Книга. "Суженая для дракона" читать онлайн

Суженая для дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
367
894 42212

Текущий рейтинг:
#3215 в Эротическое фэнтези
#11659 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

15.02.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Суженая для дракона"

Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец - повелитель демонов, а муж - повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 18:56:22

Даже не сомневалась, что между Викой и Эдом настоящая любовь)) Спасибо за продочку!

замечательно написано))) Вот только этот вечный Эдик фууу. ну зачем было портить красивое имя. Дракон по имени Эдик это что то зелёное и пакостное

avatar
10.05.2021, 19:00:58

За себя бы порадовался,Вика то его любит,а он сразу к плохому приготовился)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.05.2021, 00:41:39

Альберт попал,все планы Эдика полетели ,придется ему менять)Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии! Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.05.2021, 10:47:51

Наконец то для Эдуарда появились хорошие новости! Не всё же ему от злости зубами скрипеть. Спасибо за продочку))

avatar
07.05.2021, 00:31:29

В кости с богом? Эдуард рисковый парень)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.05.2021, 20:05:49

Похоже, и демонам от инноваций сестёр не убежать. Спасибо за продочку))

avatar
05.05.2021, 01:06:47

Мечтать не вредно,пусть мечтает))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
04.05.2021, 11:06:09

Со стриптизом перебор будет. Местные мужики и так берегов не видят - нечего их баловать ещё больше. Спасибо за продочку))

avatar
02.05.2021, 23:45:23

Отец хоть молодец не дает ему глупость совершить,да что это за брак будет если они друг друга ненавидят))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.05.2021, 16:54:23

Отец вновь ткнул Эда в его неподготовленность к правлению. И то верно, пущай пока перевоспитывается под бдительным оком супруги. Спасибо за продочку))

avatar
02.05.2021, 01:10:27

Так и надо наглому оборотню,ухаживать совершенно не умеет) Только Светик то и отпор может дать))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.04.2021, 22:20:10

Всё же прилетело Альберту кармическим бумерангом))) Спасибо за продочку!

avatar
29.04.2021, 21:26:01

Глядишь, и Света в ближайшее время найдёт свою половинку))) Мама ей в помощь! Спасибо за продочку))

avatar
29.04.2021, 11:24:31

Я так и думала что Светик будет для него лучшей партией)) И скучать не даст))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
28.04.2021, 22:35:33

Какое горячее у них примирение))) Вика знает как мужчину успокоить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.04.2021, 17:07:07

Эх,бабушка то не успела дочку повидать)) И кто интересно так запугал бедную девочку?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.04.2021, 09:44:29

Может быть она порчу или проклятие получила, вот только вопрос кто это???? Жду продочку

avatar
27.04.2021, 09:12:23

Тяжко миру существовать без богини любви. Вот поэтому и появляются всякие циничные, неверящие в чувства, "Эдики" и иже с ними. Спасибо за продочку))

avatar
26.04.2021, 22:35:48

Вот же Альбертик готовая невеста классная Светик)) И все сразу встанет на свои места))Спасибо огромное за продолжение))