- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Суженая для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613362743_1.jpg
Суженая для дракона
Берта Свон
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
367
367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3267 в Эротическое фэнтези
#11889 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 22.05.2021
Аннотация к книге "Суженая для дракона"
Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец - повелитель демонов, а муж - повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, а что сестры забыли в крыле целителей в то время, когда должны были готовиться к балу? Спасибо за продочку))
Ну, хоть в постели у них полное взаимопонимание. Спасибо за продочку))
Удивительно, что Эдуард проглотил сравнение себя с хомячком)))) Спасибо за продочку!
Надеюсь они до старости дойдут до супружеского долга. Жду продочку
Не могу понять почему он все время ноет, думал что самый умный всё продумал. А вышло не по его плану. Жду продочку
Эх, на самом интересном их прервали. Спасибо за продочку)))
О, небесный пантеон тоже ожидает техническая революция? Спасибо за продочку))
Забавный комплимент - "хорошо лежит"))))) Только вслух лучше его не произносить. Спасибо за продочку))
Ничего, небольшая встряска этому миру не помешает. Спасибо за продочку))) Поздравляю вас с праздником весны! ❤️❤️❤️
С женским праздником весны)) счастья, здоровья, любви, успехов в начинаниях))мурр
Ага, сам дел наворотил, вот пусть и расхлебывает. Нечего папочке жаловаться, что ему бесячая жена досталась. Спасибо за продочку))
Бабуля с дедуоей могли и подарков прихватить для внучек. А то первая встреча и только расспросами мучат. Спасибо за продочку))
Получается, что Эдуард номинальный правитель? А фактический - его отец? Спасибо за продочку))
Спасибо)
Поздравляю с подпиской)) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей)) Книга классная,спасибо))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Поздравляю с подпиской!!!
поздравляю с подпиской!))
Да,у свекра нервы покрепче будут,он еще и смеяться может,а не рычать как сынуля))Долго еще его воспитывать придется))Спасибо огромное за продолжение))
Довела все таки дракона до пьянки и самоунижения,даже жалко его стало,сам виноват,не надо было так себя вести с ней)) Даже богу жалко его стало с такой женой)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена