- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Суженая для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613362743_1.jpg
Суженая для дракона
Берта Свон
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
367
367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3215 в Эротическое фэнтези
#11659 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 22.05.2021
Аннотация к книге "Суженая для дракона"
Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец - повелитель демонов, а муж - повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не сомневалась, что между Викой и Эдом настоящая любовь)) Спасибо за продочку!
замечательно написано))) Вот только этот вечный Эдик фууу. ну зачем было портить красивое имя. Дракон по имени Эдик это что то зелёное и пакостное
За себя бы порадовался,Вика то его любит,а он сразу к плохому приготовился)) Спасибо огромное за продолжение))
Альберт попал,все планы Эдика полетели ,придется ему менять)Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии! Спасибо огромное за продолжение))
Наконец то для Эдуарда появились хорошие новости! Не всё же ему от злости зубами скрипеть. Спасибо за продочку))
В кости с богом? Эдуард рисковый парень)) Спасибо огромное за продолжение))
Похоже, и демонам от инноваций сестёр не убежать. Спасибо за продочку))
Мечтать не вредно,пусть мечтает))Спасибо огромное за продолжение)
Со стриптизом перебор будет. Местные мужики и так берегов не видят - нечего их баловать ещё больше. Спасибо за продочку))
Отец хоть молодец не дает ему глупость совершить,да что это за брак будет если они друг друга ненавидят))) Спасибо огромное за продолжение))
Отец вновь ткнул Эда в его неподготовленность к правлению. И то верно, пущай пока перевоспитывается под бдительным оком супруги. Спасибо за продочку))
Так и надо наглому оборотню,ухаживать совершенно не умеет) Только Светик то и отпор может дать))Спасибо огромное за продолжение))
Всё же прилетело Альберту кармическим бумерангом))) Спасибо за продочку!
Глядишь, и Света в ближайшее время найдёт свою половинку))) Мама ей в помощь! Спасибо за продочку))
Я так и думала что Светик будет для него лучшей партией)) И скучать не даст))Спасибо огромное за продолжение)
Какое горячее у них примирение))) Вика знает как мужчину успокоить))Спасибо огромное за продолжение))
Эх,бабушка то не успела дочку повидать)) И кто интересно так запугал бедную девочку?Спасибо огромное за продолжение))
Может быть она порчу или проклятие получила, вот только вопрос кто это???? Жду продочку
Тяжко миру существовать без богини любви. Вот поэтому и появляются всякие циничные, неверящие в чувства, "Эдики" и иже с ними. Спасибо за продочку))
Вот же Альбертик готовая невеста классная Светик)) И все сразу встанет на свои места))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена