Книга. "Суженая для дракона" читать онлайн

Суженая для дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
367
894 42212

Текущий рейтинг:
#3267 в Эротическое фэнтези
#11889 в Любовное фэнтези


Полный текст 153 стр.

15.02.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Суженая для дракона"

Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец - повелитель демонов, а муж - повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 18:30:34

Интересно, а что сестры забыли в крыле целителей в то время, когда должны были готовиться к балу? Спасибо за продочку))

avatar
21.03.2021, 12:02:18

Ну, хоть в постели у них полное взаимопонимание. Спасибо за продочку))

avatar
20.03.2021, 22:47:11

Удивительно, что Эдуард проглотил сравнение себя с хомячком)))) Спасибо за продочку!

avatar
20.03.2021, 10:43:46

Надеюсь они до старости дойдут до супружеского долга. Жду продочку

avatar
18.03.2021, 13:17:24

Не могу понять почему он все время ноет, думал что самый умный всё продумал. А вышло не по его плану. Жду продочку

avatar
11.03.2021, 12:44:23

Эх, на самом интересном их прервали. Спасибо за продочку)))

avatar
09.03.2021, 14:54:10

О, небесный пантеон тоже ожидает техническая революция? Спасибо за продочку))

avatar
08.03.2021, 14:34:30

Забавный комплимент - "хорошо лежит"))))) Только вслух лучше его не произносить. Спасибо за продочку))

avatar
08.03.2021, 13:14:47

Ничего, небольшая встряска этому миру не помешает. Спасибо за продочку))) Поздравляю вас с праздником весны! ❤️❤️❤️

avatar
08.03.2021, 00:12:59

С женским праздником весны)) счастья, здоровья, любви, успехов в начинаниях))мурр

avatar
07.03.2021, 09:47:01

Ага, сам дел наворотил, вот пусть и расхлебывает. Нечего папочке жаловаться, что ему бесячая жена досталась. Спасибо за продочку))

avatar
05.03.2021, 18:58:10

Бабуля с дедуоей могли и подарков прихватить для внучек. А то первая встреча и только расспросами мучат. Спасибо за продочку))

avatar
04.03.2021, 09:34:40

Получается, что Эдуард номинальный правитель? А фактический - его отец? Спасибо за продочку))

avatar
01.03.2021, 13:29:24

Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Книга классная,спасибо))

avatar
01.03.2021, 13:20:06

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
01.03.2021, 11:35:16

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
01.03.2021, 10:15:49

поздравляю с подпиской!))

avatar
28.02.2021, 23:11:44

Да,у свекра нервы покрепче будут,он еще и смеяться может,а не рычать как сынуля))Долго еще его воспитывать придется))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
27.02.2021, 23:19:48

Довела все таки дракона до пьянки и самоунижения,даже жалко его стало,сам виноват,не надо было так себя вести с ней)) Даже богу жалко его стало с такой женой)) Спасибо огромное за продолжение))