- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Суженая для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613362743_1.jpg
Суженая для дракона
Берта Свон
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
367
367
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3219 в Эротическое фэнтези
#11710 в Любовное фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.02.2021 — 22.05.2021
Аннотация к книге "Суженая для дракона"
Вика жила не тужила, пока родители не заявили, что она обязана выйти замуж. Молодая, красивая, богатая, замуж она не стремилась. Что значит, отец - повелитель демонов, а муж - повелитель драконов?! Этому самому дракону что, жить надоело?! Ну хорошо, Вика пойдет за него. Но жизнь и здоровье дракона не гарантирует!
Другие книги автора
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомощь подоспела
Хотят на весь курятник разом посмотреть?
Спасибо!
Ахах... Такимм темпами у него и слов не хватит.. Ох.. Доканают бедного дракона, наши красоточки.. Ох доканают .. Ну в принципе, так и надо, нефиг свой гонор показывать, у нас своего хватает
Наказывать он ее собрался,сам идиот,а виновата она,молодец)))Спасибо огромное за продолжение))
И опять все испортил,ну и хам все таки он,воспитывать и воспитывать его еще долго))Спасибо огромное за продолжение))
ой дурак.....ой тупица....хто ж такие вопросы задает????
поин...вот хорошо у нее в руках ничего такого тяжеленького не было))))ох и досталось бы его головушке,а мож и не тока ей)))ахахх..муррр...хорошая продочка вышла...сяпочки...
За подобный вопрос можно не только пощёчину дать, но и чем тяжёлым по голове огреть. Спасибо за продочку))
Нет,его точно инфаркт схватит с такой женой,какие тут гульки,за ней бы уследить))Спасибо огромное за продолжение))
Пошли драконить дракона ))Спасибо огромное за продолжение)
Эдуард просто в шоке,все пошло не его плану,и погулять теперь с такой женой вряд ли получится)) Он и бога готов содержать,лишь бы жена была довольна))Спасибо огромное за продолжение))
Вот это подстава для дракона он просто не знает что делать. Жду продочку
Тут даже и не знаешь кому больше повезло,но дракон точно попал)) Это же надо женится на дочке богини)) Спасибо огромное за продолжение))
А русский мат муженек ещё не слышал. Жду продочку
Концептуальненько)))) "ох Светка)))
А Вики))) трех, аль четырёх этажный мВт по русски???? Дракон понравятся, новые словечки)))) хихи... Какая прелесть эта семейка))) спс за продочку...бедный мир))) останется ли жив???
хороша Светик)))вроде демона вызвала,а получился божок)))
а Викуся.....мда уж...мужу тока посочувствовать можно..
устроят девочки такой большой пребольшой бум))))
вдвойном размерчике)))ахах...
берегитесь демоны....Красотки пришли по ваши головушки)))
так у дракоши и матерных слов и не останется,если повторятся не захочет))))будет молчать???
Дракон уже и жаловаться богу скорее начал,а вызывали то не его,так может и он демон?Спасибо огромное за продолжение))
Чувству наведут девицы-красавицы полный армагеддон,ой порядок))))!
Ну и сестрички какие умнички, ох и дадут они жару!Мне уже жаль дракошу,нервный такой стал)
Я ржу)) Аки конь)) Такая прода славная, ещё хочется))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена