894 42212

Текущий рейтинг:
#3236 в Эротическое фэнтези
#11754 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

15.02.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Суженая для дракона"

Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец - повелитель демонов, а муж - повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 22:58:43

А что воровку жалеть? А работников которых она обворовывала ей не жалко?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.04.2021, 10:08:11

Вот! Если бы не жена, то о многих внутренних проблемах с государстве Эд бы так и не знал. Спасибо за продочку))

avatar
23.04.2021, 23:27:48

Ох накажет она его,выпороть его что ли,мало наверно в детстве пороли)) Вежливости совершенно нет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.04.2021, 22:31:12

Дождался все таки свою неугомонную женушку))) А показ явно удался,попробовали бы не прийти к ним на показ,я думаю бабушка всех бы поблагодарила по своему))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.04.2021, 15:10:06

Показ явно удался, и предложенная сёстрами новая мода пользуется спросом. Спасибо за продочку)))

avatar
20.04.2021, 21:52:57

Уже нет,Вика явно постаралась,сразу конечно не получится перевоспитать,но я думаю муженек сильно удивится переменам с племянницей)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.04.2021, 15:16:27

Будет сюрприз кузина изменится ведь за неё взялись сёстры. Жду продочку

avatar
19.04.2021, 22:43:41

Как все печально,сейчас девочки ей популярно объяснят политику партии женщин,и как можно достать мужа))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.04.2021, 20:41:59

Викуся совсем недавно была в том же положении. Только вот характер реветь не позволил. Спасибо за продочку))

avatar
18.04.2021, 21:50:02

Такая жена досталась, почти богиня, а он о блохастых дамах грезит... Спасибо за продочку))

avatar
16.04.2021, 10:16:14

Как бы не сбежал жених накануне свадьбы... Спасибо за продочку))

avatar
15.04.2021, 23:00:35

Вот они развернулись как быстро))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.04.2021, 16:32:57

Хорошо что его нет,а то бы опять бедному дракону досталось))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.04.2021, 22:54:28

Ага,а изменить то боится))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.04.2021, 16:30:39

Что-то драконы совсем не пользуются спросом на брачном рынке))) Спасибо за продочку!

avatar
10.04.2021, 21:22:44

Эдуарт счастлив,хоть кому то хуже чем ему))) Неужели он не хочет что бы племянница была счастлива в браке)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
09.04.2021, 12:15:01

Мужа любить и ходить надобно, а она на нем приёмы собралась отрабатывать))) Спасибо за продочку!

avatar
06.04.2021, 20:51:14

Как бы не бесился драконище, а всё равно ревнует. Значит любит! Спасибо за продочку))

avatar
05.04.2021, 15:26:34

Планов у сестричек, действительно, громадьё. Спасибо за продочку))

avatar
27.03.2021, 17:43:47

В этот раз сестры немного переборщили. Могли бы хоть на бал одеться, подобающе приличиям этого мира. Спасибо за продочку))